Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
lyfleysu

рандом детонации

В этой теме 20 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
625 публикаций

За все время игры я получил 7 детонаций и 2 раза подрывал других игроков. Обидно, особенно когда на ЛК, почти фуловый, "уходишь" с одной торпеды. Уже хотел поныть на форуме на эту тему (хотел попросить Лесту накинуть мне шанс подорвать чужой бк), но произошло нечто неожиданное. За два дня я подорвал пятерых. Позавчера две Норки ушли в порт от торпед в нос. И вчера вечером качал Gaede, подорвал трех эсминцев. Бред какой то.
5 детонаций за 2 дня. Итого по по количеству подорванных пуканов у меня паритет 7/7. Совпадение?

P.S. Когда кого то подрываешь то не испытываешь никакого удовлетворения. Это не твоя заслуга - просто кому то не повезло. А вот когда получаешь сам, то лично меня это сильно раздражает. Абсолютно не нужная фича в игре. Рандома и так хватает.

Изменено пользователем uh_huh
  • Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер
494 публикации
5 857 боёв

Штатные экстрасенсы Лесты вернулись из отпуска. Узнали, что ты хочешь поныть - и решили твою проблему до того, как ты добрался до форума.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
29 публикаций

Просто перед боем надо произносить специальное заклинание.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
502
[S_O_Y]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 669 публикаций

Есть специальный флаг.

Усе

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 734
[WG-A]
Разработчик
3 693 публикации
1 326 боёв

Juliet Charlie — опасности взрыва нет. :Smile_great:

• Плюс 2
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
693
[YAPL]
Старший бета-тестер
1 171 публикация
7 175 боёв

А у меня детонация противника, или лаки-шот с ЛК на 3+ цитадели, вызывает много положительных эмоций. Это почти гарантия победы на тактическом участке. Один бомбанул, остальные слегка деморализованы, баланс стволов изменился - а ты к этой ситуации больше всех готов. Праздник же просто, не?)

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 082
[ONB]
Старший бета-тестер
1 820 публикаций
7 568 боёв
38 минут назад, uh_huh сказал:

P.S. Когда кого то подрываешь то не испытываешь никакого удовлетворения. Это не твоя заслуга - просто кому то не повезло. А вот когда получаешь сам, то лично меня это сильно раздражает. Абсолютно не нужная фича в игре. Рандома и так хватает.

Поддерживаю. А особенно радует когда бот вызывает у тебя детонацию.

А самый эпик: завел твинка, вышел в ПЕРВЫЙ бой в коопе. ПЕРВЫМ попаданием словил детонацию. 
Какие флажки, о чем вы, там нет еще сигналов, нет ачивок, вообще ничего нет! Но детонация - есть. Представляю ощущения новичков, улыбаются и машут.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
426
[BOGI]
Участник, Коллекционер
1 403 публикации
14 445 боёв
1 минуту назад, QuartZz сказал:

А у меня детонация противника, или лаки-шот с ЛК на 3+ цитадели, вызывает много положительных эмоций. Это почти гарантия победы на тактическом участке. Один бомбанул, остальные слегка деморализованы, баланс стволов изменился - а ты к этой ситуации больше всех готов. Праздник же просто, не?)

То есть можно вам еще больше позитива добавить,если после удачного выстрела сразу заставка" Победа"?Или у вас праздник в избиении малочисленного противника без всяких усилий?

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
693
[YAPL]
Старший бета-тестер
1 171 публикация
7 175 боёв
1 минуту назад, Deadborn_MK сказал:

Поддерживаю. А особенно радует когда бот вызывает у тебя детонацию.

А самый эпик: завел твинка, вышел в ПЕРВЫЙ бой в коопе. ПЕРВЫМ попаданием словил детонацию. 
Какие флажки, о чем вы, там нет еще сигналов, нет ачивок, вообще ничего нет! Но детонация - есть. Представляю ощущения новичков, улыбаются и машут.

Сударь, у Вас 7000+ боёв, какой кооп, какие боты? Пусть новички сами на свою жизнь жалуются. Но их не слышно. Потому, что они ещё только входят в геймплей и происходящее (что бы ни происходило) им ещё не кажется странным.)) А детонацию трогать нельзя. Башни ГК и и пространство за\под трубами - последнее что осталось выцеливать в бою. Убирать нельзя, всем хорошим стрелкам сразу станет тоскливее на порядок.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
693
[YAPL]
Старший бета-тестер
1 171 публикация
7 175 боёв
Только что, konrat33 сказал:

То есть можно вам еще больше позитива добавить,если после удачного выстрела сразу заставка" Победа"?Или у вас праздник в избиении малочисленного противника без всяких усилий?

