Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Konrat3

Кто в теме?

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

364 публикации
54 боя

Получил тут за коллекцию пермоляж на z-23.Вроде надо и пепелац выкачивать.Заглянул на сайт к Злу в серверную статистику и был шокирован.Самый мало катаемый эсм 8 лвл.Даже Акидзуки в полтора раза больше!Неужели такой лютый кактус?Кто имеет,отпишитесь пожалуйста.Я так в свое время уже на т-22-ом сломался немецкие эсмы катать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FH] ONE___VP 108
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 352 публикации
10 764 боя

Сначала будет что-то вроде т-22, потом пойдет норм.

1.Не подставляйся, играй в японца с редким ГАПом (во второй половине боя).

2.Не лезь на точки первым - ооооооочень боится ББ от линкоров.

Изменено пользователем ONE___VP

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FEIL] RomW 966
Старший бета-тестер
3 423 публикации

иди в профильную тему-не барин чай

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 372 публикации
4 496 боёв

Фошыстские эсмы сильнее меня: в стремлении зафармить медальку с нежным и романтичным названием "Я найду и убью тебя" взялся за прокачку ветки со всей ответственностью и героически продвинулся с третьего уровня до четвёртого. На большее не хватило. По всей видимости, я далеко не один такой.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
364 публикации
54 боя
7 минут назад, RomW сказал:

иди в профильную тему-не барин чай

В профильной теме, как правило, все тухло.Первые и далеко не самые правильные впечатления.Меня интересует мнение оставивших в порту этот эсм.Такие в профильную тему уже давно не заглядывают.

Изменено пользователем Konrat3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[DDM] Jedi_Revan 348
5 375 публикаций
13 523 боя

Не знаю, как Зетка, а Эрнст Гаэдыч и Леберехт Маас вполне себе нормальные эсмы. Я думаю, он жертва балансировщика, как и многие хорошие, годные 5 и 8 лвлы. Ну либо не только лишь все смогли пережить рыбацкую лодку T-22.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[RND] MrachniyAlex 451
Участник
1 001 публикация
8 099 боёв

Правильно написали, играй от инвиза и торпед. Главное в паре с инвизным япом, держась позади него. Яп светит супостата, тот в дымы, а ты со своим гапом к дымам. Сам не стреляешь, а твои корефаны разбирают вражину. Профит! Топаете той же командой к следующей точке... Профит! Едем дальше...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[RFL] SmirnovS 1 095
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
5 662 публикации
9 625 боёв

В стоке да, в топе норм )) 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SQDGG] Rebel__1 3 937
Старший альфа-тестер, Коллекционер-испытатель
8 050 публикаций
5 007 боёв
36 минут назад, Konrat3 сказал:

Получил тут за коллекцию пермоляж на z-23.Вроде надо и пепелац выкачивать.Заглянул на сайт к Злу в серверную статистику и был шокирован.Самый мало катаемый эсм 8 лвл.Даже Акидзуки в полтора раза больше!Неужели такой лютый кактус?Кто имеет,отпишитесь пожалуйста.Я так в свое время уже на т-22-ом сломался немецкие эсмы катать.

А стату по нему ты полностью посмотрел? Или толкьо количество боев. Вообще это эсм с самым высоким ПП среди других эсмов на уровне. 

Сейчас его как раз качаю. Как и предыдущие Гадя и Маас, Зетка великолепна! Главное не лезть вперед в ололо, ибо мы большие и светимся. Работаем под прикрытием союзных кораблей или идем вместе с другими эсмами на точку(т.е. один не ходи на точки). После разборок на точках уже можно отправляться на свободную охоту.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[W_OLD] J0hn_79 13
328 публикаций
8 955 боёв

Неплохая восьмерка у немцев. Рекомендую.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.