Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
docsap

Камуфляж

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

6
[RUS56]
Участник
11 публикаций
5 015 боёв

Вопрос многим покажется глупым, но все же. Иногда бывает лазаю по разным группам в ВК (про wows), смотрю скрины и т.п. Так вот, почти у всех на скринах большое количество сигналов и камуфляжей. На счет сигналов еще более-менее понятно, но на счет камо... Откуда люди берут такое большое количество раскрасок на корабль? Сам я только покупаю их за серу. Иногда дают за ивенты, но тратятся довольно быстро. Есть какой-то секрет или что?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
452
[HYPER]
[HYPER]
Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
1 173 публикации
12 516 боёв

да нет, они и копятся потому что тратить не на что, все прокачано. А если выходит новая ветка, то вполне хватает ранговых (халявапололняемых), например

Изменено пользователем MrNiksoN

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
520
[VVV]
[VVV]
Участник
2 181 публикация
10 600 боёв
9 минут назад, docsap сказал:

Откуда люди берут такое большое количество раскрасок на корабль?

я оставляю по 3 камуфляжа каждого вида чисто для коллекции.

а вообще трачу в основном за серу, а с плюшками - во время акций и действия према

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 223
[SSSR]
Участник, Коллекционер
2 258 публикаций
4 807 боёв
13 минуты назад, wasp_r сказал:

я оставляю по 3 камуфляжа каждого вида чисто для коллекции.

а вообще трачу в основном за серу, а с плюшками - во время акций и действия према

Точно так же и я :Smile_Default: Интересно коллекцию собирать. Для игры повседневной использую камуфляж на маскировку+разброс. А "плюшковые" - только во время игры с премом.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 546
[ANIME]
Модератор, Коллекционер
4 489 публикаций
13 326 боёв
2 часа назад, docsap сказал:

Вопрос многим покажется глупым, но все же. Иногда бывает лазаю по разным группам в ВК (про wows), смотрю скрины и т.п. Так вот, почти у всех на скринах большое количество сигналов и камуфляжей. На счет сигналов еще более-менее понятно, но на счет камо... Откуда люди берут такое большое количество раскрасок на корабль? Сам я только покупаю их за серу. Иногда дают за ивенты, но тратятся довольно быстро. Есть какой-то секрет или что?

Помимо выше сказанного, камуфляжи еще выпадают из покупных контейнеров, а еще группе коллекционеров доступна покупка некоторых видов камуфляжей (11 видов)..

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
520
[VVV]
[VVV]
Участник
2 181 публикация
10 600 боёв
10 минут назад, Nemsnik сказал:

Точно так же и я :Smile_Default: Интересно коллекцию собирать. Для игры повседневной использую камуфляж на маскировку+разброс. А "плюшковые" - только во время игры с премом.

да, раньше собирали марки-значки, сейчас - камуфляжи, коллекции и ачивки :)

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 752
[BOU]
Участник, Коллекционер-испытатель
4 543 публикации
9 854 боя

1HDgF5nk.png

Редко трачу необычные камуфляжи, копятся..))

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
854
[FLOOD]
3 710 публикаций
11 663 боя
1 час назад, docsap сказал:

Награды за испытания и БЗ, контейнеры за опыт и за активность - норм хватает.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 666 публикаций
5 952 боя
1 час назад, ExcaGamer сказал:

1HDgF5nk.png

Редко трачу необычные камуфляжи, копятся..))

Для чего копите,чтоб солить?:Smile_teethhappy:

Помнится играл в одну фентезийную  игру с орками и эльфами,копил миллионы игрового золота,зарабатывал его с помошью твинковых аккаунтов,без них невозможно было разбогатеть,если без доната.На прокачку каждого уходило много часов.Итого игра надоела и сейчас этот аккаунт с нереализованными миллионами заброшен и пылится.

Изменено пользователем Apa6ecka

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 752
[BOU]
4 543 публикации
9 854 боя
10 минут назад, Apa6ecka сказал:

Для чего копите,чтоб солить?:Smile_teethhappy:

Честно) ? я без понятия) просто как-то так)

Использовать их особого смысла для меня нет, т.к. ускорение прокачки или больше серебра или что они еще там дают, все это мне практически не нужно)

Поэтому юзаю их очень редко, только когда прохожу корабли в стоке, старшего уровня.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.