Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
Cesarevich_EU

Как выбить Ямате двигло, минуя цитадель?!

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

[LEGIO] Cesarevich_EU 6 408
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
11 224 публикации
7 537 боёв

Доброй ночи!

Наизабавнейший случай, приключился сегодня в рандоме. Вместо длинного описания, выложу скринчик:

9ae37a179ee4.jpg

Как это вижу я.... Ямато (за штурвалом - ваш покорный слуга), попал во вражеский Ямато 5 снарядами. Один ушел в рикошет, с него спросу нет. Зато далее - мистика.

Счетчик урона говорит мне о том, что я нанес Ямато аж 2960 единиц урона, что ровняется 2 сковзнякам калибром 460мм. И все бы было нормально, если бы волшебные иконки, которые сделаны для того чтобы игроки лучше понимали результаты своей стрельбы, не показывали мне еще два пробоя. А интерфейс игры - выбитую ГЭУ самого Ямато!!!

А теперь вопрос! Как? Вот каким образом?! Ну кааак??!! Или у этого Ямато турбины в капитанской каюте стояли? 

Короче говоря, список вопросов:

1) Почему не засчитан урон за 2 пробоя?

2) Каким образом Ямате было выбито двигло, без поражения цитадели?

Изменено пользователем Cesarevich_EU
  • Плюс 10
  • Минус 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[BOU] ExcaGamer 917
Коллекционер-испытатель
2 923 публикации
8 130 боёв

Да баян древний, ленты показывают одно, а по факту вообще другое может быть, пробития без урона постоянно бывают.

Типа попал в неимеющий хп модуль возможно, правда и непробития на это же сваливают, так что фиг пойми)

То же самое когда показывает сквозняк, а урон в несколько раз выше по факту.

Бардак вообщем)

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[Z1OOO] MirniyTraktor 1 191
Коллекционер
4 500 публикаций
4 035 боёв
9 минут назад, Foma81179 сказал:

Это да... 

Не знаю, от Риги далекоо лии доо Таллинаа? Счетчик урона глючит уже год(или более)... у меня было пробито 2 цитадели, иконки прошли, а вот попаданий!!! не было.  

Пы.Сы. 

Удачи в троллинге:Smile_honoring:

:Smile_facepalm:

Ленты попаданий и ленты цитаделей не имеют друг к другу никакого отношения. Если, к примеру, вы видите три ленты - одна цитадель и два попадания, то было всего три попадания. Очевидно, что иногда бывают попадания только в цитадель и тогда появляются ленты только цитаделей, без лент попадания

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[LEGIO] Cesarevich_EU 6 408
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
11 224 публикации
7 537 боёв
13 минуты назад, ExcaGamer сказал:

Да баян древний, ленты показывают одно, а по факту вообще другое может быть, пробития без урона постоянно бывают.

Типа попал в неимеющий хп модуль возможно, правда и непробития на это же сваливают, так что фиг пойми)

То же самое когда показывает сквозняк, а урон в несколько раз выше по факту.

Бардак вообщем)

Пробои без урона - да регулярно. Согласен. Но тут.... У Ямато - турбины за 410мм бронепоясом стоят. Не говоря уже о прочих переборках..... Ладно просто пробой был бы, но ведь снаряд до двигла долетел! Причем насколько я могу судить, Ямато был +/- на ровном киле, через трубу влететь не могло (сарказм, но все мы поним про трубу Ямато). 

Изменено пользователем Cesarevich_EU
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
liytik 130
1 293 публикации
3 997 боёв

про модель повреждений сколько тем было....а толку ноль.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Orelko 2 092
3 918 публикаций
56 минут назад, Cesarevich_EU сказал:

Доброй ночи!

Наизабавнейший случай, приключился сегодня в рандоме. Вместо длинного описания, выложу скринчик:

9ae37a179ee4.jpg

Как это вижу я.... Ямато (за штурвалом - ваш покорный слуга), попал во вражеский Ямато 5 снарядами. Один ушел в рикошет, с него спросу нет. Зато далее - мистика.

Счетчик урона говорит мне о том, что я нанес Ямато аж 2960 единиц урона, что ровняется 2 сковзнякам калибром 460мм. И все бы было нормально, если бы волшебные иконки, которые сделаны для того чтобы игроки лучше понимали результаты своей стрельбы, не показывали мне еще два пробоя. А интерфейс игры - выбитую ГЭУ самого Ямато!!!

А теперь вопрос! Как? Вот каким образом?! Ну кааак??!! Или у этого Ямато турбины в капитанской каюте стояли? 

Короче говоря, список вопросов:

1) Почему не засчитан урон за 2 пробоя?

2) Каким образом Ямате было выбито двигло, без поражения цитадели?

Ситуация известна, в текущей реализации считается нормальной. В будущем планируются изменения.  Это результат особенностей расчётов движения снаряда внутри корабля и взаимодействия с модулями.

Тема закрыта.

• Плюс 3
  • Минус 12

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.