Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
IronHandOf

Оставьте нам эти "страшилки" в порту....

"Хэлл" - корабли в нашем порту   

29 пользователей проголосовало

1. 1. Хотели бы вы иметь линейку данных кораблей у себя в порту на постоянной основе, выполнив определённые БЗ в КООП - режиме ?

• Да, хотел бы их получить ( поддерживаю данную идею ! )
      20
    • Нет, категорически против ( хватит уже этого "эльфизма" в игре...)
      8

В этой теме 61 комментарий

Рекомендуемые комментарии

4 754
[NEO-C] IronHandOf
Коллекционер, Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
6 641 публикация

Доброго дня, уважаемые ! 

С удовольствием прочитал сообщение :

Скрытый текст

Хочу внести предложение ! А почему бы разработчикам, не придумать БЗ на приобретение этих корабликов на "постоянку"  в порт ?  Наподобие АРП - коллекции .....Думаю, достаточное количество игроков ( и не только коллекционеров), захотела бы иметь такие "прикольные" корабли в порту ...Ограничений же здесь нет никаких ( как это было с АРП -кораблями ) никакой  договор,  ни с кем "не жмёт"  !

Можно даже составить "голосовалку" .....Лично я, с большим удовольствием , взял подобные кораблики себе на постоянную основу ! Очень надеюсь, уважаемые мои игроки, что поддержите эту идею !  С уважением, ко всем....:Smile_honoring:

Уважаемые разработчики !!!   Очень бы хотелось услышать ваше мнение на это счёт !  Будем рады, любому проявлению  вашего внимания к этой теме !  С уважением...:Smile_honoring:

Изменено пользователем IronHandOf
  • Плюс 30

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
471
[-ODS-] _v_T_v_
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
637 публикаций
21 184 боя

+

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
836
[LEGIO] Uk1TakE
Коллекционер-испытатель
1 848 публикаций
8 506 боёв

Щас придут адепты "исьторизьма", и прояснят тебе...

Я б оставил.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 037
[-ZOO-] b_shadow
Коллекционер
1 226 публикаций
8 536 боёв

Я бы даже задонатил на стимпанковские корабли. И вообще, Леста, нельзя оставить подобный режим навсегда. Иногда просто пофаниться с друзьями. пусть даже без фарма серебра и опыта.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
561
[DNO] Cadamosto
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 685 публикаций
7 947 боёв
13 минуты назад, IronHandOf сказал:

взял подобные кораблики себе на постоянную основу

Уже? Какие задания выполнил?

Мы тоже хотим! :cap_like:

А по теме - Я ЗА!

Изменено пользователем Cadamosto

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
880
[KUSTO] HukTakou
Коллекционер
1 842 публикации
11 357 боёв

годное предложение +

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 859
[EZI-Z] onik63
13 308 публикаций
8 939 боёв

В следующей версии , Распутин должен быть на стороне добра :)). Он должен воскреснуть и осознать свои ошибки.

Изменено пользователем onik63
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 407
[RFL] SmirnovS
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
6 270 публикаций
10 741 бой

Да много кто за, вот только что то мало вериться, что оставят...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 901
[ANIME] Kirito______
Коллекционер
3 377 публикаций
12 304 боя

А где голосовалка? Тоже ЗА! Больше кораблей, красивых и разных! УРРААА!!!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
72 публикации
1 167 боёв

Никогда не пойму таких людей! Я никогда не заходил на форум какой нибудь ММО про эльфов, и не просил - что бы мне там убрали магию, тех же эльфов и орков, и оставили только рыцарей в доспехах - чтоб я мог поиграть в историзм! 

Чалавеки СПЕЦИАЛЬНО для вас Китайцы придумали МИИИИЛИИИИООН игрулек! Что вы сдесь делаете?

• Плюс 5
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
85
FROGY
377 публикаций
16 691 бой
28 минут назад, IronHandOf сказал:

Доброго дня, уважаемые ! 

Хочу внести предложение ! А почему бы разработчикам, не придумать БЗ на приобретение этих корабликов на "постоянку"  в порт ?

и весь ремоделинг за всю истории игры и получиться каша )) а на праздник буш лапу лизать ))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
379
[FW] Shtern_
1 846 публикаций
7 354 боя

Верните режим с ванной с уточками и боташипами.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
969
[SHIMA] Ariane
5 189 публикаций

Только галочку "отключить все это" не забудьте в комплекте внести в клиент, если оставите.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
794
[FLOOD] Daemian
Коллекционер-испытатель
3 517 публикаций
10 739 боёв
1 час назад, IronHandOf сказал:

Доброго дня, уважаемые ! 

