Перейти к содержимому
I_N_S_P_I_R_E

Смена телефона.

В этой теме 5 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 публикация
49 боёв

Добрый день! Уважаемые разработчики Подскажите пожалуйста, а как мне сменить старый номер телефона на новый? Просто у меня его нет очень давно (телефон украли) а сим карта была зарегистрирована на другого человека.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[WG-A] SoaRen 3 787
3 229 публикаций

Здравствуйте!

Создайте заявку в Центре поддержки пользователей, вам помогут отвязать телефон от аккаунта Wargaming.

750bea52beb2029bf5d6ebda3179d67d.png

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SQDGG] Rebel__1 3 935
Старший альфа-тестер, Коллекционер-испытатель
8 012 публикации
4 981 бой
7 часов назад, SoaRen сказал:

Здравствуйте!

Создайте заявку в Центре поддержки пользователей, вам помогут отвязать телефон от аккаунта Wargaming.

750bea52beb2029bf5d6ebda3179d67d.png

Спасибо за ответ, который меня интересовал года 3 назад тоже.

Хотелось бы у Вас уточнить. Чисто для саморазвития. У ВГ изменилась политика безопасности в этом плане? Раннее отвязать телефон и привязать другой можно было только имея доступ к телефону. Те.е если доступ к номеру утерянн, как у ТС - все, тушите свет, акк забудьте. Номер не отвязывался никак, кроме как через СМС, ТП посылала в пешую прогулку в лес при попытке отвязать номер и привязать другой. Никакие "украли, переехал в другую страну" и пр. не работали. Я даже было уже был готов попрощаться с этим вот аккаунтом, с которого пишу, пока не пошел на крайние меры. Неужели сейчас уже не так строго?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[EZI] Dimakur63 2 732
Старший альфа-тестер
15 907 публикаций
4 095 боёв
11 час назад, Rebel__1 сказал:

Раннее отвязать телефон и привязать другой можно было только имея доступ к телефону.

Безопасность осталась. Просто теперь есть порядок смены для забывчивых в анонимном режиме. Но требуется предоставить доказательства, что акк ваш. Например требуют рассказать о платежах и др. Если вы предоставляете доказательства, то всё происходит быстро.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SQDGG] Rebel__1 3 935
Старший альфа-тестер, Коллекционер-испытатель
8 012 публикации
4 981 бой
4 минуты назад, Dimakur63 сказал:

Безопасность осталась. Просто теперь есть порядок смены для забывчивых в анонимном режиме. Но требуется предоставить доказательства, что акк ваш. Например требуют рассказать о платежах и др. Если вы предоставляете доказательства, то всё происходит быстро.

Эт хорошо, а то то, что было раньше, был полный жесткач.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.