Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
del63565279

Мнение про японский линкор Кии(своё и не только)

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

868 публикаций

Добрый вечер! Начали появляться обзоры от наших вододелов на этот линкор Кии и итог у них у всех : Денег он своих не стоит и цена ему дешевле любого прем линкора 8 лв! Зло тоже делал обзор и эффект такой-же . Не видел обзор от Турри и ГетФана , но думаю мнение про Кии такое-же+ еще не смотрел обзоры иностранцев( нечего не поменяется 100%)!     

Скрытый текст

Лично моё мнение про Кии : Если нету авиков , то Амаги круче. У него есть все : точность , броня как не странно круче Кии и птз . В чем-же фишка тогда?  Пво ? Торпеды ? А фишка в камуфляже( он копия по статам  прем.камуфляжа на 10 ) .  Но зачем он нужен? А я вам скажу , зачем он нужен ! Он нужен также , как и доп камуфляж для Ойгена . Вы спросите причем тут Принц Ойген ? И тут я вам дам ответ : Не секрет , что Ойген не блещет фармом , но если купить камуфляж на +20% серебра то он уже фармит и может стать на ровне с другими премами 8 лв .

И такая-же ситуация с Кии : Японской точностью он не блистает! Из этого следует , что фармит серебро и опыт мало, НО если купить этот камуфляж +20% серебра, 100%опыта, - 50% рем - То он уже начинает фармить! Да.. он фармит и  даже может вырваться в топы по фарму на 8 лв с этим камуфляжем . Но такая политика Кб Лесты - бесит ! Выпустили второго ,,Ойгена" и за счет камуфляжа сравнивают доходность корабля . ТТх то не могут исправить , куда там такое пво да еще бы японскую точность - Это был бы нагиб за деньги! 

P.s^ уважаемые разработчики! Вы поговорите с Азиатскими коллегами и попросите этот камуфляж от Макото Кобаяши поставить на Амаги( все ровно он будет продаваться отдельно от корабля) и вряд ли Кии покупают из-за творчества Кобояши! Будем реалистами: линкор как Ойген , только  среди прем линкоров. 

Сам я доволен покупкой в 50%( это камуфляж и его бонусы на 8 лв )! Спасибо за внимание :cap_cool:

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SQDGG] Rebel__1 3 939
Старший альфа-тестер, Коллекционер-испытатель
8 050 публикаций
5 007 боёв

Странно, тему еще не потерли. Его как только выкинули в продажу - удаляли все темы про него и с отзывами про него.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FLASH] PE3AK_CKOTOMYTAHT 101
284 публикации
17 246 боёв

Не думаю, что он фармит получше халявного миссури :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
779 публикаций

ЛК Амаги - моя любовь!

С тобою я,

пока есть в венах кровь!

:Smile_izmena:

Изменено пользователем NeNemezNien

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[ZAVOD] Lucian_Feruz 26
Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
363 публикации
16 466 боёв
1 час назад, _MaiDolL_ сказал:

Добрый вечер! Начали появляться обзоры от наших вододелов на этот линкор Кии и итог у них у всех : Денег он своих не стоит и цена ему дешевле любого прем линкора 8 лв! Зло тоже делал обзор и эффект такой-же . Не видел обзор от Турри и ГетФана , но думаю мнение про Кии такое-же+ еще не смотрел обзоры иностранцев( нечего не поменяется 100%)!     

Скрыть содержимое

Лично моё мнение про Кии : Если нету авиков , то Амаги круче. У него есть все : точность , броня как не странно круче Кии и птз . В чем-же фишка тогда?  Пво ? Торпеды ? А фишка в камуфляже( он копия по статам  прем.камуфляжа на 10 ) .  Но зачем он нужен? А я вам скажу , зачем он нужен ! Он нужен также , как и доп камуфляж для Ойгена . Вы спросите причем тут Принц Ойген ? И тут я вам дам ответ : Не секрет , что Ойген не блещет фармом , но если купить камуфляж на +20% серебра то он уже фармит и может стать на ровне с другими премами 8 лв .

И такая-же ситуация с Кии : Японской точностью он не блистает! Из этого следует , что фармит серебро и опыт мало, НО если купить этот камуфляж +20% серебра, 100%опыта, - 50% рем - То он уже начинает фармить! Да.. он фармит и  даже может вырваться в топы по фарму на 8 лв с этим камуфляжем . Но такая политика Кб Лесты - бесит ! Выпустили второго ,,Ойгена" и за счет камуфляжа сравнивают доходность корабля . ТТх то не могут исправить , куда там такое пво да еще бы японскую точность - Это был бы нагиб за деньги! 

