Перейти к содержимому
K_a_M56

Перевод голды из танков в корабли.

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

83 публикации
4 776 боёв

На волне прочитанных интервью господина Богомольского я решил обратиться в ЦПП и узнать, могу ли я сделать единую голду еще более единой и перевести ее в дублоны. Выяснилось, что даже немного могу, но есть один нюанс.
Оказывается, игровой активностью является даже просто запуск клиента танков. И в связи с этим я не могу осуществлять перевод. И, несмотря на ответ самого клиентоориентированного в СНГ центра поддержки, я бы хотел поинтересоваться у представителей разработки, отвечающих на форуме - почему мне надо не заходить в танки 30 дней, чтобы иметь возможность перевести валюту? Может я там танчики рассматриваю или в чате общаюсь с товарищами? Это тоже считается игровой активностью?

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[ROSI4] Rem495 1 479
Коллекционер-испытатель
2 436 публикаций

Я от танков далёк, но неоднократно слышал о возможности перевода, тем более значительной суммы....О каких то ограничениях (за исключением сумм на пару дней према), речи не шло. Обратитесь в личную почту к кому нибудь из КМ. Удачи Вам.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Orelko 2 090
3 918 публикаций
37 минут назад, K_a_M56 сказал:

На волне прочитанных интервью господина Богомольского я решил обратиться в ЦПП и узнать, могу ли я сделать единую голду еще более единой и перевести ее в дублоны. Выяснилось, что даже немного могу, но есть один нюанс.
Оказывается, игровой активностью является даже просто запуск клиента танков. И в связи с этим я не могу осуществлять перевод. И, несмотря на ответ самого клиентоориентированного в СНГ центра поддержки, я бы хотел поинтересоваться у представителей разработки, отвечающих на форуме - почему мне надо не заходить в танки 30 дней, чтобы иметь возможность перевести валюту? Может я там танчики рассматриваю или в чате общаюсь с товарищами? Это тоже считается игровой активностью?

У Вас в течении последнего месяца есть 10 боев в танках, отсюда и отказ в переводе. При этом просто заходить, без боев, можно.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
83 публикации
4 776 боёв
15 минут назад, Orelko сказал:

У Вас в течении последнего месяца есть 10 боев в танках, отсюда и отказ в переводе. При этом просто заходить, без боев, можно.

Спасибо! В ЦПП сказали немного другое.
А где можно посмотреть дату последнего боя в танках? Раньше в wot assistant была эта информация, а сейчас нет

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Orelko 2 090
3 918 публикаций
Только что, K_a_M56 сказал:

Спасибо! В ЦПП сказали немного другое.
А где можно посмотреть дату последнего боя в танках? Раньше в wot assistant была эта информация, а сейчас нет

В своей статистике. Но Вы можете уже переоткрыть ту заявку и Вам помогут.:Smile_Default:

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
621 публикация
3 850 боёв

Запросил перевод золота из танков в корабли.

Пришел ответ, где есть такие слова: "Обратите внимание:если вы не ответите на заявку, она будет закрыта в течение 168 часов".

В связи с этим возник вопрос- что значит "заявка будет закрыта" ? Она будет выполнена? Или отменена ?

Просто на страничке Техподдержки в Личном кабинете не нашел опции "ответить на заявку" 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.