Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
docsap

Камуфляж

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

[RUS56] docsap 6
11 публикаций
3 880 боёв

Вопрос многим покажется глупым, но все же. Иногда бывает лазаю по разным группам в ВК (про wows), смотрю скрины и т.п. Так вот, почти у всех на скринах большое количество сигналов и камуфляжей. На счет сигналов еще более-менее понятно, но на счет камо... Откуда люди берут такое большое количество раскрасок на корабль? Сам я только покупаю их за серу. Иногда дают за ивенты, но тратятся довольно быстро. Есть какой-то секрет или что?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[HYPER] MrNiksoN 358
1 115 публикаций
10 693 боя

да нет, они и копятся потому что тратить не на что, все прокачано. А если выходит новая ветка, то вполне хватает ранговых (халявапололняемых), например

Изменено пользователем MrNiksoN

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[VVV] wasp_r 327
1 396 публикаций
8 566 боёв
9 минут назад, docsap сказал:

Откуда люди берут такое большое количество раскрасок на корабль?

я оставляю по 3 камуфляжа каждого вида чисто для коллекции.

а вообще трачу в основном за серу, а с плюшками - во время акций и действия према

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 207 публикаций
3 211 боёв
13 минуты назад, wasp_r сказал:

я оставляю по 3 камуфляжа каждого вида чисто для коллекции.

а вообще трачу в основном за серу, а с плюшками - во время акций и действия према

Точно так же и я :Smile_Default: Интересно коллекцию собирать. Для игры повседневной использую камуфляж на маскировку+разброс. А "плюшковые" - только во время игры с премом.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[ANIME] Kirito______ 1 684
2 463 публикации
10 465 боёв
2 часа назад, docsap сказал:

Вопрос многим покажется глупым, но все же. Иногда бывает лазаю по разным группам в ВК (про wows), смотрю скрины и т.п. Так вот, почти у всех на скринах большое количество сигналов и камуфляжей. На счет сигналов еще более-менее понятно, но на счет камо... Откуда люди берут такое большое количество раскрасок на корабль? Сам я только покупаю их за серу. Иногда дают за ивенты, но тратятся довольно быстро. Есть какой-то секрет или что?

Помимо выше сказанного, камуфляжи еще выпадают из покупных контейнеров, а еще группе коллекционеров доступна покупка некоторых видов камуфляжей (11 видов)..

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[VVV] wasp_r 327
1 396 публикаций
8 566 боёв
10 минут назад, Nemsnik сказал:

Точно так же и я :Smile_Default: Интересно коллекцию собирать. Для игры повседневной использую камуфляж на маскировку+разброс. А "плюшковые" - только во время игры с премом.

да, раньше собирали марки-значки, сейчас - камуфляжи, коллекции и ачивки :)

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[BOU] ExcaGamer 903
Коллекционер-испытатель
2 901 публикация
8 099 боёв

1HDgF5nk.png

Редко трачу необычные камуфляжи, копятся..))

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FLOOD] Daemian 577
Коллекционер-испытатель
2 868 публикаций
9 431 бой
1 час назад, docsap сказал:

Награды за испытания и БЗ, контейнеры за опыт и за активность - норм хватает.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 655 публикаций
5 807 боёв
1 час назад, ExcaGamer сказал:

1HDgF5nk.png

Редко трачу необычные камуфляжи, копятся..))

Для чего копите,чтоб солить?:Smile_teethhappy:

Помнится играл в одну фентезийную  игру с орками и эльфами,копил миллионы игрового золота,зарабатывал его с помошью твинковых аккаунтов,без них невозможно было разбогатеть,если без доната.На прокачку каждого уходило много часов.Итого игра надоела и сейчас этот аккаунт с нереализованными миллионами заброшен и пылится.

Изменено пользователем Apa6ecka

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[BOU] ExcaGamer 903
Коллекционер-испытатель
2 901 публикация
8 099 боёв
10 минут назад, Apa6ecka сказал:

Для чего копите,чтоб солить?:Smile_teethhappy:

Честно) ? я без понятия) просто как-то так)

Использовать их особого смысла для меня нет, т.к. ускорение прокачки или больше серебра или что они еще там дают, все это мне практически не нужно)

Поэтому юзаю их очень редко, только когда прохожу корабли в стоке, старшего уровня.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.