Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Andre___86

Дополнительное обсуждение правил клановых боев))))))

Какой формат клановых боев для вас приемлем?  

90 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 53 комментария

Рекомендуемые комментарии

87
[STEP]
[STEP]
Участник, Коллекционер
335 публикаций
7 693 боя

Знаю что уже много раз обсуждалось, но тем не менее хотелось бы вернуться в свете ответов разработчиков.

1. Линкоры. Один из самых популярных классов в игре. И вдруг ограничение в один линкор? Оптимально, на мой взгляд, формат 2л3кр2эсм. Но разработчики уверены, что линкоры аннигилируют все под перекрестным огнем. Интересно, а под перекрестным огнем Москвы и Гиндербурга долго кораблик будет жить?)))). Как быть с теми кто не играет на крейсерах и эсмах? (Есть много таких линкоробояр) Таким образом отсекается часть игроков от ранговых боев. Никакого увеличения аудитории не будет.

2. Авианосцы. Вообще не понятно. Что мешало сделать матчмейкер как в рандоме? Хочет клан идти в бой с авиком- подбирается клан с авиком. Нет - значит нет. При таком количестве пво кораблей на 10х, наличие заградки авикам будет не сладко. Плюс игра командная - значит корабли будут прикрывать друг друга аурами пво. И ЧТО ДЕЛАТЬ ИГРОКАМ У КОТОРЫХ КАПИТАНЫ ЗАТОЧЕНЫ В ПВО? Менчть перки? А если я потом захочу в рандом? Снова менять? Своим решением по авикам вы отбили охоту качать и пукупать преумиум авики у многих.

3. Аренда кораблей. Один вопрос: вы представляете как будет играть игрок у которого не одной 10 на арендном корабле???

Вывод. На мой взгляд клановые бои в том формате какие они предлагаются - самое неоднозначное и неоправданное решение разработчиков.

Изменено пользователем Andre___86
  • Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
459
[51RUS]
[51RUS]
Участник, Коллекционер, Организатор турнира, Бета-тестер кланов
580 публикаций
7 836 боёв
1 минуту назад, Andre___86 сказал:

Опрос о клановых боях.

Ранги здесь при чём?

Подтягивайте терминологию перед созданием темы, пожалуйста.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 511
[MAD-B]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
13 227 публикаций
1 минуту назад, Vladimir_51_RUS сказал:

Ранги здесь при чём?

2 в одном :) Лень 2 темы создавать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
87
[STEP]
[STEP]
Участник, Коллекционер
335 публикаций
7 693 боя

Спасибо, поправил

2 минуты назад, Vladimir_51_RUS сказал:

Опрос о клановых боях.

Ранги здесь при чём?

Подтягивайте терминологию перед созданием темы, пожалуйста.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
459
[51RUS]
[51RUS]
Участник, Коллекционер, Организатор турнира, Бета-тестер кланов
580 публикаций
7 836 боёв
Только что, Andre___86 сказал:

Спасибо, поправил

А в опросе?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
87
[STEP]
[STEP]
Участник, Коллекционер
335 публикаций
7 693 боя
2 минуты назад, Vladimir_51_RUS сказал:

А в опросе?

Уже

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 891
[OCEAN]
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
10 509 публикаций

Я бы на месте разработчиков не убирал авианосцы. Дошли до топов и на, иди на другой класс. На кройняк сделали бы 9 на 9 и придумали какой нибудь эльфийский сетап, типа 1-1-1(для каждой нации свой) с тем же количеством ЛА. Или разрешили бы 9 уровням участвовать или еще придумать что-то.

Говорите, мало играет народа, нет развития и сами обрубают все концы на авианосцах. Парадокс...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 815
[SMILE]
Участник
5 666 публикаций
8 865 боёв

Есть мнение разработчиков, и есть неправильное. Смысл дальше тут пытаться что-то обсуждать.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 821
[GULAG]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
9 726 публикаций

Без каких-либо ограничений. Вплоть до боёв 7\9\12 Ямато против 7\9\12 Симакадзе. ( 7\9\12 авиков нельзя по техническим причинам, у 90% игроков компы расплавятся.)

