Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Sea_Boss

Эсм.Симс. Как запилить?

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

[NESW] Sea_Boss 184
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
636 публикаций

Начнем с приятного) На той неделе, неожиданно, из суперконтейнера вывалился эсм. Симс. И все бы оно хорошо, но...Я не играю на эсминцах. Я больше крейсеровод и чуть менее линкоры. Другие эсминцы конечно в порту есть. Есть, как его, третий амер (не выговоришь) Кампебелтон, который выдали за какую то акцию, есть еще какой-то 5лвл, не помню. Но пылятся в порту. Пробовал конечно играть, на этом 3-ем амере, но что-то...надавали мне по щам несколько раз и я разочаровался. Давно это было. Короче, хочу вернуться к этому классу кораблей. Вроде как скил уже есть определенный) Так вот, коллеги, подскажите мне, как правильно раскидать модернизации и перки командира (10 очков) для Симс?

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FEIL] RomW 966
Старший бета-тестер
3 421 публикация

10 минут назад, Sea_Boss сказал:

Начнем с приятного) На той неделе, неожиданно, из суперконтейнера вывалился эсм. Симс. И все бы оно хорошо, но...Я не играю на эсминцах. Я больше крейсеровод и чуть менее линкоры. Другие эсминцы конечно в порту есть. Есть, как его, третий амер (не выговоришь) Кампебелтон, который выдали за какую то акцию, есть еще какой-то 5лвл, не помню. Но пылятся в порту. Пробовал конечно играть, на этом 3-ем амере, но что-то...надавали мне по щам несколько раз и я разочаровался. Давно это было. Короче, хочу вернуться к этому классу кораблей. Вроде как скил уже есть определенный) Так вот, коллеги, подскажите мне, как правильно раскидать модернизации и перки командира (10 очков) для Симс?

такие все ленивые стали уж и профильную тему не почитать:Smile_sceptic:

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[NESW] Sea_Boss 184
636 публикаций
2 минуты назад, RomW сказал:

такие все ленивые стали уж и профильную тему не почитать:Smile_sceptic:

Профильная тема существует. Но она древняя как мамонт. С времен, когда, перки были в пять рядов и набор модернизаций был несколько иной. Инерционки, к примеру, в помине не было.

Изменено пользователем Sea_Boss
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FEIL] RomW 966
Старший бета-тестер
3 421 публикация
2 минуты назад, Sea_Boss сказал:

Профильная тема существует. Но она древняя как мамонт. С времен, когда, перки были в пять рядов и набор модернизаций был несколько иной.

кардинально ничо не изменилось-да и комменты эсминцеводов в помощь.....так и скажи просто хотел похвастать

Изменено пользователем RomW
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[NESW] Sea_Boss 184
636 публикаций

кардинально ничо не изменилось-да и комменты эсминцеводов в помощь.....так и скажи просто хотел похвастать

Нет, похвастаться не хотел. Не вижу повода. Да и вообще, я не тщеславный) Действительно хочу грамотно запилить эсма, чтобы потом не перекидывать перки за голду.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[Z1OOO] NupKoo 2 648
4 122 публикации
8 107 боёв

Справедливости ради, профильная тема действительно мертва. Гайд безнадежно устарел, а разбирать многочисленные комментарии ради полезного - так себе занятие.

• Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FEIL] RomW 966
Старший бета-тестер
3 421 публикация
1 минуту назад, Sea_Boss сказал:

Нет, похвастаться не хотел. Не вижу повода. Да и вообще, я не тщеславный)

не тшеславные в такие игры не играют:Smile_sceptic:

1 минуту назад, NupKoo сказал:

Справедливости ради, профильная тема действительно мертва. Гайд безнадежно устарел, а разбирать многочисленные комментарии ради полезного - так себе занятие.

значит там надо нагадить-измазать краской стены-сразу прибегут!

