Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Bifrest

Поговорим по делу . Формула состава команды "Осенней навигации"

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

767
[ODINS] Bifrest
5 133 публикации
11 916 боёв

Итак  стартует   турнир со следующей недели  , много уважаемых  людей я там  вижу  .Отдельное спасибо  Дреме  и клану   взявшего на себя  этот груз :Smile_honoring: .  Но , хотел  поговорить не  за  это , а  оценить очень интересную  формулу  ,которая  с одной  стороны  ограничивает дымное  ***  , и это правлильно , но с другой  стороны  получаем   не  хилые такие  штрафы   за  дублирование  высоких уровней  и недостаток   кораблей  по количеству  ..И  что бы сильно не  утруждать сообщество   моими  корявками:Smile_smile:  ,хочу спросить  одной  короткой фразой  ;"Друзья  .Так  КАКОЙ  СРЕДНИЙ  уровень боя у нас  получается  при оптимальном количестве   11-13  кораблей ибо такое  количество в среднем я вижу у рукастых )) ?" Всю голову себе сломал  калькулятором  любезно разработанным  Дремой  :Smile_teethhappy: 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
992
[MSF] Popeye_MS
[MSF]
2 764 публикации
11 653 боя

Проснулись?

Из изложенного вывод  - нет!

Изменено пользователем Popeye_MS

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 141
[VN] Sckorpion100
3 117 публикаций
12 652 боя
58 минут назад, RomW сказал:

кокой ещё турнир? мы не в курсе чота

Турнир о SQUAD.......

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 734
[HYPER] lDKDl
Старший бета-тестер
21 801 публикация
13 451 бой
4 минуты назад, RomW сказал:

кокой ещё турнир? мы не в курсе чота

:cap_wander:

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
197
[CLOUD] Ektal1on
Коллекционер-испытатель
919 публикаций
8 243 боя
20 минут назад, Bifrest сказал:

Итак  стартует   турнир со следующей недели  , много уважаемых  людей я там  вижу  .Отдельное спасибо  Дреме  и клану   взявшего на себя  этот груз :Smile_honoring: .  Но , хотел  поговорить не  за  это , а  оценить очень интересную  формулу  ,которая  с одной  стороны  ограничивает дымное  ***  , и это правлильно , но с другой  стороны  получаем   не  хилые такие  штрафы   за  дублирование  высоких уровней  и недостаток   кораблей  по количеству  ..И  что бы сильно не  утруждать сообщество   моими  корявками:Smile_smile:  ,хочу спросить  одной  короткой фразой  ;"Друзья  .Так  КАКОЙ  СРЕДНИЙ  уровень боя у нас  получается  при оптимальном количестве   11-13  кораблей ибо такое  количество в среднем я вижу у рукастых )) ?" Всю голову себе сломал  калькулятором  любезно разработанным  Дремой  :Smile_teethhappy: 

хакаем калькулятор берем 4 хакурю и 5 ямато и 3 коня

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 442
[WG] dreameater_
Организатор турнира, Автор руководств
[WG]
6 964 публикации
11 087 боёв

9 с каждой стороны - максимум же! Какие 11-13?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
883
[D_FIN] HukTakou
Коллекционер
1 847 публикаций
11 686 боёв

:Smile_popcorn:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 126
[CLOUD] CruzBro
Участник
[CLOUD]
12 197 публикаций
6 425 боёв
28 минут назад, Bifrest сказал:

Так  КАКОЙ  СРЕДНИЙ  уровень боя у нас  получается  при оптимальном количестве   11-13  кораблей ибо такое  количество в среднем я вижу у рукастых )) ?" Всю голову себе сломал  калькулятором  любезно разработанным  Дремой 

:Smile_amazed:

Что что простите?

Средний уровень боя чего? Техники? Скилла? Или может зрелищности?

Что за средний уровень боя?

Изменено пользователем CruzBro

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
767
[ODINS] Bifrest
5 133 публикации
11 916 боёв
6 минут назад, dreameater_ сказал:

9 с каждой стороны - максимум же! Какие 11-13?