Ты знаешь, если случайно светанувшегося Лекса ваншотнуть с 20+ км, то это и так почти заставка "Победа". А праздник у меня в перехвате инициативы, получении контроля за "рисунком боя" и победе естественно. Или ты думаешь, что я сам не детонирую иногда, и у меня всю жизнь праздники? Нет. Тоже бомблю, как все. И знаю, что если рванул я, то у врага шансы выросли многократно, потому что в среднем бою таких игроков обычно 2-4, не более. Но менять я ничего не хочу. Это вполне нормальная часть геймплея, и её даже использовать можно. Убери - игра станет беднее контентом и скучнее.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
865
[SVG]
Участник, Коллекционер
2 460 публикаций
53 минуты назад, uh_huh сказал:

За все время игры я получил 7 детонаций и 2 раза подрывал других игроков. Обидно, особенно когда на ЛК, почти фуловый, "уходишь" с одной торпеды. Уже хотел поныть на форуме на эту тему (хотел попросить Лесту накинуть мне шанс подорвать чужой бк), но произошло нечто неожиданное. За два дня я подорвал пятерых. Позавчера две Норки ушли в порт от торпед в нос. И вчера вечером качал Gaede, подорвал трех эсминцев. Бред какой то.
5 детонаций за 2 дня. Итого по по количеству подорванных пуканов у меня паритет 7/7. Совпадение?

торпеда под башни - высокий шанс детонации. Артпогреба - они такие..

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 082
[ONB]
Старший бета-тестер
1 820 публикаций
7 568 боёв
42 минуты назад, QuartZz сказал:

Сударь, у Вас 7000+ боёв, какой кооп, какие боты? Пусть новички сами на свою жизнь жалуются. Но их не слышно. Потому, что они ещё только входят в геймплей и происходящее (что бы ни происходило) им ещё не кажется странным.)) А детонацию трогать нельзя. Башни ГК и и пространство за\под трубами - последнее что осталось выцеливать в бою. Убирать нельзя, всем хорошим стрелкам сразу станет тоскливее на порядок.

1. Выцеливание никак не ведет к детонации, хорошим стрелкам на нее сугубо по барабану.

2. Новички не знают что происходит, не знают про форум, и не знают что надо жаловаться. Они просто не понимают.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
395
[FW]
Участник, Коллекционер
1 881 публикация
7 761 бой
5 минут назад, Deadborn_MK сказал:

не знают что надо жаловаться.

А почему сразу жаловаться?

В какой то, что ААА или задрипонной мморпг игре новичок выползет за ворота и получает в бубен от ПКашника топ лвла, он что должен сразу бежать жаловаться на форум?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 082
[ONB]
Старший бета-тестер
1 820 публикаций
7 568 боёв
2 минуты назад, Shtern_ сказал:

А почему сразу жаловаться?

В какой то, что ААА или задрипонной мморпг игре новичок выползет за ворота и получает в бубен от ПКашника топ лвла, он что должен сразу бежать жаловаться на форум?

т.е. бот 1-го уровня в первом обучающем бою это ПК-шник топ-левела?) Хотя, о чем я.. забыл на секунду как игроки в рандоме играют

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
693
[YAPL]
Старший бета-тестер
1 171 публикация
7 175 боёв
6 минут назад, Deadborn_MK сказал:

1. Выцеливание никак не ведет к детонации, хорошим стрелкам на нее сугубо по барабану.

2. Новички не знают что происходит, не знают про форум, и не знают что надо жаловаться. Они просто не понимают.

1. В ближнем и среднем бою на ЛК против ЛК, или КР против КР, выцеливать погреб есть смысл. Частенько так делаю и взрываюсь намного реже, чем мои противники в подобных столкновениях. Жаль нельзя собрать точные данные...

2. Им просто не на что жаловаться. Их всё вполне устраивает. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 082
[ONB]
Старший бета-тестер
1 820 публикаций
7 568 боёв
Только что, QuartZz сказал:

1. В ближнем и среднем бою на ЛК против ЛК, или КР против КР, выцеливать погреб есть смысл. Частенько так делаю и взрываюсь намного реже, чем мои противники в подобных столкновениях. Жаль нельзя собрать точные данные...

2. Им просто не на что жаловаться. Их всё вполне устраивает. 

1. За мои 7к боев ни разу враг не ловил детонацию в ближнем бою. Мне проще его убить, чем детонировать. И то, как и что я выцеливаю - никак не влияет на мои детонации. Как ваше выцеливание влияет на ваши - затрудняюсь представить.
2. Реально? Вы их опрашивали? Или так, "меня все устраивает, других видимо тоже".

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
693
[YAPL]
Старший бета-тестер
1 171 публикация
7 175 боёв
Только что, Deadborn_MK сказал:

1. За мои 7к боев ни разу враг не ловил детонацию в ближнем бою. Мне проще его убить, чем детонировать. И то, как и что я выцеливаю - никак не влияет на мои детонации. Как ваше выцеливание влияет на ваши - затрудняюсь представить.
2. Реально? Вы их опрашивали? Или так, "меня все устраивает, других видимо тоже".

