Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Body_Bag

Альтернативное управление авианосцами.

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

[AVAM] Body_Bag 418
737 публикаций
10 971 бой

Доброго времени суток. Купил я недавно авианосец Тайхо. И вновь столкнулся с таким глюком, что торпедоносцы в режиме альт-атаки не сбрасывают торпеды. А просто пролетают над кораблём. Приходится залетать ещё раз, с потерей самолётов. У бомбардировщиков и истребителей такой проблемы не замечал. И, как мне кажется, появился такой баг с вводом альтернативного управления. Хотя могу и ошибаться, так как играю на авиках не очень часто. Поэтому есть вопрос к использующим данный режим: бывают ли в нём такие же странности?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[TFS] Oleg83tt 1 629
Участник, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
9 363 публикации
9 023 боя

При игре на авианосцах много багов, глюков и ошибок. Разработчики обещали исправить и добавить. Когда? Как только, так сразу, вернее скоро, уже не много осталось. Главное дождаться.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[_BY_] DAMUEH 133
848 публикаций
6 372 боя

ну как так то, половину боёв провёл на авиках(3000) досихпор с таким не сталкнулся

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[CLAN] _arturiwe_ 3 332
6 253 публикации
6 914 боёв

Было еще старое багло у торпедоносцев. Если зажать альт и ткнуть мышкой в вейпоинт торпедоносцев, то торпеды не сбрасываются, самолеты пролетают дальше. Может у вас опять это багло вылезло.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[AVAM] Body_Bag 418
737 публикаций
10 971 бой
1 минуту назад, _arturiwe_ сказал:

Было еще старое багло у торпедоносцев. Если зажать альт и ткнуть мышкой в вейпоинт торпедоносцев, то торпеды не сбрасываются, самолеты пролетают дальше. Может у вас опять это багло вылезло.

Очень на это похоже. Я поэтому и интересуюсь, что может в альтернативном управлении таких багов нет. Конечно, это можно и самому проверить. Но сложно же, в два раза больше кнопок мыши использовать приходится).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[CLAN] _arturiwe_ 3 332
6 253 публикации
6 914 боёв

Баг был в обычном однокнопочном управлении еще до ввода альтернативного. В новом альт-управлении я такого не встречал.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[AVAM] Body_Bag 418
737 публикаций
10 971 бой
3 минуты назад, _arturiwe_ сказал:

Баг был в обычном однокнопочном управлении еще до ввода альтернативного. В новом альт-управлении я такого не встречал.

Ясно, спасибо. Буду пытаться осваивать двухкнопочное управление.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[ZAVOD] 3HAJI_6bI_nPuKyn 849
Бета-тестер, Коллекционер-испытатель
4 358 публикаций
10 872 боя
1 час назад, Body_Bag сказал:

Доброго времени суток. Купил я недавно авианосец Тайхо. И вновь столкнулся с таким глюком, что торпедоносцы в режиме альт-атаки не сбрасывают торпеды. А просто пролетают над кораблём. Приходится залетать ещё раз, с потерей самолётов. У бомбардировщиков и истребителей такой проблемы не замечал. И, как мне кажется, появился такой баг с вводом альтернативного управления. Хотя могу и ошибаться, так как играю на авиках не очень часто. Поэтому есть вопрос к использующим данный режим: бывают ли в нём такие же странности?

Я даже забыл, что ввели альтернативное управление, как юзал старый добрый альт так и юзаю, таких багов не было. Отпишись в ЦПП, если баг новый они все таки о нем узнают и ты можешь получить плюшку в виде контейнеров или особых сигналов.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
179 публикаций
7 653 боя

Можешь описать условия воспроизведения бага? А то даже я при своих 1,4к боёв на АВ ни разу с таким не сталкивался.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[AVAM] Body_Bag 418
737 публикаций
10 971 бой
2 часа назад, 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Я даже забыл, что ввели альтернативное управление, как юзал старый добрый альт так и юзаю, таких багов не было. Отпишись в ЦПП, если баг новый они все таки о нем узнают и ты можешь получить плюшку в виде контейнеров или особых сигналов.

50 минут назад, Fritz_von_Gespenst сказал:

Можешь описать условия воспроизведения бага? А то даже я при своих 1,4к боёв на АВ ни разу с таким не сталкивался.

Скорее всего это баг, который описал _arturiwe_: самолёты не сбрасывают торпеды прямо по курсу движения. Но стопроцентной уверенности у меня в этом нет. В бою такие тонкости не всегда получается заметить.

ЦПП, наверное, потребует доказательства. Но скриншоты таких моментов я не успеваю сделать. А реплеев не пишу. Поэтому не знаю, отобразится ли в них то, что клавиша альт была нажата, но самолёты просто полетели дальше.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
179 публикаций
7 653 боя
Только что, Body_Bag сказал:

Скорее всего это баг, который описал _arturiwe_: самолёты не сбрасывают торпеды прямо по курсу движения. Но стопроцентной уверенности у меня в этом нет. В бою такие тонкости не всегда получается заметить.

ЦПП, наверное, потребует доказательства. Но скриншоты таких моментов я не успеваю сделать. А реплеев не пишу. Поэтому не знаю, отобразится ли в них то, что клавиша альт была нажата, но самолёты просто полетели дальше.

То, что самолёты не сбрасывают торпеды, я понял. Про условия воспроизведения я говорил, имея ввиду те действия, которые Вы совершили, из-за которых такая фигня и происходит. То есть какие кнопки нажимали, что делали до, во время и после налёта, ну и т.д.

Изменено пользователем Fritz_von_Gespenst

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SK] Mypy3y 943
Коллекционер, Старший бета-тестер
1 925 публикаций
8 333 боя

Все управление АВ - это баг.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
179 публикаций
7 653 боя
Только что, Mypy3y сказал:

А существование АВ в игре - тоже баг? :cap_like:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[ZAVOD] 3HAJI_6bI_nPuKyn 849
Бета-тестер, Коллекционер-испытатель
4 358 публикаций
10 872 боя
Только что, Mypy3y сказал:

Да, багов очень много, пугает то, что их толи не хотят исправлять, толи не могут...........

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[AVAM] Body_Bag 418
737 публикаций
10 971 бой
30 минут назад, Fritz_von_Gespenst сказал:

То, что самолёты не сбрасывают торпеды, я понял. Про условия воспроизведения я говорил, имея ввиду те действия, которые Вы совершили, из-за которых такая фигня и происходит. То есть какие кнопки нажимали, что делали до, во время и после налёта, ну и т.д.

В целом, самолёты ведут себя при нажатой клавише альт так, как будто она не нажата. То есть летят в точку нажатия кнопки мыши. Хотя торпедный конус показывается. При повторном залёте всё происходит нормально. Но повторюсь, случается такая ботва не при каждом налёте. И, возможно, дело совсем не во вводе альтернативного управления. Так что, наверное, я сам сравню когда-нибудь эти два режима управления. Может что и прояснится.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[AVAM] Body_Bag 418
737 публикаций
10 971 бой

При альтенативном управлении багов куда меньше. Пока, конечно, две кнопки жать сложно, но привыкнуть можно).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.