Перейти к содержимому

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

[MOSKV] frans36 0
1 публикация
4 030 боёв

карта World of Warships Всем Привет Капитаны - заказал карту привез курьер .Все четко . Перевел на счет деньги , расплатился в магазине перекресток . но когда зашел в  World of Warships - был удивлен Банковская карта, держатели которой получают дублоны, а также специальные бонусы за повседневные покупки. Ржу не могу - нехрена не начислили .... не дублонов ни бонусов (: вот такие пироги - буду разбираться ! https://worldofwarships.ru/

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
ZABUHATOR 1 581
4 167 публикаций
7 759 боёв

А что, месяц уже прошел?

https://alfabank.ru/everyday/debit-cards/wows/#!/category=classic&paysystem=mastercard&currency=

Внизу страницы раздел "часто задаваемые вопросы" - наслаждайтесь

Изменено пользователем CRAZY_RUSSlAN

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 243 публикации
3 205 боёв

Альфа-Банк :Smile_teethhappy: Надо ж, народ ещё ему верит....

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
1 482 публикации
6 058 боёв
28 минут назад, Grobvater сказал:

Народ верит в халяву ...в том числе и в дублонах, на хрена они нужны только)

Изменено пользователем DoctorSadis7

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[RA--V] OKX 41
139 публикаций
1 636 боёв

Будлоны начисляют на следующий месяц и прем,на 30 дней 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Marsh_light 4 897
Участник, Коллекционер-испытатель
4 271 публикация
7 734 боя

Начисление происходит первого числа нового месяца, или в день начала рабочей недели, если первое число выпало на выходные. Зачисление дублонов сразу же после траты денег невозможно хотя бы потому, что количество зачисляемых дублонов зависит от месячной суммы трат с карты, а как ее подсчитать, если месяц еще не кончился?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[DONAT] fongraf 275
Коллекционер
1 012 публикации
5 412 боёв
49 минут назад, Grobvater сказал:

+.Никогда не имел дел с этой конторой, но это не избавило меня от их внимания. Купил матери новую симку, активировал, и посыпались смс-ки с угрозами: немедленно оплатите кредит,мы установили ваше местоположение, к вам уже выехали, полнейшая дичь в общем.Лишь угроза суда остановила этот беспредел.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[ARP] Frank_B0rman 131
Коллекционер
680 публикаций
4 915 боёв

Картой тоже пользуюсь, не первый месяц уже, каждый месяц 3-5 числа дублоны приходят, все четко... Не вижу резона хаять эту карту другим...

Изменено пользователем Frank_B0rman

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[Z1OOO] HotDogich 533
Коллекционер
1 280 публикаций
15 минут назад, fongraf сказал:

+.Никогда не имел дел с этой конторой, но это не избавило меня от их внимания. Купил матери новую симку, активировал, и посыпались смс-ки с угрозами: немедленно оплатите кредит,мы установили ваше местоположение, к вам уже выехали, полнейшая дичь в общем.Лишь угроза суда остановила этот беспредел.

ВОзьмите кредит в любом банке, и от вас точно так же никто никогда не отстанет, пока не вернете все деньги.
Это Россия. (даже если вернете, не факт что коллекторы отстанут)

Изменено пользователем HotDogich

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[PAPUA] Olaneg 85
500 публикаций
5 268 боёв
1 час назад, frans36 сказал:

карта World of Warships Всем Привет Капитаны - заказал карту привез курьер .Все четко . Перевел на счет деньги , расплатился в магазине перекресток . но когда зашел в  World of Warships - был удивлен Банковская карта, держатели которой получают дублоны, а также специальные бонусы за повседневные покупки. Ржу не могу - нехрена не начислили .... не дублонов ни бонусов (: вот такие пироги - буду разбираться ! https://worldofwarships.ru/