1. Жаль, нельзя проанализировать настоящую статистику...

2. Личный опыт. Меня всё устраивало, когда я начинал. С десяток играющих знакомых - тоже. Первый раз начал я вайнить во время борьбы с ТУ на ЗБТ (настаивал на запрете), до того всё было в порядке.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 082
[ONB]
Старший бета-тестер
1 820 публикаций
7 568 боёв
23 минуты назад, QuartZz сказал:

1. Жаль, нельзя проанализировать настоящую статистику...

2. Личный опыт. Меня всё устраивало, когда я начинал. С десяток играющих знакомых - тоже. Первый раз начал я вайнить во время борьбы с ТУ на ЗБТ (настаивал на запрете), до того всё было в порядке.

1. Жаль. У ЛК детонация от ГК бывает пренебрежимо редко. У части КР бывает - исключается флажками, у части - пренебрежимо редко. ВСЕ эм с флажками. У АВ не бывает детонации. Пренебрежимо - это значит, что за все время жизни игрока в игре он скорее всего с этим ни разу не встретится.

2. Десяток знакомых - не показатель. Детонацию в первом бою ловит меньше 1% игроков. Вот если бы у вас были данные по десятку словивших - тогда да. Представьте, на базу игроков, установивших игру, приходится порядка 10 000 - 100 000 игроков, словивших детонацию в первом обучающем бою от первого попавшего в них снаряда. Уж точно это не улучшило их отношение к игре. И ни одного из них не заставило писать на форум - для этого надо сыграть больше боев и хотя бы понимать о чем писать.

ЗЫ. ТУ ни разу не волновала. Только кривость интерфейсов порта и всякие ништяки типа изюмы без трех башен.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
693
[YAPL]
Старший бета-тестер
1 171 публикация
7 175 боёв
25 минут назад, Deadborn_MK сказал:

1. Жаль. У ЛК детонация от ГК бывает пренебрежимо редко. У части КР бывает - исключается флажками, у части - пренебрежимо редко. ВСЕ эм с флажками. У АВ не бывает детонации. Пренебрежимо - это значит, что за все время жизни игрока в игре он скорее всего с этим ни разу не встретится.

2. Десяток знакомых - не показатель. Детонацию в первом бою ловит меньше 1% игроков. Вот если бы у вас были данные по десятку словивших - тогда да. Представьте, на базу игроков, установивших игру, приходится порядка 10 000 - 100 000 игроков, словивших детонацию в первом обучающем бою от первого попавшего в них снаряда. Уж точно это не улучшило их отношение к игре. И ни одного из них не заставило писать на форум - для этого надо сыграть больше боев и хотя бы понимать о чем писать.

ЗЫ. ТУ ни разу не волновала. Только кривость интерфейсов порта и всякие ништяки типа изюмы без трех башен.

1. Бывает и у ЛК. 2-3 залпа в нужное место и шанс становится довольно ощутимым. Личный опыт. Флажки видно. В ближнем бою на ЛК во время КД ГК вполне можно их рассмотреть и понять - бить под башни, или под трубу.

2. В эту игру обычно приходят люди, имеющие хоть какой-то интерес к флоту. 99% из них знают, как "Бисмарк Худ труба шатал".  Их не удивит и не отпугнёт детонация. Вполне реалистичная часть геймплея и всё. И вот эта информация как раз подтверждается моими знакомыми из реала и камрадами по альянсу. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 082
[ONB]
Старший бета-тестер
1 820 публикаций
7 568 боёв
1 час назад, QuartZz сказал:

1. Бывает и у ЛК. 2-3 залпа в нужное место и шанс становится довольно ощутимым. Личный опыт. Флажки видно. В ближнем бою на ЛК во время КД ГК вполне можно их рассмотреть и понять - бить под башни, или под трубу.

2. В эту игру обычно приходят люди, имеющие хоть какой-то интерес к флоту. 99% из них знают, как "Бисмарк Худ труба шатал".  Их не удивит и не отпугнёт детонация. Вполне реалистичная часть геймплея и всё. И вот эта информация как раз подтверждается моими знакомыми из реала и камрадами по альянсу. 

1. Ни разу не ловил детонаций на ЛК от ГК. Личный опыт. Ни разу не убивал намеренно врага детонацией. Личный опыт. Не надевал на ЛК флажки и не собираюсь. 
2. Людей, имеющих интерес к флоту - в тысячи раз меньше, чем остальных. В эту игру, как и в любые другие популярные игры, в большинстве своем приходят обычные игроки. Начинающий игрок не может узнать ч то у него была детонация - чата нет, ачивок нет, флажков нет, сообщений нет. Много кого удивит внезапная непонятная смерть.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.