С удовольствием прочитал сообщение :

Скрыть содержимое

Хочу внести предложение ! А почему бы разработчикам, не придумать БЗ на приобретение этих корабликов на "постоянку"  в порт ?  Наподобие АРП - коллекции .....Думаю, достаточное количество игроков ( и не только коллекционеров), захотела бы иметь такие "прикольные" корабли в порту ...Ограничений же здесь нет никаких ( как это было с АРП -кораблями ) никакой  договор,  ни с кем "не жмёт"  !

Можно даже составить "голосовалку" .....Лично я, с большим удовольствием , взял подобные кораблики себе на постоянную основу ! Очень надеюсь, уважаемые мои игроки, что поддержите эту идею !  С уважением, ко всем....:Smile_honoring:

Если и оставлять, то только для спецрежимов, такие страшилища в бою с обычными кораблями - это будет покруче арпеджио.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 901
[ANIME] Kirito______
Коллекционер
3 377 публикаций
12 304 боя
1 час назад, Daemian сказал:

Если и оставлять, то только для спецрежимов, такие страшилища в бою с обычными кораблями - это будет покруче арпеджио.

А почему бы и нет?) Кто хочет - будет с кнопочкой "отобразить" играть и видеть все великолепие, кто нет - "отключить" и будет видеть обычные корабли.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
794
[FLOOD] Daemian
Коллекционер-испытатель
3 517 публикаций
10 739 боёв
1 час назад, Kirito______ сказал:

А почему бы и нет?) Кто хочет - будет с кнопочкой "отобразить" играть и видеть все великолепие, кто нет - "отключить" и будет видеть обычные корабли.

Только, боюсь, кнопачка будет включать/выключать халявинские корабли, арпеджио и драконов строго вместе: или всё, или ничего. Вдобавок, там не просто скины, а другие модели, пусть и на основе уже существовавших.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 754
[NEO-C] IronHandOf
6 641 публикация
45 минут назад, Uk1TakE сказал:

Щас придут адепты "исьторизьма", и прояснят тебе...

Я б оставил.

Ага ! для начала пусть про АРП-линейку  прояснят,  и подобные "эльфизмы" в игре, которых там - "вагон и маленькая тележка"....:Smile_child:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 901
[ANIME] Kirito______
Коллекционер
3 377 публикаций
12 304 боя
2 часа назад, Daemian сказал:

Только, боюсь, кнопачка будет включать/выключать халявинские корабли, арпеджио и драконов строго вместе: или всё, или ничего. Вдобавок, там не просто скины, а другие модели, пусть и на основе уже существовавших.

Ну сейчас же можно по отдельности отключать\включать отображение как в порту так и в бою для АРП\Дракона\ХСФ, даже для альтернативного камуфляжа Бисмарка! Думаю добавить еще и для этих кораблей - не будет проблемой. Я конечно не знаток, но думаю что эти корабли сделаны на основе обычных, и отличаются только внешним видом, но могу и ошибаться...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 754
[NEO-C] IronHandOf
6 641 публикация
47 минут назад, b_shadow сказал:

Я бы даже задонатил на стимпанковские корабли. И вообще, Леста, нельзя оставить подобный режим навсегда. Иногда просто пофаниться с друзьями. пусть даже без фарма серебра и опыта.

Большие смайлики

30 минут назад, Kirito______ сказал:

А где голосовалка? Тоже ЗА! Больше кораблей, красивых и разных! УРРААА!!!

Про "голосовалку" - я просто предположил.... Хотел посмотреть, вообще идея имеет право на существование....:cap_yes:

16 минут назад, Johann_Mohr сказал:

Только галочку "отключить все это" не забудьте в комплекте внести в клиент, если оставите.

Согласен...можно даже вообще их только в КООП - режиме запускать, чтобы  не  было вайна...

17 минут назад, Daemian сказал:

Вот и я о том же....

32 минуты назад, RoyalRaider сказал:

Никогда не пойму таких людей! Я никогда не заходил на форум какой нибудь ММО про эльфов, и не просил - что бы мне там убрали магию, тех же эльфов и орков, и оставили только рыцарей в доспехах - чтоб я мог поиграть в историзм! 

Чалавеки СПЕЦИАЛЬНО для вас Китайцы придумали МИИИИЛИИИИООН игрулек! Что вы сдесь делаете?

Такой же вопрос и к вам......а что вы здесь делаете ??? Почему не с китайцами "братаетесь" ? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
794
[FLOOD] Daemian
Коллекционер-испытатель
3 517 публикаций
10 739 боёв
1 час назад, Kirito______ сказал:

Ну сейчас же можно по отдельности отключать\включать отображение как в порту так и в бою для АРП\Дракона\ХСФ, даже для альтернативного камуфляжа Бисмарка! Думаю добавить еще и для этих кораблей - не будет проблемой. Я конечно не знаток, но думаю что эти корабли сделаны на основе обычных, и отличаются только внешним видом, но могу и ошибаться...

По крайней мере, у первой тройки халявинских кораблей были другие модели. Не помню, где читал/кто писал, что у этих - тоже ремоделенные модельки.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.