Перейти к содержимому
Bio_Ship

Авики,игра идет рывками !?

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

[FRS] Bio_Ship 2
9 публикаций
11 975 боёв

Пишу сюда дабы узнать побыстрей когда решат глобальную проблему, 2-3 дня ( а многие пишут что еще больше,скорее всего после последнего обновления ) на сервере наблюдается движение картинки рывками при управлении самолетами в бою , проблема массовая общался с большим количеством людей , по этому не вижу причины писать в Техподдержку ... на любых других кораблях ничего подобного нет ,только берешь любой авианосец и понеслась ,хотелось бы услышать примерные сроки решения данной проблемы. 

спс за понимание.

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
2 349 публикаций
9 657 боёв
Только что, Bio_Ship сказал:

Пишу сюда дабы узнать побыстрей когда решат глобальную проблему, 2-3 дня ( а многие пишут что еще больше,скорее всего после последнего обновления ) на сервере наблюдается движение картинки рывками при управлении самолетами в бою , проблема массовая общался с большим количеством людей , по этому не вижу причины писать в Техподдержку ... на любых других кораблях ничего подобного нет ,только берешь любой авианосец и понеслась ,хотелось бы услышать примерные сроки решения данной проблемы. 

спс за понимание.

есть такая проблема . даже тема была с подобной проблемой 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Deps1k 268
Коллекционер-испытатель
909 публикаций
8 446 боёв

Все выходные трудно было играть из-за этого :Smile_sad:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[-K_B] 503_6 7
Коллекционер
37 публикаций
8 625 боёв

И не только на авиках)

Я грешил на интернет но видно проблема в другом)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
18 публикаций
4 850 боёв

Есть такая проблема. Лично я воспринимаю ее просто, как очередной нерф АВ.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[-RAT-] God_Light 151
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 348 публикаций
34 минуты назад, Bio_Ship сказал:

спс за понимание.

Да, именно так, на авиках в последнее время больше воюешь с интерфейсом чем с другими игроками...
Это уже далеко не первая тема подобная про секундные фризы и притормаживания в бою при управлении авиком и авиагруппами.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[ARP] Frank_B0rman 131
Коллекционер
677 публикаций
4 878 боёв

Подтверждаю тему, лично наблюдаю такое на Боуге

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[EZI] Dimakur63 2 732
Старший альфа-тестер
15 906 публикаций
4 095 боёв
56 минут назад, Bio_Ship сказал:

спс за понимание.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FRS] Bio_Ship 2
9 публикаций
11 975 боёв
2 минуты назад, Dimakur63 сказал:

я извиняюсь при чем тут проседание фпс  , пинг слабые компы и т.д.  - данная ошибка ни коем образом к этому не относиться , всегда играл и играю и буду играть на ультра настройках , прежде чем писать я наверное подумал обо всем этом :) и вычеркнул автоматом все проблемы ,данная проблема появилась глобально и у многих в течении недели ... спс за понимание 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[EZI] Dimakur63 2 732
Старший альфа-тестер
15 906 публикаций
4 095 боёв
5 минут назад, Bio_Ship сказал:

я извиняюсь при чем тут проседание фпс  , пинг слабые компы и т.д.  - данная ошибка ни коем образом к этому не относиться , всегда играл и играю и буду играть на ультра настройках , прежде чем писать я наверное подумал обо всем этом :) и вычеркнул автоматом все проблемы ,данная проблема появилась глобально и у многих в течении недели ... спс за понимание 

Извините, нет ни одного авика. Но тему дал потому что там как раз об этом и пишется.

И да, знаю что проблема у многих. Поэтому лучше напишите в ЦПП.

Как отправить заявку в Центр Поддержки Пользователей

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.