На аренду безразлично, не мне же страдать без камуфляжа и капитана.

Изменено пользователем Kranmer
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 181
[SG-S]
Участник
3 436 публикаций
13 112 боёв
57 минут назад, Dantist63 сказал:

Есть мнение разработчиков, и есть неправильное. Смысл дальше тут пытаться что-то обсуждать.

Золотые слова,Юрий Бенедиктович.....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
87
[STEP]
[STEP]
Участник, Коллекционер
335 публикаций
7 693 боя

Больше всего меня волнует ответ на вопрос о перках. Что делать игрокам у которых капитаны заточены в пво? И ответ хотелось бы услышать от разработчиков

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
356
[RA-V]
[RA-V]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 316 публикаций
13 999 боёв
37 минут назад, Andre___86 сказал:

Знаю что уже много раз обсуждалось, но тем не менее хотелось бы вернуться в свете ответов разработчиков.

1. Линкоры. Один из самых популярных классов в игре. И вдруг ограничение в один линкор? Оптимально, на мой взгляд, формат 2л3кр2эсм. Но разработчики уверены, что линкоры аннигилируют все под перекрестным огнем. Интересно, а под перекрестным огнем Москвы и Гиндербурга долго кораблик будет жить?)))). Как быть с теми кто не играет на крейсерах и эсмах? (Есть много таких линкоробояр) Таким образом отсекается часть игроков от ранговых боев. Никакого увеличения аудитории не будет.

2. Авианосцы. Вообще не понятно. Что мешало сделать матчмейкер как в рандоме? Хочет клан идти в бой с авиком- подбирается клан с авиком. Нет - значит нет. При таком количестве пво кораблей на 10х, наличие заградки авикам будет не сладко. Плюс игра командная - значит корабли будут прикрывать друг друга аурами пво. И ЧТО ДЕЛАТЬ ИГРОКАМ У КОТОРЫХ КАПИТАНЫ ЗАТОЧЕНЫ В ПВО? Менчть перки? А если я потом захочу в рандом? Снова менять? Своим решением по авикам вы отбили охоту качать и пукупать преумиум авики у многих.

3. Аренда кораблей. Один вопрос: вы представляете как будет играть игрок у которого не одной 10 на арендном корабле???

Вывод. На мой взгляд клановые бои в том формате какие они предлагаются - самое неоднозначное и неоправданное решение разработчиков.

1. Согласен

2. Про авик промолчу (хотя думаю что можно допустить в бои авики 8 или 9 лвл ) -про капитанов -качните второго капитана.:Smile_teethhappy:

3. Вы боитесь что Вас на таких кораблях такие команды нагнут? :Smile_sceptic:

4. огромное спасибо еще за ОДИН топик  про клан бои -а то их слишком мало

5. Если кто не понял из соседней ветки  -в данный момент клановские бои станут исследовательской площадкой

Изменено пользователем kayman4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 733
[EZI-Z]
Участник
14 336 публикаций
9 336 боёв
35 минут назад, Dantist63 сказал:

Следующий шаг - забанить всех несогласных :)).

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 080
[SSW]
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 516 публикаций
10 187 боёв
38 минут назад, Dantist63 сказал:

Прямо в точку:cap_haloween:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 815
[SMILE]
Участник
5 666 публикаций
8 865 боёв
19 минут назад, Andre___86 сказал:

Больше всего меня волнует ответ на вопрос о перках. Что делать игрокам у которых капитаны заточены в пво? И ответ хотелось бы услышать от разработчиков

Берете кошелек, достаете оттуда купюру, желательно не менее 500 рублей, бежите к терминалу и покупаете на эти деньги дублоны, в игре сбрасываете перки капитану и играете в новом режиме. А как захочется обратно в рандом, то берете кошелек,.... и т.д., ну вы поняли. Разработчики желают именно таких действий.

