Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_JIeru0Hep_

не понятно

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 публикация
97 боёв

Интересно. Как так то. В упор после второго боя стреляешь в перед корпуса. И отметки о попадании идут как будто попал в зад корпуса. Как будто прицел запаздывает. Причем в первом бое все норм. в третьем попасть с далека нереально. Как в танках не совпадение серверного и клиентского прицела как настроить ? помогите пожалуйста.

на бэта тесте так не было.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
GeorgeK30 1 925
3 351 публикация
4 243 боя

1. В упор - это со-скольки км?

2. Отметки визуально наблюдаются?

Смею предположить, раз ситуация в первом бою норм, а начинает проявляться со второго, третьего и чем дальше, тем хуже - то дело не в настройках, а в чем-то железном.

Подробно опишите проблему со скриншотами, файлом dxdiag и обратитесь в технический раздел форума или ЦПП

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 публикация
97 боёв

Дело в том что железо не греется. Пинг Фпс норм. но опаздывание мама не горюй. просто уже в упор спецом подплываю и смотрю стреляю в упор. отображения попаданий снарядов вперед корабля. а взрывы в хвост корабля.

И я боюсь с железом. но на корабли из за этого нюанса давно забил. В танках норм. в самолетах норм. На бэта тесте было норм. После какого то обновления такое гг. Думал у кого то такое же было. может подскажут. А то получается зайдешь расстроишся и уходишь.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
__Flesh_ 1 734
4 727 публикаций
2 255 боёв

Скрин, а лучше видео приложите, так Вам не помогутю

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 публикация
97 боёв

попробую переустановить клиент потом все ----- Подробно опишите проблему со скриншотами, файлом dxdiag и обратитесь в технический раздел форума или ЦПП. спасибо за внимание хоть кто то ответил. а то в чате только подальше посылают.

Изменено пользователем _JIeru0Hep_

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[S_O_Y] GERMAN_SLOSSE 434
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 614 публикации

Реплей в студию!

А то я тоже могу сказать что торпедами бобров сбиваю когда они из бомбометания выходят

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FW] Shtern_ 210
1 827 публикаций
6 851 бой

Это случаем не серверный прицел который варпуком зовётся?

С учётом второй темы:

В танках дистанции какие и скорость снаряда? Там в бить можно без упреждения прямо в корпус, а тут бывает 2-3 корпуса цели надо брать

Изменено пользователем Shtern_

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[ARYAN] kommunist888 35
244 публикации
5 471 бой

Было похожее, на эсминце не мог попасть  во вражеский эсминец.  В прицеле видно было, как снаряда пролетают через середину корпуса как сквозь воздух. Пробовал по курсу стрелять - не попадаю, чуть ближе к корме - не попадаю. После моего утопления я смотрел за этим корабликом. 

Он геройски победил, более того, он особо не прятался, ни от меня на эсминце, ни от наших крейсеров или линкоров. За весь бой, каким-то чудом, у него скажем так - только краска поцарапалась.., примерно 1/10 хп снялась.

Причём если пинг скачет  - видно по торможению игры в целом и т.п. 

В других попадаю...

А этот герой - как заколдованный...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.