Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
SniperN7

У нас в в игре ботов нет....вы что?

В этой теме 44 комментария

Рекомендуемые комментарии

[ZAVOD] SniperN7 28
Коллекционер
217 публикаций
5 144 боя

акое впечатление что команда думает не корой мозга, а продолговатым...это надо же так слиться, вот ощущение что полкоманды ботов, господа разрабы, а можно в команду ввести ботов как например в аля WOWP? Катаю иногда в самолеты и знаю что они там есть в рандоме, а с ИИ который показали вы в операциях они не хуже себя покажут, чем данные товарищи...Ну стыдно же вообще играть, никакого удовольствия...

shot-17.10.02_21.06.15-0890.jpg

shot-17.10.02_21.06.39-0315.jpg

Изменено пользователем SniperN7
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[GAZE1] l_Reaper_l 854
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 639 публикаций
10 712 боёв

Мда,обычный турбо-слив из-за подпивковичей и раков,ну,возможно,ещё из-за ботов...

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
532 публикации
12 892 боя

Возможно противники были слишком хороши!!! Плюс авик противников сделал всего скорее многое для победы, скилованный авик против рака, делает огромной перевес для команды.

Вот у меня в бою был авиковод, божественный, при этом он сказал, что ему нравится играть на авиках.

Скрытый текст

93bdc2ad43e3998a8b5d9bd4fd1fd673.jpg

Изменено пользователем BlackNigthT90
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[-ZOO-] Linegiv63 3 640
Старший бета-тестер
10 401 публикация

1zm-_mn8Hgw.thumb.jpg.56a413b07d2bea9f102836bd372a5b36.jpg

• Плюс 12

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 044 публикации
34 минуты назад, SniperN7 сказал:

акое впечатление что команда думает не корой мозга, а продолговатым...это надо же так слиться, вот ощущение что полкоманды ботов, господа разрабы, а можно в команду ввести ботов как например в аля WOWP? Катаю иногда в самолеты и знаю что они там есть в рандоме, а с ИИ который показали вы в операциях они не хуже себя покажут, чем данные товарищи...Ну стыдно же вообще играть, никакого удовольствия...

Вот из этого разрешенного модпака ластомер поставь, там с большой долей вероятности с самого начала игры по винрейту игроков понятно, чем все закончится: 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[GAZE1] l_Reaper_l 854
1 639 публикаций
10 712 боёв
9 минут назад, Linegiv63 сказал:

1zm-_mn8Hgw.thumb.jpg.56a413b07d2bea9f102836bd372a5b36.jpg

:cap_like::Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[_FH_] cyborgFOX 8
65 публикаций
10 103 боя
21 минуту назад, BlackNigthT90 сказал:

Возможно противники были слишком хороши!!! Плюс авик противников сделал всего скорее многое для победы, скилованный авик против рака, делает огромной перевес для команды.

Вот у меня в бою был авиковод, божественный, при этом он сказал, что ему нравится играть на авиках.

Показать содержимое

Блек я на этого парня сегодня попал он мне написал чтоб я горел в аду :Smile_bajan2: 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SQDGG] kl1502 34
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
293 публикации
5 542 боя

Вообще, если шутки в сторону, то  вплоть до 8 лвл в игре очень часто встречаются самые настоящие боты. Софтверные.
Стата оч низкая, как правило менее 45%, проальфа 200-400. Корабли просто плавают, башни поворачиваются очень редко. Иногда одиночные выстрелы в никуда.
Бото-Авики научились плавать и выпускать самолеты. Вот только самолеты никуда не летят.Тупо кружат вокруг АВ.

