Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
deniska_86_vinogradov

вылетает игра

В этой теме 20 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 114
[DONAT] BOXX7
Коллекционер, Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
[DONAT]
6 584 публикации
9 309 боёв

С такой подачей проблемы вам никто ничем не поможет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
380 публикаций

а знаете,чтобы удалить игру-особой помощи не нужно-хотя,конечно с таким онлайном леста может себе это позволить(на самом деле нет)-за два года игры у меня игра вылетала раза два-три(комп старый но вин10,4гб озу,видео1гб-после летнего перерыва-каждый день по несколько раз,именно при загрузке боя,плюс в бою(если загрузился)постоянные фризы(оч бесит).возможно виновно последнее обновление винды,не знаю,но шаманить,прикладывать питонов,пьявок и прочую нечисть мне в лом-если компания с мировым именем не может решить проблему-её решит деинсталятор,как-то так...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
444
liytik
1 512 публикации
19 минут назад, K_0_N_G_0 сказал:

а знаете,чтобы удалить игру-особой помощи не нужно-хотя,конечно с таким онлайном леста может себе это позволить(на самом деле нет)-за два года игры у меня игра вылетала раза два-три(комп старый но вин10,4гб озу,видео1гб-после летнего перерыва-каждый день по несколько раз,именно при загрузке боя,плюс в бою(если загрузился)постоянные фризы(оч бесит).возможно виновно последнее обновление винды,не знаю,но шаманить,прикладывать питонов,пьявок и прочую нечисть мне в лом-если компания с мировым именем не может решить проблему-её решит деинсталятор,как-то так...

ну лесте проблемы игроков не интересны от слова совсем. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 227
[SQDGG] Rebel__1
Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
10 781 публикация
6 088 боёв

Мы рады за тебя. И чо?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
380 публикаций
4 минуты назад, liytik сказал:

ну лесте проблемы игроков не интересны от слова совсем. 

к счастью это взаимно(с моей стороны)это,всего лишь,ещё одна игра из очень многих...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 227
[SQDGG] Rebel__1
10 781 публикация
6 088 боёв
3 минуты назад, K_0_N_G_0 сказал:

к счастью это взаимно(с моей стороны)это,всего лишь,ещё одна игра из очень многих...

Правильно. Зачем разбираться с проблемой, когда можно обвинить в этом всех вокруг и остаться как бы белым и пушистым.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
444
liytik
1 512 публикации
1 минуту назад, K_0_N_G_0 сказал:

к сожалению альтернативы нет

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
380 публикаций
3 минуты назад, liytik сказал:

к сожалению альтернативы нет

к номену на канал(тытруб)загляните-есть новости...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
444
liytik
1 512 публикации
Только что, K_0_N_G_0 сказал:

а ссылочку можно?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
380 публикаций
5 минут назад, Rebel__1 сказал:

Правильно. Зачем разбираться с проблемой, когда можно обвинить в этом всех вокруг и остаться как бы белым и пушистым.

почему-то не в танках,не у улиток,не у близов,не у егософта таких проблем не возникает(а если возникают,то оперативно правятся командой разработчиков,бкз двухгодичного сбора фитбека,питонов итд)и кто тут в белом,а кто в г....?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 114
[DONAT] BOXX7
Коллекционер, Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
[DONAT]
6 584 публикации
9 309 боёв
4 минуты назад, K_0_N_G_0 сказал:

Предлагаешь три часа стрима посмотреть ради какой то новости? :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 227
[SQDGG] Rebel__1
10 781 публикация
6 088 боёв

почему-то не в танках,не у улиток,не у близов,не у егософта таких проблем не возникает(а если возникают,то оперативно правятся командой разработчиков,бкз двухгодичного сбора фитбека,питонов итд)и кто тут в белом,а кто в г....?

Почему то у меня, у друзей, у знакомых с кораблями никогда никаких проблем небыло вообще. А если какие то баги возникают после патчей(не влияющие на стабильность), то разрабы в течение суток выдают заплатку. Может мы в разные корабли играем?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
380 публикаций
8 минут назад, liytik сказал:

а ссылочку можно?

не стрим,там отдельный ролик,ссылку не дам,всё равно потрут...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
380 публикаций
4 минуты назад, Rebel__1 сказал:

Почему то у меня, у друзей, у знакомых с кораблями никогда никаких проблем небыло вообще. А если какие то баги возникают после патчей(не влияющие на стабильность), то разрабы в течение суток выдают заплатку. Может мы в разные корабли играем?

я рад за вас,та же фигня была и у меня до сентября,но в сентябре что-то пошло не так,хз,мож майкрософт в последнем обновлении безопасности напортачил...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
444
liytik
1 512 публикации
Только что, Rebel__1 сказал:

может и в разные но почему то гораздо более тяжелые игры идут отлично и только эта вечно то лагает то виснет то вылетает...а каждое новое обновление вообще рулетка. Такое чувство что лепят в подвале гастарбайтеры из солнечного чуркестана

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 227
[SQDGG] Rebel__1
10 781 публикация
6 088 боёв

я рад за вас,та же фигня была и у меня до сентября,но в сентябре что-то пошло не так,хз,мож майкрософт в последнем обновлении безопасности напортачил...

ПРи чем тут обновления безопасности? У самого винда обновляется сразу, проблем нет.

1 минуту назад, liytik сказал:

может и в разные но почему то гораздо более тяжелые игры идут отлично и только эта вечно то лагает то виснет то вылетает...а каждое новое обновление вообще рулетка. Такое чувство что лепят в подвале гастарбайтеры из солнечного чуркестана

"Я ничего не трогал, оно само сломалось". Это я слышу постоянно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
380 публикаций
5 минут назад, Rebel__1 сказал:

ПРи чем тут обновления безопасности? У самого винда обновляется сразу, проблем нет.

значит таки косяк у лесты-с компом ничего не делал-в июне всё летало,в сентябре пичаль-бида...
зы.и в июне было гораздо теплее...

Изменено пользователем K_0_N_G_0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
444
liytik
1 512 публикации

а зачем трогать то что и так отлично работает? А лепить заплатки из за кривых обнов-зачем.... повторю-гораздо более тяжелые игры идут без нареканий. железо требованиям разрабов соответствует...так почему я должен что то куда то лепить. если это не мой косяк

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
380 публикаций
6 минут назад, liytik сказал:

а зачем трогать то что и так отлично работает? А лепить заплатки из за кривых обнов-зачем.... повторю-гораздо более тяжелые игры идут без нареканий. железо требованиям разрабов соответствует...так почему я должен что то куда то лепить. если это не мой косяк

во-во,а потом они удивляются куда25к онлайна пропало...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.