Изменено пользователем Dantist63

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
666 публикаций
42 минуты назад, Andre___86 сказал:

2. Авианосцы. Вообще не понятно. Что мешало сделать матчмейкер как в рандоме? Хочет клан идти в бой с авиком- подбирается клан с авиком. Нет - значит нет. При таком количестве пво кораблей на 10х, наличие заградки авикам будет не сладко. Плюс игра командная - значит корабли будут прикрывать друг друга аурами пво. 

При чем здесь матчмейкер, авики выпилили не из-за того, что будут бои <тима с авиком> & <тима без авика>, и не из-за того, что авики люто дамажат (конечно же дамажат, но не в соревновательном командном режиме), а от того, что мешают играть активно всем остальным: светят перманентно эсмов, торпеды, крейсера, не давая возможности активно перемещаться по карте, создают чрезмерную осторожность (стоялово) в действиях команды напротив именно своим перманентным СВЕТОМ.

Но почему-то многие упоролись в то, что авиков запретили из-за "средухи мидвея и хакурю в рандоме"...

42 минуты назад, Andre___86 сказал:

Режим будет командный, это не РБ (который равен рандом 7х7), и если будет человек с арендным кораблем в твоем клане, не умеющий играть на нем - это будет не его проблема, а проблема командира, пустившего такого игрока в бой в составе твоей команды. Какой минус в арендных кораблях - вообще не догоняю. Одни плюсы.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
87
[STEP]
[STEP]
Участник, Коллекционер
335 публикаций
7 693 боя

Вот интересно кому свет мешает? Любителям поспамить торпедами и тереться о край карты и популивать пиу-пиу? Свет нужен, свет полезен. Он заставляет думать а не кататься безнаказанно в инвизе. Задача авика противника мешать светить. В этом их челендж. Влияет ли автк на бой? Да влияет. Так дайте возможность кланам определять нужен ли им в игре авик или нет.

5 минут назад, Dantist63 сказал:

Берете кошелек, достаете оттуда купюру, желательно не менее 500 рублей, бежите к терминалу и покупаете на эти деньги дублоны, в игре сбрасываете перки капитану и играете в новом режиме. А как захочется обратно в рандом, то берете кошелек,....

Ну я так и подумал.))))))) Пусть открыто скажут, что стимулируют донат))))))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
87
[STEP]
[STEP]
Участник, Коллекционер
335 публикаций
7 693 боя

Дамы и господа! Активно голосуем. Чем больше голосов тем весомей наше слово!!!! Пусть на нас обратят внимание!!! А если не обратят, то мы поймем отношение к себе))))))))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
666 публикаций
4 минуты назад, Andre___86 сказал:

Вот интересно кому свет мешает? Любителям поспамить торпедами и тереться о край карты и популивать пиу-пиу?

Свет мешает тактической гибкости и мобильности. При чем тут любители поспамить - я хз. 

Еще раз подчеркну, если из написанного мной  непонятно сразу - я прекрасно понял причины решения разрабов. Но это не значит, что я поддерживаю именно такие решения (костыли), которые в итоге разработчиками приняты.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
87
[STEP]
[STEP]
Участник, Коллекционер
335 публикаций
7 693 боя
1 минуту назад, _RSG_ сказал:

Свет мешает тактической гибкости и мобильности. При чем тут любители поспамить - я хз. 

Еще раз подчеркну, если из написанного мной  непонятно сразу - я прекрасно понял причины решения разрабов. Но это не значит, что я поддерживаю именно такие решения (костыли), которые в итоге разработчиками приняты.

Что мешает другому авику тактически увести люстры противника и дать возможность гибче))) совершить маневр соклановцам? Это же клановые бои. Связь, сыгранность. Продумывайте тактику на здоровье. И, повторюсь, не хотите авика - не берите в команду и играйте без него.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.