Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
delu

Приложение WoWS для Android/IOS?

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

[ACID] delu 23
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
162 публикации
4 255 боёв

Ребята, мне интересно читать наш форум, иногда возникает желание что-то ответить или создать тему. Но в основном я привязан к ПК в данном вопросе, со смартфона приходится пользоваться не самым удобным вариантом - через мобильный браузер.

Судя по количеству постов, тут есть любители пообщаться даже намного больше моего) Думаю, они все были бы рады возможности комфортно пользоваться форумом в любом месте. Моё предложение разрабам - запилить официальное приложение для форума WoWS для Android или IOS. Это однозначно повысит посещаемость форума и активность его участников.

Второй вопрос активным форумчанам: возможно, вы сами пользуетесь какими-то сторонними приложениями для того, чтобы сидеть тут с мобильного? Делитесь, думаю, многим будет интересно узнать.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SK] Figing 1 928
Комментатор турниров
3 534 публикации
4 217 боёв

Мобильная веб-версия для телефона очень удобная, ИМХО . 

Чем она вам не нравится? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[HYPER] lDKDl 10 855
Старший бета-тестер
19 163 публикации
12 286 боёв
2 минуты назад, delu сказал:

Ребята, мне интересно читать наш форум, иногда возникает желание что-то ответить или создать тему. Но в основном я привязан к ПК в данном вопросе, со смартфона приходится пользоваться не самым удобным вариантом - через мобильный браузер.

Судя по количеству постов, тут есть любители пообщаться даже намного больше моего) Думаю, они все были бы рады возможности комфортно пользоваться форумом в любом месте. Моё предложение разрабам - запилить официальное приложение для форума WoWS для Android или IOS. Это однозначно повысит посещаемость форума и активность его участников.

Второй вопрос активным форумчанам: возможно, вы сами пользуетесь какими-то сторонними приложениями для того, чтобы сидеть тут с мобильного? Делитесь, думаю, многим будет интересно узнать.

ставь хром на мобильник, нам есть квадратик в настройках страницы - "полная версия" - мобильную сразу в топку - она неудобна! - профит!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[ACID] delu 23
162 публикации
4 255 боёв
3 минуты назад, lDKDl сказал:

ставь хром на мобильник, нам есть квадратик в настройках страницы - "полная версия" - мобильную сразу в топку - она неудобна! - профит!

Не совсем профит. По умолчания потому-то и не используется полная версия в мобильных браузерах, ведь она по объективныым причинам значительно усложняет навигацию по странице.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[HYPER] lDKDl 10 855
Старший бета-тестер
19 163 публикации
12 286 боёв
3 минуты назад, delu сказал:

Не совсем профит. По умолчания потому-то и не используется полная версия в мобильных браузерах, ведь она по объективныым причинам значительно усложняет навигацию по странице.

хром запоминает страницу. У меня всегда главная полная версия. И по всем ссылкам тоже полная версия идет, когда внутри форума переходишь. Но нельзя открывать в новой вкладке, тогда все слетает. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SHARK] Denarg 1 139
Бета-тестер кланов, Коллекционер-испытатель
1 949 публикаций
3 471 бой
11 минуту назад, Figing сказал:

Мобильная веб-версия для телефона очень удобная, ИМХО . 

Чем она вам не нравится? 

мобильная версия очень неудобная, у старого лучше была. Такое ощущения, что ее тестили только на смартфонах с большим экранам, типа айфон плюс и самсунг ноут, на таких экранах все ок, на обычных не очень

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SK] Figing 1 928
Комментатор турниров
3 534 публикации
4 217 боёв
2 минуты назад, Denarg сказал:

мобильная версия очень неудобная, у старого лучше была. Такое ощущения, что ее тестили только на смартфонах с большим экранам, типа айфон плюс и самсунг ноут, на таких экранах все ок, на обычных не очень

Хм... Возможно. У меня смартфоны от 5" до 5.5". Меньше не юзал...

В любом случае, проще допилить веб для маленьких смартфонов, чем сделать нативное приложение.  

Изменено пользователем Figing

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[ACID] delu 23
162 публикации
4 255 боёв
Только что, lDKDl сказал:

хром запоминает страницу. У меня всегда главная полная версия. И по всем ссылкам тоже полная версия идет, когда внутри форума переходишь. Но нельзя открывать в новой вкладке, тогда все слетает. 

Это всё так. Но помимо того, что нельзя открывать в новой вкладке, есть вполне очевидные минусы полной версии страницы в мобильной браузере.

Они обусловлены размером экрана смартфона: нужно постоянно двигаться по старнице не только вверх/вниз, но и вправо/влево + увеличивать/уменьшать размер страницы. Это всё усложняет навигацию и делает пользование продуктом (в данном случае - форумом) менее комфортным для пользователя.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FLOOD] SteelKazakh 1 062
5 168 публикаций
6 340 боёв

99% моих постов написаны через телефон!!!!! Пользую полную версию (ох как я плевался от мобильной при смене форума!!!). Размера экрана вполне достаточно для чтения и правильного (привет Стелле!!!!) написания слов. 

Приложение, ИМХО, не нужно, ибо оно не настолько облегчит жизнь и работу с форумом.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер-испытатель
81 публикация
6 646 боёв

С телефона тож всегда пользуюсь полной версией,мобильной вобще не смог,все устраивает,зачем приложение то?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.