Разработчики, отреагируйте плииз! К сожалению, иногда до трех таких ботов в команде.
И нет, я не имею ввиду совсем безруких людей. Это именно боты.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SELF] Sergius_Ferratus 200
1 988 публикаций
37 минут назад, reaper_110 сказал:

обычный турбо-слив

Да не особо то и турбо, раз 3 корабля осталось только и никого не убили, значит хотя бы точки брали. :cap_hmm: 

У меня вот только что был бой — мы все точки заняли, все 3 эсма красных там и полегли. Потом только 3 корабля успели убить, и всё 0 очков всем привет, вот вам отрицательный "заработок" на 8-м левеле против 9-к, вы ж такой молодец, сделали 2 фрага. :Smile_sceptic:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[HORDE] Medved_essen 236
997 публикаций
7 143 боя
35 минут назад, BlackNigthT90 сказал:

Скрыть содержимое

У меня есть своя примета - если в нике игрока присутствуют "Герой", "Нагибатор", "Всехнагну" и т.п - жди беды...

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
532 публикации
12 892 боя
19 минут назад, cyborgFOX сказал:

Блек я на этого парня сегодня попал он мне написал чтоб я горел в аду :Smile_bajan2: 

Я думаю, ты не первый и не последний...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 044 публикации
36 минут назад, kl1502 сказал:

Вообще, если шутки в сторону, то  вплоть до 8 лвл в игре очень часто встречаются самые настоящие боты. Софтверные.
Стата оч низкая, как правило менее 45%, проальфа 200-400. Корабли просто плавают, башни поворачиваются очень редко. Иногда одиночные выстрелы в никуда.
Бото-Авики научились плавать и выпускать самолеты. Вот только самолеты никуда не летят.Тупо кружат вокруг АВ.

Разработчики, отреагируйте плииз! К сожалению, иногда до трех таких ботов в команде.

нпс, скорее всего, сценарий...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
liytik 130
1 293 публикации
3 997 боёв

в тех же сценариях боты играют не хуже игроков... так что понятие бот весьма относительное.... И кстати по разбегу с респа уже видно слив или нет

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[HYPER] lDKDl 10 875
Старший бета-тестер
19 292 публикации
12 332 боя
1 час назад, BlackNigthT90 сказал:

Скрыть содержимое

скиловой говоришь АВ говоришь? :cap_haloween:

http://proships.ru/stat/user/popel163_1

Если так считают таких АВ, что же думают про тех кто смог реально?

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
532 публикации
12 892 боя
2 минуты назад, lDKDl сказал:

скиловой говоришь АВ говоришь? :cap_haloween:

http://proships.ru/stat/user/popel163_1

Если так считают таких АВ, что же думают про тех кто смог реально?

Первый абзац был вообщем про авиководов, а не про этого конкретно. Ну этот по сравнению с тем который был в моей команде просто БОГ.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[VN] Sckorpion100 633
2 165 публикаций
11 362 боя
2 часа назад, BlackNigthT90 сказал:

Скрыть содержимое

Мне ник его понравился)))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[VN] Sckorpion100 633
2 165 публикаций
11 362 боя
1 час назад, kl1502 сказал:

Но если допустить что боты реально в игре есть, то почему Леста держит нас за *** и официально не объявит(ребята ,онлайну кирдык, мы вводим ботов)???

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FW] __RoSeR__ 842
2 314 публикации
5 109 боёв

Посмотрел я на опыт ТСа в этом бою - что то я не вижу особой разницы между большинством его команды и им самим. Так что это именно ТСу лучше знать - каких ботов используют игроки в боях.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SPQR] Victor_Lanskoy 2 345
Коллекционер, Бета-тестер кланов, Коллекционер-испытатель
3 957 публикаций

ИМХО конечно, но  тема выглядит не как  предложение  а как очередное нытье про ботов, сливы и скилл........

Да и как выше заметили - ТС недалеко ушел от  им же обвиняемых "ботов")

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[W_WP] PcixOdino4k1 94
Коллекционер-испытатель
2 375 публикаций
7 814 боёв
47 минут назад, lDKDl сказал:

что же думают про тех кто смог реально?

как что, как и все: авики зло и нужно нерфить 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей