Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
PcixOdino4k1

прем авики

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

0
[W_WP]
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
3 124 публикации
9 414 боёв

решил купить прем авик, что бы фаниться 

вот думаю какой лучше 

энтерпрайз вроде как харошь ну часто попадает к 8 и бронебойные ситуативно действуют, не всегда есть корабль для них у противника

сайпан вроде как не плох ну без понятия как на нем играть так как не когда не пробовал

кага  играл, ну когда играл с 10 боев 8 было с ПВО пресетами ну что очень оставило впечетление непонятные, с одной стороны и не плох, с другой все бои пытался переиграть вечно двух авиков с кучей ястребов что не слишком давало много дамага так что без понятия

Вот в итоге и подумал что спрошу у тех у кого есть авики, как впечетление и может кто то что то посоветует из своего опыта

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
100
[GUNN1]
Участник
2 324 публикации
11 292 боя
АВ  7  Kaga  253  81.82  2387 143541  2.85  20.18  86.96  21.82  3114 

2017-09-23 19:57:14

АВ  7  Saipan  8  75  2766  150539  2.63  36.63  87.5  21  5337  2017-09-27 21:01:52

они оба отличные ну без опыта игры на АВ хорошего , хорошо пофанится не получится =) впринципе что кага что сайпан каждый хорош) я думаю они примерно одинаковые )

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
278
[WTYPM]
Участник, Коллекционер-испытатель
3 668 публикаций

в чем фан то должен заключаться?

Только что, TvoyGlavniyVrag сказал:

они оба отличные ну без опыта игры на АВ хорошего , хорошо пофанится не получится =) впринципе что кага что сайпан каждый хорош) я думаю они примерно одинаковые )

особенно весело когда тупорылую кагу кидает к сайпану альтовику - и смех и грех

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[W_WP]
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
3 124 публикации
9 414 боёв
7 минут назад, TvoyGlavniyVrag сказал:

впринципе что кага что сайпан каждый хорош

опыт вроде как есть, и вроде не полный рак

я понимаю что хороши оба и нагибают в прямых руках оба, ну все таки на чем более приятна игра если учесть все минусы и плюсы 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 027
[DNO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 997 публикаций
3 857 боёв
23 минуты назад, PcixOdino4k1 сказал:

решил купить прем авик, что бы фаниться 

вот думаю какой лучше 

энтерпрайз вроде как харошь ну часто попадает к 8 и бронебойные ситуативно действуют, не всегда есть корабль для них у противника

сайпан вроде как не плох ну без понятия как на нем играть так как не когда не пробовал

кага  играл, ну когда играл с 10 боев 8 было с ПВО пресетами ну что очень оставило впечетление непонятные, с одной стороны и не плох, с другой все бои пытался переиграть вечно двух авиков с кучей ястребов что не слишком давало много дамага так что без понятия

Вот в итоге и подумал что спрошу у тех у кого есть авики, как впечетление и может кто то что то посоветует из своего опыта

Могу сказать за сайпан, так как есть только он.  Веселый аппарат, бобры автоприцелом без проблем кладут бомбы в десяточки. Но это в истребительном сетапе и потому много урона не навоюешь- но насветишь достаточно и вражескому авику жизни не дашь.  В ударном сетапе особо не играл, две группы по 3 торпедоносца мне не показались серьезным вариантом. Бомбы веселее заходят -Эсминцы периодически шотят, линкорам влетает до 20к за заход+ пожары.   Правда не фармит почти, в основном чисто для удовольствия беру.  

Изменено пользователем Yalomishte

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 821
[GULAG]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
9 726 публикаций
21 минуту назад, PcixOdino4k1 сказал:

вот думаю какой лучше 

Никакой. Прем авики (да и обычные тоже) ненужны согласно новой политики партии.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 574
[FLOOD]
Участник
6 121 публикация
7 643 боя

У меня "Кага" есть. Даже такое рачинО как я радуется боям на нем! Фан в достатке! Урон хорошо раздает, даже при ПВО авике у врага можно надомажить!

1 час назад, Bender957 сказал:

в чем фан то должен заключаться?

особенно весело когда тупорылую кагу кидает к сайпану альтовику - и смех и грех

Даже такое тупорылое на "Каге" раскатывал "Сайпан"...... Спасибо соратникам! Но согласен- это не самое легкое занятие!

Изменено пользователем SteelKazakh

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
134 публикации
2 260 боёв

Ну по идее интер не сложен и вполне эффективен,сайпан сложнее,там нужно онли альтом,а кага-это рандом,если закинет к 5м и глупому авику то тонна урона и победа,а если к 8м то гг вп,многие хейтят сайпан,но он мне зашел,на интере не играл,но многие его хвалят

Изменено пользователем IWillSmashYou

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
140
[DD]
Участник
848 публикаций
7 059 боёв

во многом зависит от авика противника)  а они в основном не очн)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
278
[WTYPM]
Участник, Коллекционер-испытатель
3 668 публикаций
11 час назад, SteelKazakh сказал:

У меня "Кага" есть. Даже такое рачинО как я радуется боям на нем! Фан в достатке! Урон хорошо раздает, даже при ПВО авике у врага можно надомажить!

Даже такое тупорылое на "Каге" раскатывал "Сайпан"...... Спасибо соратникам! Но согласен- это не самое легкое занятие!

лол, на какге раскатывал сайпан? он афк был штоле?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 574
[FLOOD]
Участник
6 121 публикация
7 643 боя

Нет. Тупо количеством групп. Один на один понятно, что без вариантов....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.