О  дремучий  , там  была приписка что состав  может быть увеличен , далее  идут списки игроков  ,считаю по количеству )) И  это ..запасные?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
767
[ODINS] Bifrest
5 133 публикации
11 916 боёв
9 минут назад, Ektal1on сказал:

хакаем калькулятор берем 4 хакурю и 5 ямато и 3 коня

На картах  типа  Ловушка  -- пупок развяжется  .. ))   Тут вопрос  шкурный  , вопрос про мелких ..

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
767
[ODINS] Bifrest
5 133 публикации
11 916 боёв
4 минуты назад, CruzBro сказал:

:Smile_amazed:

Что что простите?

Средний уровень боя чего? Техники? Скилла? Или может зрелищности?

Что за средний уровень боя?

Техники  .. Средний  уровень боя  и  скилла  там  ,в сетке основных соревнований  ,как  бы отсутствует  судя  по командам  .. Интересно будет посмотреть 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 442
[WG] dreameater_
Организатор турнира, Автор руководств
[WG]
6 964 публикации
11 087 боёв
7 минут назад, Bifrest сказал:

О  дремучий  , там  была приписка что состав  может быть увеличен , далее  идут списки игроков  ,считаю по количеству )) И  это ..запасные?

В регламенте, пару раз точно, было написано, что 9 игроков - максимум в бою. В калькуляторе тоже 9 - максимум. А средний уровень 8.1 - 9.1. И да, много запасных (попросили).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
767
[ODINS] Bifrest
5 133 публикации
11 916 боёв

Вот спасибо тебе друже  за разъяснения  :Smile_smile:  . А я старый всю голову  сломал :cap_haloween:  ..   Однако для остальных тема  не  закрыта  , давайте  обсудим оптимальный сетап  исходя  из механики  боя  на ТУРНИРНЫХ  картах .. Зело я  сомневаюсь ,что оптимальный  состав  будет тяжелым ..

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
197
[CLOUD] Ektal1on
Коллекционер-испытатель
919 публикаций
8 243 боя
14 минуты назад, Bifrest сказал:

На картах  типа  Ловушка  -- пупок развяжется  .. ))   Тут вопрос  шкурный  , вопрос про мелких ..

под прикрытием 4 АВ 10 ничего не развяжется, кони ваншотнут эсмы, а яматы порвут все остальное в фарш!!!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
767
[ODINS] Bifrest
5 133 публикации
11 916 боёв

ОДИН  АВ  и только  2 ЛК  (опять же какие ? Миссури  или все таки Курица  в угоду  живучести ) .. )) Хитрый какой  ...Речь идет о том  ,что дальше  в составе  будут скорее всего   не тяжелые  крейсера  максимум 1-2 , а  легкие  ..И совсем  не  удивлюсь если  будут орды Флэтчеров  под зонтами Эссекса  ...

Изменено пользователем Bifrest

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 126
[CLOUD] CruzBro
Участник
[CLOUD]
12 197 публикаций
6 425 боёв
19 минут назад, Bifrest сказал:

Вот спасибо тебе друже  за разъяснения  :Smile_smile:  . А я старый всю голову  сломал :cap_haloween:  ..   Однако для остальных тема  не  закрыта  , давайте  обсудим оптимальный сетап  исходя  из механики  боя  на ТУРНИРНЫХ  картах .. Зело я  сомневаюсь ,что оптимальный  состав  будет тяжелым ..

Щас. Все статки и стратки сольем. Обязательно:cap_haloween:

Сетап воршистый до ужаса. Там столько комбинаций, что выходит камень-ножница-бумага.

17 минут назад, Bifrest сказал:

И совсем  не  удивлюсь если  будут орды Флэтчеров  под зонтами Эссекса 

И что же орды сделают при ограничении дымов?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
767
[ODINS] Bifrest
5 133 публикации
11 916 боёв

А мне стратки сливать не надо  ,на  9 кораблей  не так  уж и много вариантов  авик  -один , ЛК  максимум два учитывая карты  ,крейсера  ну можете придержать для себя в секрете  , а вот по эсминцам  с учетом ограничения  дымов  (да тут не забыл)  возникают вопросы   по эффективности    .. ))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.