Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
mad2011

Перезарядка ПМКа

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1
[HANT]
[HANT]
Участник
538 публикаций
6 551 бой

Салют.

Хотел поговорить про ПМК!!!

Прокачан (как на скрине)   у капитана  на Курфюсте.

В бою захватываю цель для обстрела из пмк...Ну предположим,решил другой корабль обстрелять!

Куча врагов в зоне огня пмк))))

И так цель захвачена.И дальше жду выстрелов:cap_rambo:Но что я вижу!? А вижу,по времени,они (стволы пмк)-на кд:Smile_izmena:

Спрашивается ,почему они перезаряжались если после предыдущего корабля по идеи они и так перезарядились после выстрела???

руоп.png

Изменено пользователем mad2011

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
937
[FOGHA]
Мододел, Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 626 публикаций
10 735 боёв

Может цель находилась в не зоне поражение ПМК, просто иногда для работы ПМК надо доводить корпус самого корабля:Smile_Default:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
92
[FH]
[FH]
Старший альфа-тестер, Коллекционер-испытатель
1 896 публикаций
12 152 боя

А еще иногда стволы всегда "пересводятся" на цель в течение некоторого времени. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
452
[HYPER]
[HYPER]
Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
1 173 публикации
12 516 боёв

ну вот так это реализовано в игре, чего уж.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
963
[PUP]
Участник, Лидер Форума
3 712 публикации

После захвата цели, если стоит РУПМК, орудиям  нужно время на наведение на цель. В отличие от РУПВО при котором зенитки ведут цели в ауре и стреляют по ним вне зависимости от того выставлен приоритет или нет, при перке РУПМК  ПМК вообще не работает без указания цели то есть не только не стреляет, но и не ведёт цель.. Поэтому захват цели надо производить до того как она войдёт в зону поражения, тогда огонь начнётся сразу.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1
[HANT]
[HANT]
Участник
538 публикаций
6 551 бой
16 минут назад, Urgen888 сказал:

После захвата цели, если стоит РУПМК, орудиям  нужно время на наведение на цель. В отличие от РУПВО при котором зенитки ведут цели в ауре и стреляют по ним вне зависимости от того выставлен приоритет или нет, при перке РУПМК  ПМК вообще не работает без указания цели то есть не только не стреляет, но и не ведёт цель.. Поэтому захват цели надо производить до того как она войдёт в зону поражения, тогда огонь начнётся сразу.

как  бы я по разному цель захватываю)))  в не зоны обстрела))) и в зоне обстрела)

Но всегда стволы долго готовятся к выстрелу!

ПРЕДПОЛАГАЮ что они сводятся! но тоже не факт) как то долго сводятся)

Сдаётся мне ещё) что какая та чертовщина с ними  творится) Либо леста что то не так сделала с пмк!!!

Изменено пользователем mad2011

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
762 публикации
4 006 боёв

Когда у вас цель не назначена, стволы ПМК находятся в походном положении (как в порту) и смотрят как правило по курсу корабля (или против курса), поэтому уходит ещё несколько секунд на наведение орудий ПМК

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
963
[PUP]
Участник, Лидер Форума
3 712 публикации
7 минут назад, mad2011 сказал:

Сдаётся мне ещё) что какая та чертовщина с ними  творится) Либо леста что то не так сделала с пмк!!!

Ну ПМК понерфили прилично, раньше он стрелял гораздо бодрее, я на нем ЛК через бой МББ вывозил, а после нерфа как-то грустно стало

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1
[HANT]
[HANT]
Участник
538 публикаций
6 551 бой
11 минуту назад, Urgen888 сказал:

Ну ПМК понерфили прилично, раньше он стрелял гораздо бодрее, я на нем ЛК через бой МББ вывозил, а после нерфа как-то грустно стало

нуууу) редко да метко бывает

был один бой под 300 выстрелов пмк было ) и настрела под 70к))) но редко такие бои!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.