Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

[PINK] EErhard 212
649 публикаций
4 475 боёв

Появилась идея создания режима для любителей дамажки, пиу-пиу и прочих не тактических вещей. Без баз и точек и тикающих очков. 2 команды, небольшая карта, чтобы не тратить время на схождение и 20 или 15 минут времени. И пускай, те кто неможет/нехочет играть на победу в рандоме набивают себе дамажку/статку. И пускай им опыта и серы сыплется как в Рандоме, без всяких штрафов как в Коопе. Думаю, у многих горит в рандоме, когда эсмы не берут точки, а занимаются фигней в уголке, КР жгут ЛК вместо поддержки ЭСМов и минусования вражеских КР. Подпивковичи тоже могут спокойно стоять у синей линии и по КД отправлять чемоданы.
Вообщем, все кто не смог в тактику - велкоме в режим "Пиу-Пиу"

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
580 публикаций
5 188 боёв
5 минут назад, EErhard сказал:

КР жгут ЛК вместо поддержки ЭСМов и минусования вражеских КР. Подпивковичи тоже могут спокойно стоять у синей линии и по КД отправлять чемоданы.

Эх,чертяка,прям в душу заглянул.Вот чего нам,заводчанам-подпивковчикам,не хватало.Срочно в разработку:Smile_izmena:

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
404 публикации
51 бой
24 минуты назад, EErhard сказал:

Подпивковичи тоже могут спокойно стоять у синей линии и по КД отправлять чемоданы.

Для подпивковичей тоже нужен спец режим - синяя линия: кастрированная (где-то до 6 на 6 квадратов) карта океан, чтоб ездить плавать бороздить её можно было только по синей линии в пределах одного квадрата от оной, в центр не пущать, пусть выкидывает обратно:etc_red_button:

:Smile_trollface:

Изменено пользователем FatFunck

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[DEVIL] blacklizard 12
Коллекционер-испытатель
643 публикации
7 729 боёв

для 1-х уровней не хватает простых и малых карт, в общем )

Изменено пользователем blacklizard

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[PINK] EErhard 212
649 публикаций
4 475 боёв

Потрепались и будет)
Я вообще-то серьёзно. Такая беда на всех уровнях, мне даже кажется на средних и хаях больше - человек "познал" дзен и начинает играть от себя.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
109 публикаций
1 час назад, EErhard сказал:

Появилась идея создания режима для любителей дамажки, пиу-пиу и прочих не тактических вещей. Без баз и точек и тикающих очков. 2 команды, небольшая карта, чтобы не тратить время на схождение и 20 или 15 минут времени. И пускай, те кто неможет/нехочет играть на победу в рандоме набивают себе дамажку/статку. И пускай им опыта и серы сыплется как в Рандоме, без всяких штрафов как в Коопе. Думаю, у многих горит в рандоме, когда эсмы не берут точки, а занимаются фигней в уголке, КР жгут ЛК вместо поддержки ЭСМов и минусования вражеских КР. Подпивковичи тоже могут спокойно стоять у синей линии и по КД отправлять чемоданы.

вернись на 1 уровень там есть всё и умение целится и короткий бой на схождение и отсутствие новичков и не надо иметь мозг себе и другим игрокам

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FU-FU] Agua_Ardiente 198
Коллекционер
1 951 публикация
10 688 боёв

Кто помнит Первоапрельскую ванночку? Даёшь её обратно!)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[MLLRT] Forroshnik 846
2 197 публикаций
5 994 боя
В 23.09.2017 в 12:27, EErhard сказал:

Без баз и точек и тикающих очков. 

Без баз и точек, команды запросто могут сбится кучкой в углу карты, или за островом, и фиг их от туда выбьешь. Базы и точки существуют именно для принуждения игроков к активности в бою.

2 команды, небольшая карта, чтобы не тратить время на схождение и 20 или 15 минут времени.

При каждом упоминании "маленькой карты", я сразу  вспоминаю, как моего Донского прямо на респе на запчасти разбирали. На малых картах, половина хайлевельных кораблей сразу станет неиграбельными.

И пускай, те кто неможет/нехочет играть на победу в рандоме набивают себе дамажку/статку.

Принципиальной разницы в том, где набивать дамажку и стату нет. "Папки" везде своё набьют, раков везде обидят.

И пускай им опыта и серы сыплется как в Рандоме, без всяких штрафов как в Коопе.

При равном вознаграждении, игроки будут играть параллельно в обоих режимах. Но хватит ли онлайну, чтобы избежать очередей в оба вида игры?

Думаю, у многих горит в рандоме, когда эсмы не берут точки, а занимаются фигней в уголке, КР жгут ЛК вместо поддержки ЭСМов и минусования вражеских КР. 

Я когда совсем уж сильно устаю от рандома, то захожу в Операции, и там спокойно пинаю ботов. Ну не всегда спокойно конечно, всё же боты в среднем не глупее нашей ЦА, но игра там достаточно спокойная.

Подпивковичи тоже могут спокойно стоять у синей линии и по КД отправлять чемоданы.

Подпивковичам вообще безразлично в какой режим игры играть. В варианте что вы предлагаете, от этих игрАков будет бомбить так же сильно, как и в обычном уже рандоме.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[PINK] EErhard 212
649 публикаций
4 475 боёв
11 минуту назад, Forroshnik сказал:

Без баз и точек, команды запросто могут сбится кучкой в углу карты, или за островом, и фиг их от туда выбьешь. Базы и точки существуют именно для принуждения игроков к активности в бою.

При каждом упоминании "маленькой карты", я сразу  вспоминаю, как моего Донского прямо на респе на запчасти разбирали. На малых картах, половина хайлевельных кораблей сразу станет неиграбельными.

Принципиальной разницы в том, где набивать дамажку и стату нет. "Папки" везде своё набьют, раков везде обидят.

При равном вознаграждении, игроки будут играть параллельно в обоих режимах. Но хватит ли онлайну, чтобы избежать очередей в оба вида игры?

Я когда совсем уж сильно устаю от рандома, то захожу в Операции, и там спокойно пинаю ботов. Ну не всегда спокойно конечно, всё же боты в среднем не глупее нашей ЦА, но игра там достаточно спокойная.

Подпивковичам вообще безразлично в какой режим игры играть. В варианте что вы предлагаете, от этих игрАков будет бомбить так же сильно, как и в обычном уже рандоме.

Определённый процент игроков точки и очки не интересуют - это для них.
Я не против "Папок", я против раков.
Ради хорошей игры можно потерпеть.
Этот вариант не для себя предлагаю - меня устраивают точки и очки. А что ТАМ будет происходить - меня не волнует.
Единственный вопрос, как туда запихнуть таких ракалов...
Операции мне не зашли, командный режим с теми же проблемами...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.