Перейти к содержимому
Black_Mamba75

Что мне делать?

В этой теме 38 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
150 публикаций
2 306 боёв

В общем после долгого перерыва вернулся в игру в самом начале сентября и по сей день не вылажу из турбосливов. Союзники просто на глазах хлопаются и я, ничего не успев сделать, остаюсь один. Как вернулся, купил 3 према. Кутузова, Дюнкерк и Шарнхорст. Алабама выпала из суперконтейнера. Кутузов и Дюнкерк еще как то более менее играют, а вот Шарик и Алабаму постоянно у меня кидает в "команду мечты". По началу Шарик еще норм был, но на где то 40 бою он перестал дамажить и меня постоянно фокусят авики. Да вообще в принципе ооооочень много поражений, причем быстрых. Такое ощущение, что союзники сами борт подставляют и стреляют куда угодно, только не в красного. Так вот уже месяц. Например из 20 боев за вечер 4-6 побед. Что это такое? У кого так было?

Изменено пользователем Black_Mamba75

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
54 публикации
11 290 боёв

Выходные , много у кого так , а у шарика пво так себе , на буднях в середине дня или утром заходи )

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 296
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 592 публикации
12 129 боёв

Что такое ТС? Ты потратил немного денежек, а кнопку "нагнуть всех" не выдали? Ответ очевиден, необходимо еще немного денежек на флажки, камуфляжи и Миссури.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
150 публикаций
2 306 боёв
Только что, Trainman44 сказал:

Выходные , много у кого так , а у шарика пво так себе , на буднях в середине дня или утром заходи )

Да я всяко разно заходил. Итог один и тот же. Еще и на дне списка ВСЕГДА. Для меня в топе уже мечта просто поиграть

Только что, 32167 сказал:

Что такое ТС? Ты потратил немного денежек, а кнопку "нагнуть всех" не выдали? Ответ очевиден, необходимо еще немного денежек на флажки, камуфляжи и Миссури.

Мне не надо нагнуть всех. Я просто хочу нормальных союзников. Флажков и тд у меня куча

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 296
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 592 публикации
12 129 боёв
1 минуту назад, Black_Mamba75 сказал:

Мне не надо нагнуть всех. Я просто хочу нормальных союзников. Флажков и тд у меня куча

"Я хочу нормальных союзников которые будут для меня броней, я сделаю еще больше дамага и у меня вырастет % побед".

Идите в кланвары. Там союзников будет 6 человек, акромя Вас, связь и прочие плюшки, в общем можно реализовываться.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
546 публикаций
15 677 боёв
7 минут назад, Black_Mamba75 сказал:

Играй отрядом, вступи в клан  и играй отрядом. Это увеличит на 18-25% количество адекватный игроков в твой команде :Smile_glasses:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 425
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 180 публикаций
14 553 боя
18 минут назад, Black_Mamba75 сказал:

В общем после долгого перерыва вернулся в игру в самом начале сентября и по сей день не вылажу из турбосливов. Союзники просто на глазах хлопаются и я, ничего не успев сделать, остаюсь один. Как вернулся, купил 3 према. Кутузова, Дюнкерк и Шарнхорст. Алабама выпала из суперконтейнера. Кутузов и Дюнкерк еще как то более менее играют, а вот Шарик и Алабаму постоянно у меня кидает в "команду мечты". По началу Шарик еще норм был, но на где то 40 бою он перестал дамажить и меня постоянно фокусят авики. Да вообще в принципе ооооочень много поражений, причем быстрых. Такое ощущение, что союзники сами борт подставляют и стреляют куда угодно, только не в красного. Так вот уже месяц. Например из 20 боев за вечер 4-6 побед. Что это такое? У кого так было?

Что делать? учиться играть лучше, чтобы сильнее влиять на исход боя.

Такого что от тебя не зависит 10-15 сливов из 20 - просто не бывает.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 610
[CORE]
Участник, Коллекционер
2 994 публикации
8 373 боя
35 минут назад, 32167 сказал:

Это не поможет,даже если зарядить аккаунт на лям  голды,всё равно "крабообразных" будет закидывать в команду пачками.

Изменено пользователем Apa6ecka

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 156
[WTF]
Участник
7 215 публикаций
10 672 боя
35 минут назад, ExcaGamer сказал:

Что делать? учиться играть лучше, чтобы сильнее влиять на исход боя.

Такого что от тебя не зависит 10-15 сливов из 20 - просто не бывает.

Бывает. 

ТС, если вы долго не играли,  ну к примеру от трех месяцев и более, то все очень сильно изменилось,   появились новые ветки, модернизации, изменились механики засвета, народ распробовал прелести ИВ и доступной маскировки, бортоходов и рельсоходов практически нет в принципе,  выше 5 уровня.  Народ  в целом играет осторожнее и влияние скилла возросло. А так как онлайн небольшой ( в два раза меньше чем два года назад) то баланс кривой и когда возникает перекос по эсмам или общепризаннным имбам ( Белфаст, МК, Фиджи и некоторые новые брит ЛК ) и отрядам, то итог боя с высокой долей предрешен, прибавьте сюда еще АФКшников и профессиональных тиммкиллеров ( вчера видел такого на яматке) и вы получите WOWs образца осени 2017

Изменено пользователем Saferprim
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
493
[JUNTA]
[JUNTA]
Бета-тестер, Коллекционер
942 публикации
10 357 боёв

Что делать, что делать...

