Перейти к содержимому
Kupor92

Нет награды за бой

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

[BRAST] Kupor92 81
Коллекционер
214 публикации
11 850 боёв

Собственно собрались с товарищами в кооперативе пройти миссию Эгида. Собрали народ зашли в бой. И все хорошо было все на  5 звезд шли последние минуты боя - конвой почти у точки...а потом вылет из - за отключения электричества в городе на 3 часа. Собственно смог я через телефон зайти в игру, но кроме как опыта и расходов на бой я не получил хоть мой комрад по отряду радостно явил, что миссия пройдена по полной.

Вопрос: как так получилось, что с одной стороны я получил опыт и расходы за бой, а награду нет. Эта несколько неприятная и обидная ситуация для меня так как мы долго собирались искали людей(которых я больше не уговорю пройти 2 раз ее)  для прохождения я проводил брифинг, а так все окончилось. Есть реплей боя, статистика увы не показывает бой. 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FLOOD] SteelKazakh 1 070
5 205 публикаций
6 355 боёв

Зайти в игру с телефона??? Это как? 

11 минуту назад, Kupor92 сказал:

Собственно собрались с товарищами в кооперативе пройти миссию Эгида. Собрали народ зашли в бой. И все хорошо было все на  5 звезд шли последние минуты боя - конвой почти у точки...а потом вылет из - за отключения электричества в городе на 3 часа. Собственно смог я через телефон зайти в игру, но кроме как опыта и расходов на бой я не получил хоть мой комрад по отряду радостно явил, что миссия пройдена по полной.

Вопрос: как так получилось, что с одной стороны я получил опыт и расходы за бой, а награду нет. Эта несколько неприятная и обидная ситуация для меня так как мы долго собирались искали людей(которых я больше не уговорю пройти 2 раз ее)  для прохождения я проводил брифинг, а так все окончилось. Есть реплей боя, статистика увы не показывает бой. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[BRAST] Kupor92 81
Коллекционер
214 публикации
11 850 боёв

У меня ноутбук зашел я в игру через смартфон на котором есть интернет. Естественно продолжать играть так я не мог - скорость не та. Народ разбежался. Собственно эта не очень приятная история и что важнее возможно недоработка в игре.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[EZI] Dimakur63 2 738
Старший альфа-тестер
15 986 публикаций
4 123 боя
20 минут назад, Kupor92 сказал:

Есть реплей боя, статистика увы не показывает бой. 

В ЦПП обратитесь

Как отправить заявку в Центр поддержки пользователей

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[BRAST] Kupor92 81
Коллекционер
214 публикации
11 850 боёв
11 минуту назад, Dimakur63 сказал:

Спасибо попробую. Тему можно закрыть.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию