Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Sea_Boss

Муки просветления)

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

192
[NESW]
Участник, Коллекционер
647 публикаций

Который месяц подряд пытаюсь познать Дзен инерционного взрываетеля, частенько играя на Дука'Д Аоста (хайпить не надо, нравится он мне)  По факту, процент поджога, так скажем, в штатной комплектации и так никакущий. Воткнул инерционку, думаю, ну щас, *Валера настало твое время* как дам всем по щам...:Smile_teethhappy:  Так вот. Жечь перестал от слова вообще) Ну ладно думаю, зато снаряды больнее. Фиг там. Ни разу я пользы от него не заметил. Но напомню, что перк то не из дешовых) 

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
622
[COD]
Коллекционер
8 189 публикаций
9 421 бой

Посмотри тут:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 826 публикаций
Только что, Sea_Boss сказал:

Который месяц подряд пытаюсь познать Дзен инерционного взрываетеля, частенько играя на Дука'Д Аоста (хайпить не надо, нравится он мне)  По факту, процент поджога, так скажем, в штатной комплектации и так никакущий. Воткнул инерционку, думаю, ну щас, *Валера настало твое время* как дам всем по щам...:Smile_teethhappy:  Так вот. Жечь перестал от слова вообще) Ну ладно думаю, зато снаряды больнее. Фиг там. Ни разу я пользы от него не заметил. Но напомню, что перк то не из дешовых) 

обмажьтесь ещё флажками :Smile_teethhappy:для пущего эффекта 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 601
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 375 публикаций
10 430 боёв

Ну дык он не для 152мм. Я вот воткнул % к поджогу и горят. Вот чего там нет, так это ПВО.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
583 публикации
5 230 боёв

Вот история! В треньке дистанцию можно узнать . Тока тсс.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
192
[NESW]
Участник, Коллекционер
647 публикаций
7 минут назад, 32167 сказал:

Ну дык он не для 152мм. Я вот воткнул % к поджогу и горят. Вот чего там нет, так это ПВО.

Пво нет, согласен. За ПВО это к Кливленду) Но при его маневренности, от торпед,  практически не страдаю. Довольно легко уворачиваюсь. Бомберы да. Иногда подбешивают) А по поводу калибра, по идее, инерционка должна работать. Но все осталось в теории))) 

Изменено пользователем Sea_Boss

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 601
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 375 публикаций
10 430 боёв
9 минут назад, Sea_Boss сказал:

Пво нет, согласен. За ПВО это к Кливленду) Но при его маневренности, от торпед,  практически не страдаю. Довольно легко уворачиваюсь. Бомберы да. Иногда подбешивают) А по поводу калибра, по идее, инерционка должна работать. Но все осталось в теории))) 

Единственное корыто, где я использую инерционку, это "Москва". Там и калибр есть и дальность. И играть приходится от дистанции. А на пукалки 152мм и ниже я пробовал, но результата нет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
178
[LCA]
Участник
1 019 публикаций
19 292 боя
5 минут назад, 32167 сказал:

Единственное корыто, где я использую инерционку, это "Москва". Там и калибр есть и дальность. И играть приходится от дистанции. А на пукалки 152мм и ниже я пробовал, но результата нет.

Дык на 100мм даже результат есть, как на 152 то нет? А вот на Москву я не ставил, там и так всё с пробитием норм.

Изменено пользователем 6boldin

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 601
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 375 публикаций
10 430 боёв
1 минуту назад, 6boldin сказал:

Дык на 100мм даже результат есть, как на 152 то нет? А вот на Москву я не ставил, там и так всё с пробитием норм.

100мм это горох на альтернативном япе что ли? И на ком проверяли? На таких же картонных собратьях?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
178
[LCA]
Участник
1 019 публикаций
19 292 боя
2 минуты назад, 32167 сказал:

100мм это горох на альтернативном япе что ли? И на ком проверяли? На таких же картонных собратьях?

На яп эсм из альтернативной ветки, акатзуки или хз как его там и на хареказе, яп прем эсм новый. Без инерционки вообще нет дамага, а с перком есть. Инерционка до 152мм включительно и ставится, а крупнее калибру она не нужна.

Изменено пользователем 6boldin

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 768
[FOGHA]
Участник, Коллекционер
4 934 публикации
8 086 боёв

Поставил(давно) кузе инерционку и норм, дамажить явно больше стал.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3
[W_WP]
Участник, Коллекционер
3 124 публикации
9 562 боя
55 минут назад, Sea_Boss сказал:

Ну ладно думаю, зато снаряды больнее. Фиг там. Ни разу я пользы от него не заметил. Но напомню, что перк то не из дешовых) 

а ты не пытался выцеливать надстройки? у тех же линкоров? в эсмы отлично заходит в крейсера тоже с дамагом 

48 минут назад, 32167 сказал:

Ну дык он не для 152мм.

это с каких пор он стал не для 152мм инерционый взрыватель? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3
[W_WP]
Участник, Коллекционер
3 124 публикации
9 562 боя
23 минуты назад, 6boldin сказал:

Инерционка до 152мм включительно и ставится, а крупнее калибру она не нужна.

33 минуты назад, 32167 сказал:

хорошая у вас демагогия жаль вмешиваться и как бы мы имеем пробитие фугасов это: калибр\6 и это максимальный порог пробития (кроме немцев у них калибр\4) и того без инерционого взрывателя максимальное пробитие фугаса составляет 25мм тоесть все что выше не пробивает вообще, с инерционным взрывателем пробитие вырастает на 30 процентов а это уже 33мм (так как в большинстве своем надстройки тех же линкоров имеют в районе 32мм то с инерционкой как раз и получается выбивать урон с надстроек в большом количестве) 

теперь на счет Москвы как бы там калибр 220мм тоесть ее пробитие равно 36мм с инерционкой канечно будет больше, ну вот пробивать больше не будет, так как больше 36мм надстроек в игре просто не существует не на одном корабле как бы, по тому более глупо выкинуть 4 очка капитана на Москве сложно придумать точнее твоя инерционка дает столько же сколько бы ты на Москве потратил на перк "воздушное господство" например

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 626
[Z1OOO]
Бета-тестер
4 123 публикации
8 115 боёв
1 час назад, PcixOdino4k1 сказал:

хорошая у вас демагогия жаль вмешиваться и как бы мы имеем пробитие фугасов это: калибр\6 и это максимальный порог пробития (кроме немцев у них калибр\4) и того без инерционого взрывателя максимальное пробитие фугаса составляет 25мм тоесть все что выше не пробивает вообще, с инерционным взрывателем пробитие вырастает на 30 процентов а это уже 33мм (так как в большинстве своем надстройки тех же линкоров имеют в районе 32мм то с инерционкой как раз и получается выбивать урон с надстроек в большом количестве) 

теперь на счет Москвы как бы там калибр 220мм тоесть ее пробитие равно 36мм с инерционкой канечно будет больше, ну вот пробивать больше не будет, так как больше 36мм надстроек в игре просто не существует не на одном корабле как бы, по тому более глупо выкинуть 4 очка капитана на Москве сложно придумать точнее твоя инерционка дает столько же сколько бы ты на Москве потратил на перк "воздушное господство" например

Вообще-то тут есть один нюанс. У 152мм ГК пробитие равно 25,3333~ и округляется до 25. И по механике игры, броня равная 25мм или выше, не пробивается этим ГК.

Другими словами, без перка ИВ, Duca d'Aosta не пробивает оконечности всех ЛК от 6 уровня и выше.

С перком ИВ пробитие после округления станет 33, а это значит, что будет пробиваться броня 32мм и меньше, что в свою очередь означает, что будут пробиваться в оконечности даже ЛК 8 уровня.
Небольшое исключение можно сделать для немецких ЛК. У них в оконечностях, ближе к воде, есть участки брони, толще чем вся оконечность, и в этом месте пробития фугасом не будет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 427
[FOGEP]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
4 998 публикаций
5 961 бой
2 часа назад, NupKoo сказал:

Вообще-то тут есть один нюанс. У 152мм ГК пробитие равно 25,3333~ и округляется до 25. И по механике игры, броня равная 25мм или выше, не пробивается этим ГК.

Другими словами, без перка ИВ, Duca d'Aosta не пробивает оконечности всех ЛК от 6 уровня и выше.

С перком ИВ пробитие после округления станет 33, а это значит, что будет пробиваться броня 32мм и меньше, что в свою очередь означает, что будут пробиваться в оконечности даже ЛК 8 уровня.
Небольшое исключение можно сделать для немецких ЛК. У них в оконечностях, ближе к воде, есть участки брони, толще чем вся оконечность, и в этом месте пробития фугасом не будет.

Вы забыли добавить, что без ИВ не будут пробиваться немецкие КР 8лв+ на орудиях 150-155мм. за исключением немецких 150мм они пробивают все и всех в оконечности.

Для ТС, Атланта с Инерционником + Поджигателем = АД и Израиль на палубе любой ванночки. А что вытворяет Кливлэнд с таким же набором перков... ммммммммм, отрывать всяким броне ваннам по 5к за залп без ценно и пару пожаров в догонку

Изменено пользователем Fraulein_Prinz_Eugen

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
452
[HYPER]
[HYPER]
Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
1 173 публикации
12 516 боёв
6 часов назад, Sea_Boss сказал:

По факту, процент поджога, так скажем, в штатной комплектации и так никакущий. Воткнул инерционку, думаю, ну щас, *Валера настало твое время* как дам всем по щам...:Smile_teethhappy:  Так вот. Жечь перестал от слова вообще)

дык эта, от ИВ процент поджога падает. все верно так то))))))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.