Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
maugll

О суперкрректировщиках

Обмен супермодернизаций на СК  

61 пользователь проголосовал

1. 1. хотите ли Вы что бы ненужные супермодернизации со склада можно было обменять через ЦПП на такое же колличество СК но уже без супермодернизаций. ! раз в полгода.

• да хочу. уже стою в очереди.
      39
    • не отдам супермодернизацию даже за Николая 1 или Гремящего
      8
    • пофигу.
      15

В этой теме 1 комментарий

Рекомендуемые комментарии

[SVP] maugll 847
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
4 667 публикаций
9 828 боёв

Сегодня случилось выдающееся событие-ламповую флудильню с визитом навестил светоч мысли и отец форумнрго троллинга Сам ОЦЕЛОТ. после общения с которым и появилась данная идея. но перед этим я после получасового непродолжительного ожидания зашел на склад и обнаружил целых 8 супермодернизаций-абсолютно не нужных. нужные стоят на кораблях и приносят пользу. а ненужные занимают место числятся как основные средства -амортизацию за них бухгалтерия платит. разорение да и только. и вот если бы товарищи разработчики хотели сделать ЦА что то приятное и для игры полезное то было бы неплохо разрешить обмен НЕНУЖНЫХ игроку супермодернизаций на рандомные СК без модернизаций. по курсу 1 к 1. через ЦПП. как голду из танков в корабли переводят. по той же схеме. еще раз благодарю Оцелота за то что навел меня на такую гениальную мысль ТОЛЬКО своим появлением во флудилке коллекционеров.

кстати по количеству оставленных и возвращенных супермодернизаций можно было бв сделать выводы об их нужности и востребованости. и потом у гения-мзобретателя СМ забрать премию в ФЗП студии или еще дать как за дельное предложение. но нам об этом не скажут.

Изменено пользователем maugll
  • Плюс 8

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.