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[NESW] Sea_Boss 184
636 публикаций
6 минут назад, RomW сказал:

не тшеславные в такие игры не играют:Smile_sceptic:

Даже не знаю, что тебе ответить) Разве что, по себе людей не судят) Конечно же приятно когда череда побед, но я не настаиваю, что-бы о моих успехах написали в газетах и сообщили по первому каналу ТВ) Успехи в играх, сомнительный повод для гордости, если это ты не киберспортсмен и как скажет мой товарищ: все х@@я, что мимо кассы)

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
428 публикаций
8 525 боёв

Симса нет,но на эсм стоят так:Приоритетная цель,из последних сил,супер интендант,мастер торпедного,взрывотехник,мастер маскировки,осталось 3 очка

1 минуту назад, Skramasaks сказал:

Симса нет,но на эсм стоят так:Приоритетная цель,из последних сил,супер интендант,мастер торпедного,взрывотехник,мастер маскировки,осталось 3 очкаИ,да,это Флетч.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
428 публикаций
8 525 боёв
16 минут назад, Sea_Boss сказал:

Профильная тема существует. Но она древняя как мамонт. С времен, когда, перки были в пять рядов и набор модернизаций был несколько иной. Инерционки, к примеру, в помине не было.

В профильных темах стараюсь читать последние комменты,так как их(темы)не обновляют,не знаю,почему.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер-испытатель
560 публикаций
24 минуты назад, Sea_Boss сказал:

Сам получил данный шип из новогоднего СК, от Деда Мороза:Smile_Default:. И начал качать амер. эсм. И знаешь, Клемсон - силен, Николас - топ корпус не ставь, а вот дальше идут настоящие амеры. Они могут либо зайти, либо нет, но до Бенсона стоит потерпеть

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[NESW] Sea_Boss 184
636 публикаций
6 минут назад, Skramasaks сказал:

Симса нет,но на эсм стоят так:Приоритетная цель,из последних сил,супер интендант,мастер торпедного,взрывотехник,мастер маскировки,осталось 3 очка

Часто рули с движком критуются?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
428 публикаций
8 525 боёв
3 минуты назад, Sea_Boss сказал:

Часто рули с движком критуются?

На эсминцах-всегда,это их слабое место.Супера и из последних сил-обязательно.Кстати,поищите видео на ютубе по Симсу.

Изменено пользователем Skramasaks
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[NESW] Sea_Boss 184
636 публикаций
1 минуту назад, Skramasaks сказал:

На эсминцах-всегда,это их слабое место.

Я вот думаю, эсм то, в принципе, артиллерийский. Может лучше третьим перком взрывотехника взять?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
428 публикаций
8 525 боёв

У меня стоит же.Правда там такая траектория стрельбы-мама не горюй),как на Кливе)Удачи Вам!

Изменено пользователем Skramasaks

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[NESW] Sea_Boss 184
636 публикаций
12 минуты назад, Skramasaks сказал:

У меня стоит же.

А, ну да. На интенданта не хватает, на последние четыре очка взял маскировку. Остались модернизации. Сейчас же новые, как разрабы их называют, уникальные, модерницации есть. Может из них что воткнуть?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
428 публикаций
8 525 боёв

Попробуйте,у меня уникальных нет,все,что работает на живучесть и перезарядку вооружения можно смело ставить.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[NESW] Sea_Boss 184
636 публикаций
2 минуты назад, Skramasaks сказал:

Попробуйте,у меня уникальных нет,все,что работает на живучесть и перезарядку вооружения можно смело ставить.

Ну вообщем, благодарю)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
428 публикаций
8 525 боёв
Только что, Sea_Boss сказал:

Ну вообщем, благодарю)

Не вопрос,удачи еще раз)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[EZI-S] HEBO3MyTuM 1 025
2 740 публикаций
6 709 боёв

У меня так 

- Арттревога

- Из последних сил (это просто мастхэв для почти всех ЭМов)

- Суперинтендант

- Маскировка (без вариантов)

Модификации : башни сохранять, на дальность ПВО, ну там на ПТЗ и пожары, а важно, Энергетическую установку, не Рули, крутится и так как юла, а стоя в дымах, порой не хватает чутка скорости, чтобы увернутся от торпеды.

пы.сы. Когда будет больше перков, упороть его в фулл ПВО. Косит самолеты конкретно.

пы.сы2. И почему арттревога. На торпеды надеяться бесполезно, они полное УГ, поэтому достаточно часто бываем на линии огня и полезно знать, когда в тебя стреляют, а не у скольких ты в прицеле.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.