Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
IronHandOf

Вас приветствует "гостиничный комплекс" от Айрона....

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 799
[NEO-C] IronHandOf
Коллекционер, Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
6 426 публикаций

Уважаемые гости нашего города ! Уважаемая Леста ( когда будешь проездом у меня...) ! 

Двери моего комплекса гостиниц на портовой набережной, гостеприимно распахнуты для всех.....

Скрытый текст

shot-17_09.27_14_52.41-0353.thumb.jpg.0b37e7f21a3cf23322269774735c74a4.jpg

shot-17_09.27_14_53.26-0743.thumb.jpg.ce0be2025cbc801221c4340218467774.jpg

Парадокс заключается в том, что для расширения мест в резерве, надо платить полновесными дублонами....ладно, это понятно - зарабатываем везде, где можно и на чём можно !  Это бизнес , судари мои, ничего личного....

Но позвольте только один вопрос, вот  нафига  зачем мне, столько койко-мест ( извините за врачебный слэнг) в моём порту ? Аж, цельных 98 ..... Дайте возможность их продать ( ту часть, которая по моему мнению не будет востребована априори) , ну понятное дело , не за дублоны ( то что можно Юпитеру,   куда уж для нас , -  быков...) , то хотя бы за "серебро".....Понятное дело, сильно не заработаешь ( это я говорю, предвидя аргументы  критиканов..) но всё же, господа, всё же....Мне вон как раз,  "копеечек" до полу-лярда не хватает....а "копеечка к копеечке - рублик бережёт" ,  народная мудрость ! :cap_haloween:

• Плюс 7

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 888
[BARR_] jonking_1
Лидер Форума
2 906 публикаций
3 611 боёв

Можно просто написать в ЦПП с просьбой списать места в резерве. Думаю - они пойдут Вам на встречу. Ведь комфорт игроков - это принцип Компании! :Smile_trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
11 710
[HYPER] lDKDl
Старший бета-тестер
20 651 публикация
12 940 боёв

Поначалу радовался +4 места, теперь походу у каждого уже своя гостиница.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 655
[KKZ40] ermanec
Коллекционер, Старший альфа-тестер
7 990 публикаций
11 921 бой

Односначно поддержу. Пару месяцев назад была, наверное, какая-то магнитная буря, и койкоместа валили просто нескончаемым потоком, причем в простых контейнерах. Почти каждый день!
Теперь их тоже "около того". Хотелось бы поменять на особые флажки или бонусные камо.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
869 публикаций
4 414 боёв

Ну тут хоть гостиница наполовину заселена. А я, после каждой новой пачки коек из конта, заглядываю в бараки, вижу там пару неведомо откуда взявшихся одноперковых командиров и понимаю, что демобилизовать их пожалуй не стоит, а то японяшам в соседних комнатах совсем скучно будет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
451
[CARL] Durer_USSR
Коллекционер
253 публикации

+ у меня тоже уже Измайлово и альфа и бета и гамма, а вот стоит на удачу взять + 4 флага, просто беспредел :Smile_facepalm:

Изменено пользователем Durer_USSR
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
620
[FLOOD] Daemian
Коллекционер-испытатель
3 362 публикации
10 497 боёв
1 час назад, Svarogych1 сказал:

Ну тут хоть гостиница наполовину заселена. А я, после каждой новой пачки коек из конта, заглядываю в бараки, вижу там пару неведомо откуда взявшихся одноперковых командиров и понимаю, что демобилизовать их пожалуй не стоит, а то японяшам в соседних комнатах совсем скучно будет.

"...вижу там пару неведомо откуда взявшихся одноперковых командиров... " и "японяшам в соседних комнатах совсем скучно будет." - судя по всему, япононяшам _уже_ не скучно, раз периодически появляются молодые командиры:cap_cool:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 799
[NEO-C] IronHandOf
6 426 публикаций
12 минуты назад, Durer_USSR сказал:

+ у меня тоже уже Измайлово и альфа и бета и гамма, а вот стоит на удачу взять + 4 флага, просто беспредел :Smile_facepalm:

Ох ! хороший комплекс "Измайлово" ..всегда там останавливался, когда приезжал в Москву ( правда, давненько это было..) , но воспоминания только отличные...:Smile_honoring:

Скрытый текст

...особенно, когда  каждый вечер, звонили по внутреннему телефону с предложением...." не хотите ли вы , чтобы очаровательная девушка пришла к вам в номер и пожелала вам спокойной ночи"  ...парадокс конечно, ну какая же тут после её прихода, будет спокойная ночь  ? :Smile_amazed:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[WTYPM] Bender957
Коллекционер-испытатель
3 519 публикаций

тоже мест много.