То же что и все:

• не играть в выходные
  • пошли сливы - не играть (кто то после двух подряд, кто то после трех)
  • не играть на всем подряд (лучше на чем то одном или чередовать с хорошо освоенным фановым корабликом)
  • играть отрядом
  • не играть в плохом настроении (от тех же сливов)
  • вовремя остановиться (касается не только сливов, но и побед - провел отличный бой, лучше сессию закончить в хорошем настроении) или заранее для себя определить сколько боев сегодня сыграешь
Изменено пользователем Savcha
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 998 публикаций
5 148 боёв
1 час назад, Black_Mamba75 сказал:

Если вы написали на форум о турбосливах, в ней ответил разработчик, то значит в скором времени пойдет серия побед. (но это не точно) :Smile_teethhappy:

• Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 178
[ASUKA]
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
59 минут назад, Black_Mamba75 сказал:

а вот Шарик

Я вот умею играть на нём, играл на твинке много. Год назад. Сейчас кампания Ямамото, дамаг не набьёшь и море кипит от торпедного супа в боях с 8-9 лвл. Упоритесь в ПВО, 18 перков хватит. Поиграйте на Байерне побольше, покачайте ещё британские линкоры. 6 лвл - Королева Елизавета - хороший корабль. Тоже в ПВО его, модуль на точность обязательно и модуль на рулевые машины поставьте. 7 лвл британцев жжёт напалмом. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
150 публикаций
2 306 боёв
4 часа назад, Saferprim сказал:

Бывает. 

ТС, если вы долго не играли,  ну к примеру от трех месяцев и более, то все очень сильно изменилось,   появились новые ветки, модернизации, изменились механики засвета, народ распробовал прелести ИВ и доступной маскировки, бортоходов и рельсоходов практически нет в принципе,  выше 5 уровня.  Народ  в целом играет осторожнее и влияние скилла возросло. А так как онлайн небольшой ( в два раза меньше чем два года назад) то баланс кривой и когда возникает перекос по эсмам или общепризаннным имбам ( Белфаст, МК, Фиджи и некоторые новые брит ЛК ) и отрядам, то итог боя с высокой долей предрешен, прибавьте сюда еще АФКшников и профессиональных тиммкиллеров ( вчера видел такого на яматке) и вы получите WOWs образца осени 2017

Не играл больше полу года. Все нововведения изучил и на все мелкокалиберное поставил ИВ + взрывотехник. На кутузе в основном от дымов играю. Я в игре с самого начала ОБТ. Я далеко не рак и быстро приспособился к новым реалиям, но турбосливы и победы.... я не могу. Не было такого раньше. Я мог в одного фланг давить и побеждать, а сейчас даже на исход боя никак не могу повлиять.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 556
[RPZDN]
Участник
7 383 публикации
12 818 боёв

У меня такого никогда не было...:Smile_amazed:  Думаю из-за того что после 3-4 поражений подряд закрываю клиент до завтрашнего дня и занимаюсь чем нибудь другим ( в другии игры не играю как то). Разработчики походу это просекли и  что бы я рано не уходил и поддерживал онлайн игры подкидывают мне очень сильных союзников. Даже очень сильных, это я в начале боя сливаюсь, а пацаны катку затаскивают. У меня так...но как только случается 3-4 слива подряд, сразу выхожу. Шантажирую я их своими действиями короче в общем.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
150 публикаций
2 306 боёв
4 часа назад, deadmansgamble сказал:

Если вы написали на форум о турбосливах, в ней ответил разработчик, то значит в скором времени пойдет серия побед. (но это не точно) :Smile_teethhappy:

Очень надеюсь. И все таки обратите внимание на баланс по скиллу. Без него было лучше)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
455
[LCA]
Участник
1 030 публикаций
23 455 боёв
26 минут назад, Savcha сказал:

Что делать, что делать...

То же что и все:

• не играть в выходные
  • пошли сливы - не играть (кто то после двух подряд, кто то после трех)
  • не играть на всем подряд (лучше на чем то одном или чередовать с хорошо освоенным фановым корабликом)
  • играть отрядом
  • не играть в плохом настроении (от тех же сливов)
  • вовремя остановиться (касается не только сливов, но и побед - провел отличный бой, лучше сессию закончить в хорошем настроении) или заранее для себя определить сколько боев сегодня сыграешь

Так всё серьёзно, как будто на ключ от своей 5-ой точки играешь:Smile_teethhappy:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
455
[LCA]
Участник
1 030 публикаций
23 455 боёв
1 час назад, Black_Mamba75 сказал:

Например из 20 боев за вечер 4-6 побед. Что это такое?

Это самое страшное, что может произойти в жизни, горе то какое(((. Может за горилкой сбегать и с мужиками во дворе домино замутить. Не?

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
858
Участник
1 756 публикаций
4 618 боёв
Только что, 6boldin сказал:

Это самое страшное, что может произойти в жизни, горе то какое(((. Может за горилкой сбегать и с мужиками во дворе домино замутить. Не?

самый лучший ответ. плюс

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
413
[FOXES]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 320 публикаций
2 799 боёв

Функция отката статистики через ЦПП уже работает вроде.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
876 публикаций
13 164 боя

Раз давно не был...короче белые ходоки добрались до стены(хай лвл).Мы все умрем.12 Ходоров из 12ти.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.