В июне заказал аналогичную карту во время акции. На свой смартфон сразу закачал себе приложение Sense - оно ведёт подсчёт дублонов. После каждой транзакции (траты денег с помощью карты в магазинах,аптеках,АЗС и т.п.) начисляются дублоны , которые через 4-5 дней отображаются в приложении.Набрал покупок больше 20 000 рублей - сразу меняется курс обмена с 6 дублонов за 100 рублей на 8,5 дублонов, больше 30 000 рублей - в подарок начисляю флаги. Получаете дублоны и флаги в начале следующего месяца, где-то числа 3-7 (раз на раз не приходится). Здесь есть одна тонкость: с 27 числа дублоны начисляются на следующий месяц, то есть в месяц следующий за отчётный период они не поступят,а поступят на следующий за ним месяц. Я поначалу тоже мандраж от этого словил, но потом всё нормализовалось. Если будут вопросы обращайтесь в ЦПП, они Вас отфутболят в Альфа, а обратившись в Альфу, будете посланы в ЦПП. В конце концов возникший вопрос решится,но не быстро.

Изменено пользователем Olaneg
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[ODINS] _Raven______ 2 180
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
3 074 публикации
7 051 бой
1 минуту назад, Olaneg сказал:

Если будут вопросы обращайтесь в ЦПП, они Вас отфутболят в Альфа, а обратившись в Альфу, будете посланы в ЦПП. В конце возникший концов вопрос решится,но не быстро.

Отличное занятие когда больше делать нечего... И чисто по нашему:Smile_facepalm:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SK] Figing 1 930
Комментатор турниров
3 545 публикаций
4 223 боя
2 часа назад, frans36 сказал:

Как уже написали, иногда стои внимательно читать условия использования того прождукта, который Вы покупаете. Там все подробнейшим образом расписано.

2 часа назад, Grobvater сказал:

Являюсь клиентом этого банка более 10 лет, проблем никаких с ним не испытываю. Что я делаю не так? 

P.S. Кэщбек по этой карте меньше, чем потенциальный кешбек от Тинькоффа или Рокета, например. Но удобно, если хочешь сразу слдивать кэшбек в ВГ. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[DONAT] fongraf 275
Коллекционер
1 012 публикации
5 412 боёв
1 час назад, HotDogich сказал:

ВОзьмите кредит в любом банке, и от вас точно так же никто никогда не отстанет, пока не вернете все деньги.
Это Россия. (даже если вернете, не факт что коллекторы отстанут)

Кредит взял прежний владелец телефонного номера.Потом он не пользовался этим номером, и сотовый оператор продал его мне.Я же, повторю, у этого банка кредитов не брал. Но об'яснить это не удавалось довольно долго.В общем, впечатление от этого банка и его тупой настырности ужасное.

Изменено пользователем fongraf

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[OSCAR] Ulisss 439
Коллекционер-испытатель
3 165 публикаций
4 916 боёв
1 час назад, Figing сказал:

Являюсь клиентом этого банка более 10 лет, проблем никаких с ним не испытываю.

Я был клиентом этого банка шесть лет, а проблемы испытывал только при оформлении карты WoWS (её просто не сделали, и всё).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SK] Figing 1 930
Комментатор турниров
3 545 публикаций
4 223 боя
1 час назад, fongraf сказал:

Кредит взял прежний владелец телефонного номера.Потом он не пользовался этим номером, и сотовый оператор продал его мне.Я же, повторю, у этого банка кредитов не брал. Но об'яснить это не удавалось довольно долго.В общем, впечатление от этого банка и его тупой настырности ужасное.

Это, наверное, не проблема банка, а проблема работы с номерами и с должниками конкретных коллекторов и конкретных опсосов. 

1 минуту назад, Ulisss сказал:

Я был клиентом этого банка шесть лет, а проблемы испытывал только при оформлении карты WoWS (её просто не сделали, и всё).

Удобно. Нет карты - нет проблемы. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 публикаций
5 007 боёв

А где видно привязана карта или нет и какая?

В разделе "Привязать карту" это можно делать сколько угодно раз и это нигде не фиксируется.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.