P.s^ уважаемые разработчики! Вы поговорите с Азиатскими коллегами и попросите этот камуфляж от Макото Кобаяши поставить на Амаги( все ровно он будет продаваться отдельно от корабля) и вряд ли Кии покупают из-за творчества Кобояши! Будем реалистами: линкор как Ойген , только  среди прем линкоров. 

Сам я доволен покупкой в 50%( это камуфляж и его бонусы на 8 лв )! Спасибо за внимание :cap_cool:

я замечал что он лучше стрежет самоли между прочим, у девяток

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[NESW] Sea_Boss 184
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
636 публикаций
53 минуты назад, PE3AK_CKOTOMYTAHT сказал:

Ничего себе халявного) Набрать свободку на него, почти не реально. Если очень хочется, ни куда не денешься и все равно задонатишь) 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
53 публикации
2 839 боёв

Странно, что этот гипотетически модернизированный линкор не получил нормальных скосов палубы, как все ЛК Японии начиная с Конго, а также противоторпедные були. А они ему нужны, ибо концептуально рассчитан на более короткие дистанции боя, нежели Амаги.

P. S. подробно изучив схему бронирования, обнаружил обратные скосы палубы толщиной 73-120мм, идущие ниже главного бронепояса. Вот только они не перекрываются со скосами цитадели, поэтому практически бесполезны.

Изменено пользователем Dargynder

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
13tucha 1 433
Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
2 994 публикации
27 минут назад, PE3AK_CKOTOMYTAHT сказал:

Миссури для фарма просто бог!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[HUPER] Foxtrot324 2 548
Коллекционер-испытатель
4 259 публикаций
52 минуты назад, Sea_Boss сказал:

Ничего себе халявного) Набрать свободку на него, почти не реально. Если очень хочется, ни куда не денешься и все равно задонатишь) 

Странно, набил свободкой без перевода опыта и на Миссури, и на Нельсона. При том, что играю редко достаточно.

Кстати, 120к свободки набил за 2 вечера (не дня, вечера игры), когда использовал Папа-папа + Уроборос + 200% за первую победу. Вспомнил бы про Гидру - было бы 160к свободки.

Просто нужно не сливать папа-папу бездумно, а беречь на хотя бы +100% за первую победу. Равно как и остальные уникальные флажки.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[LEGIO] Eger_boec 1 078
Коллекционер
4 274 публикации
5 916 боёв

После Миссури все эти прем 8 даром не нужны:).Там и свободка,там и серебро рекой.Прислали предложение,засунув в пакет за 4р серебро,карл!прем линкор ,да еще кучу серебра в нагрузку за реал:)Конечно приправили все это авторским камо.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[TFS] Oleg83tt 1 629
Участник, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
9 363 публикации
9 023 боя

Если среди 8 уровней, Тирпиц ближе.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[NESW] Sea_Boss 184
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
636 публикаций
9 часов назад, Foxtrot324 сказал:

Странно, набил свободкой без перевода опыта и на Миссури, и на Нельсона. При том, что играю редко достаточно.

Кстати, 120к свободки набил за 2 вечера (не дня, вечера игры), когда использовал Папа-папа + Уроборос + 200% за первую победу. Вспомнил бы про Гидру - было бы 160к свободки.

Просто нужно не сливать папа-папу бездумно, а беречь на хотя бы +100% за первую победу. Равно как и остальные уникальные флажки.

В принципе, я с тобой согласен) Но у меня, свободка как то долго не задерживается) То туда надо, то сюда. Есть корабли, на которых в стоке играть невозможно от слова вообще) Приходится тратить. Но если задаться целью, накопить конечно можно. Что для этого необходимо, так это терпение) 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FLASH] PE3AK_CKOTOMYTAHT 101
284 публикации
17 246 боёв
10 часов назад, 13tucha сказал:

Миссури для фарма просто бог!

Даа, больше 1 ляма за победный бой, если с па и флажками. 

После этого восьмерки вообще не катят)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[NEO-D] Novosib79 1 461
5 921 публикация
8 991 бой

На 8-м и Тирпиц с Атаго нормально фармят, если и покупать Кии, то только потому что это единственный нормальный Премиумный линкор в ветке Японии  (Ишизучи - мелкий, Мутсу - фуфел), ну или для коллекции, но я уверен что лично для меня фармить серу, свободку и элитный опыт командиров будет гораздо проще на Тирпе и Атаго. На Амаги мне будет тяжеловато.

Изменено пользователем Novosib79

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[WTF] Saferprim 2 257
Участник
4 701 публикация
6 803 боя

Ойген не хуже чем Хиппер, а вот Кии  хуже Амаги, да ПВО  будет играть существенную роль в 1 из пяти боев, но в остальных четырех боях вы будете огребать больше чем  на Амаги,  основная проблема у сабжа это броня.  Корабль получился серым,  "это фиаско братан".

Изменено пользователем Saferprim

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.