я знаю, что щас разрабы сделают - типа как с модификациями - вам не нравится что места из контейнера выпадают?

ну ок, теперь вообще не будут выпадать, а за дублоны цену в два раза увеличим

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 799
[NEO-C] IronHandOf
6 426 публикаций
8 минут назад, Daemian сказал:

"...вижу там пару неведомо откуда взявшихся одноперковых командиров... " и "японяшам в соседних комнатах совсем скучно будет." - судя по всему, япононяшам _уже_ не скучно, раз периодически появляются молодые командиры:cap_cool:

Большие смайлики походу, жизнь там идёт абсолютно не зависимо от владельца порта ! 

5 минут назад, Bender957 сказал:

тоже мест много.

я знаю, что щас разрабы сделают - типа как с модификациями - вам не нравится что места из контейнера выпадают?

ну ок, теперь вообще не будут выпадать, а за дублоны цену в два раза увеличим

это вы, про своеобразный "чёрный" юмор от Лесты ?  всё может быть...все может статься...она такая непредсказуемая,  - эта наша Леста....:cap_haloween:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
195
[MF-T] talnik2
784 публикации
5 877 боёв

надо попросить разрабов сделать в "гостинице" отдельный симулятор  - будет во что поиграть, когда покатушки надоедят))))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 799
[NEO-C] IronHandOf
6 426 публикаций
6 минут назад, talnik2 сказал:

надо попросить разрабов сделать в "гостинице" отдельный симулятор  - будет во что поиграть, когда покатушки надоедят))))

"Золотая идея" честно скажу.....причём всё для этого есть....бравые парни-моряки, прелестные девушки экзотической внешности, и даже , какое-то зверьё ( типа драконов и плюшевых мишек..) 

Скрытый текст

симулятор  "ролевых "игр, просто прелестно зашёл бы в порт, и скрасил то чувство негодования, которое появляется  когда  бл....ть ,  сливы в игре , идут косяком.....:etc_red_button:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
195
[MF-T] talnik2
784 публикации
5 877 боёв

вот-вот и самое "вкусное" за дублоны))))))))))))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
532
[THDW] Vepryak
1 105 публикаций
6 144 боя
55 минут назад, IronHandOf сказал:

Ох ! хороший комплекс "Измайлово" ..всегда там останавливался, когда приезжал в Москву ( правда, давненько это было..) , но воспоминания только отличные...:Smile_honoring:

Показать содержимое

...особенно, когда  каждый вечер, звонили по внутреннему телефону с предложением...." не хотите ли вы , чтобы очаровательная девушка пришла к вам в номер и пожелала вам спокойной ночи"  ...парадокс конечно, ну какая же тут после её прихода, будет спокойная ночь  ? :Smile_amazed:

Ездил несколько раз с дедами-спецами, когда звонил телефон и спрашивали "Отдохнуть не желаете?", они гордо отвечали "А мы не устали!" :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 799
[NEO-C] IronHandOf
6 426 публикаций
8 минут назад, Vepryak сказал:

Ездил несколько раз с дедами-спецами, когда звонил телефон и спрашивали "Отдохнуть не желаете?", они гордо отвечали "А мы не устали!" :Smile_teethhappy:

Гордость - это хорошо, но вот - горделивость, это уже порок...могли бы и отдохнуть.....:cap_haloween:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
3 576 публикаций
13 284 боя
1 час назад, lDKDl сказал:

Поначалу радовался +4 места, теперь походу у каждого уже своя гостиница.

..сходил посмотрел свою гостиницу.оказалось 74 места свободны из 116..

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
145
[OMLET] alexander184
672 публикации
5 707 боёв

Умеете же вы находить интересные, важные, нужные, а главное очень полезные темы. Количеством причалов надеюсь ТС доволен?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 799
[NEO-C] IronHandOf
6 426 публикаций
36 минут назад, alexander184 сказал:

Умеете же вы находить интересные, важные, нужные, а главное очень полезные темы. Количеством причалов надеюсь ТС доволен?

Вообще -то , раздел называется "Флудилка" , а не строго тематическая площадка .....так что, не надо нам пальчиком грозить и говорить "айя-яй-яйяй..."  :cap_haloween:

Изменено пользователем IronHandOf

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.