Перейти к содержимому
WildBegemot

15й уровень аккаунта. вИдано/не вИдано

В этой теме 4 комментария

Рекомендуемые комментарии

Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 409 публикаций

Приветствую. Не то чтоб мне уперлось, но все же - поясните скриншот.

Согласно нему мне выдано плюшек. Вот только их не было - потратить незаметно конечно ремки и хилки я мог, а вот ускоренные перезарядки торпед - точно не мог - кораблей таких крайне мало и я на них не играл. Конечно можно обвинить меня в том что я все имущество сам же и продал, но я надеюсь до такого не дойдет все же мы уважаем друг друга, надеюсь.

Собственно вопрос - где баг - в том что написано Выдано или в том что не начислено? 2й скрин - собственно мое имущество - какое-то совсем небогатое...

Спс а внимание - интересно будет почитать

shot-17.09.27_23.01.35-0285.jpg

shot-17.09.27_23.09.35-0270.jpg

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[22CM] alean 88
Коллекционер, Бета-тестер кланов, Коллекционер-испытатель
222 публикации
4 455 боёв

Вопрос не в первый раз на форуме. Когда-то были пересмотрены награды за уровни аккаунта, вы получили прежний вариант по достижению соответствующего уровня.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 409 публикаций
4 минуты назад, alean сказал:

Вопрос не в первый раз на форуме. Когда-то были пересмотрены награды за уровни аккаунта, вы получили прежний вариант по достижению соответствующего уровня.

тоесть 15й уровень акка - клановые бои - был ранее и ему переписали описание на новое - где сказали что теперь клановые бои и мне пометило еще спецом прочитай об этом внимательно? Удивительная логика.

Но спс за ответ

Изменено пользователем WildBegemot

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Orelko 2 090
3 918 публикаций
10 часов назад, WildBegemot сказал:

Приветствую. Не то чтоб мне уперлось, но все же - поясните скриншот.

Согласно нему мне выдано плюшек. Вот только их не было - потратить незаметно конечно ремки и хилки я мог, а вот ускоренные перезарядки торпед - точно не мог - кораблей таких крайне мало и я на них не играл. Конечно можно обвинить меня в том что я все имущество сам же и продал, но я надеюсь до такого не дойдет все же мы уважаем друг друга, надеюсь.

Собственно вопрос - где баг - в том что написано Выдано или в том что не начислено? 2й скрин - собственно мое имущество - какое-то совсем небогатое...

Спс а внимание - интересно будет почитать

Как Вам верно подсказали - раньше за достижение максимального уровня аккаунта выдавались другие награды, а сам уровень был не 15-ым. После этого было добавлено несколько промежуточных уровней и цифра максимального уровня сместилась, однако награды за него были получены тогда, когда Вы впервые достигли максимального уровня аккаунта.

Закрыто.

• Плюс 4
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.