Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
EnsignBear

А почему бы и нет? )) Опять про раздельное заряжание орудий.

В этой теме 79 комментариев

Рекомендуемые комментарии

638
[COD] EnsignBear
Коллекционер-испытатель
8 189 публикаций
8 325 боёв

Привет!

В общем я не читатель, да и в поиск на форуме давно уже не смог, так что лучше спрошу.

1. Почему не хотят вводить по башенное (даже не поорудийное) заряжание орудий разными типами снарядов?

Интерфейс получит 1-2 новые иконки и все. Или ЦА не осилит?

2. Знаю что давно уже предлагают сделать 1(!!!) кнопку на клавиатуре для фиксации башен в походном положении (как при респе), но видать ЦА этого так же не осилит?

Товарищи, я знаю что большинство за введение этих простых фич, но что отвечали или ответят (хотя я сомневаюсь) уважаемые разработчики?

Изменено пользователем EnsignBear
  • Плюс 5
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 447 публикаций
2 780 боёв
8 минут назад, EnsignBear сказал:

Привет!

В общем я не читатель, да и в поиск на форуме давно уже не смог, так что лучше спрошу.

1. Почему не хотят вводить по башенное (даже не поорудийное) заряжание орудий разными типами снарядов?

2. Знаю что давно уже предлагают сделать 1(!!!) кнопку на клавиатуре для фиксации башен в походном положении (как при респе), но видать ЦА этого так же не осилит?

Товарищи, я знаю что большинство за введение этих простых фич, но что отвечали или ответят (хотя я сомневаюсь) уважаемые разработчики?

Счас тебе накидают про жуткое СУО (оно в аркаде не может посчитать "правильную" траекторию, про смещение точки прицеливания и т.д.)... Про реализЪм, ты где такое видел!, как ты до этого додумался и т.д. и т.п.

Это как раз тот случай когда Разработчики и их аполлогеты придерживаются реализЪму.

А по фиксации башен все обычно скатывает на тему "Так ты говорил про крейсер, а мы про линкор. Ты говорир про линкор, а мы думаем уже про крейсер."

Изменено пользователем Spawn2002
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 865
[LEGIO] Cesarevich_EU
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
12 338 публикаций
8 054 боя
6 минут назад, EnsignBear сказал:

Привет!

ЦА не в состоянии осилить одновременное наличие на корабле бронебойных и фугасных снарядов, а ты про раздельное заряжание..... Вон, на Сент-Луисе, по 10 стволов на борт, там ведь мозги у них вскипят. 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
638
[COD] EnsignBear
Коллекционер-испытатель
8 189 публикаций
8 325 боёв
Только что, Spawn2002 сказал:

Счас тебе накидают про жуткое СУО (оно в аркаде не может посчитать "правильную" траекторию, про смещение точки прицеливания и т.д.)... Про реализЪм, ты где такое видел!, как ты до этого додумался и т.д. и т.п.

ааа, т.е. при раздельном заряжании разными типами снарядов СУО не работало исторично? Это при том, что у нас школьницы командиры есть и есть даже медведь? ...

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 447 публикаций
2 780 боёв
1 минуту назад, EnsignBear сказал:

ааа, т.е. при раздельном заряжании разными типами снарядов СУО не работало исторично? Это при том, что у нас школьницы командиры есть и есть даже медведь? ...

Ну так реализЪм. :):):)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
638
[COD] EnsignBear
Коллекционер-испытатель
8 189 публикаций
8 325 боёв
2 минуты назад, Cesarevich_EU сказал:

ЦА не в состоянии осилить одновременное наличие на корабле бронебойных и фугасных снарядов, а ты про раздельное заряжание..... Вон, на Сент-Луисе, по 10 стволов на борт, там ведь мозги у них вскипят. 

Ну для ЦА оставить все как есть, а для более продвинутых запилить раздельное заряжание.... 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 576
Marsh_light
4 799 публикаций
8 212 боёв

Такого не сделают никогда, потому что это ломает игровую механику выбора снарядов и работу соответствующих перков. Тот же линкор может просто зарядить 2/3 ББ, 1/3 ОФ и вообще больше никогда не притрагиваться к кнопкам смены боеприпасов, при этом каждым выстрелом и поджигая, и пробивая. 

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
638
[COD] EnsignBear
Коллекционер-испытатель
8 189 публикаций
8 325 боёв
Только что, Spawn2002 сказал:

Ну так реализЪм. :):):)

Хорошо, с раздельным заряжанием понятно вроде как, а как на счет фиксации орудий в походном положении? Или опять сложно для ЦА? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 447 публикаций
2 780 боёв

Хорошо, с раздельным заряжанием понятно вроде как, а как на счет фиксации орудий в походном положении? Или опять сложно для ЦА? 

А по фиксации башен все обычно скатывает на тему "Так ты говорил про крейсер, а мы про линкор. Ты говорир про линкор, а мы думаем уже про крейсер."

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
638
[COD] EnsignBear
Коллекционер-испытатель
8 189 публикаций
8 325 боёв
Только что, Marsh_light сказал:

Такого не сделают никогда, потому что это ломает игровую механику выбора снарядов и работу соответствующих перков. Тот же линкор может просто зарядить 2/3 ББ, 1/3 ОФ и вообще больше никогда не притрагиваться к кнопкам смены боеприпасов, при этом каждым выстрелом и поджигая, и пробивая. 

:cap_yes: подожди

В нос ББшками не столь эффективно бить чем фугасами. Я бы в таких ситуация переключал бы чисто на ОФ.

А например зная что за островом вражеский эсм, а в 10км бортоход ЛК, я бы переключил как ты сказал выше. Это же заставит думать хоть немного в бою 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 922
[COD] merzkiy1978
7 620 публикаций
8 035 боёв

Просто у нас все изменения идут уже полтора года на упрощение игры ,что влечет в игру новичков соответствующего уровня. Со временем уровень игроков деградирует игровые механики упрощаются, авики не умеют в альт, ЛК не знают про цитадель, КР не знают, что дают награды за % от ХР, а не просто за ХР .ЭМ на точки не ходят, а по краю карты "по авики" ходят и прочее. А предложение хорошее, но, это даст преимущество хорошим игрокам, а ориентированы разработчики на раканов 45% ,те не осилят, значит такое не введут. ИМХО.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
638
[COD] EnsignBear
Коллекционер-испытатель
8 189 публикаций
8 325 боёв
2 минуты назад, merzkiy1978 сказал:

Просто у нас все изменения идут уже полтора года на упрощение игры ,что влечет в игру новичков соответствующего уровня. Со временем уровень игроков деградирует игровые механики упрощаются, авики не умеют в альт, ЛК не знают про цитадель, КР не знают, что дают награды за % от ХР, а не просто за ХР .ЭМ на точки не ходят, а по краю карты "по авики" ходят и прочее. А предложение хорошее, но, это даст преимущество хорошим игрокам, а ориентированы разработчики на раканов 45% ,те не осилят, значит такое не введут. ИМХО.

Ты совершенно прав!

За удовольствие по башенного заряжание можно ввести оплаты в серебре, или там флажок какой нить придумать. что бы этой фичей все подряд не пользовались, ну это как вариант. 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 049
[ONB] Deadborn_MK
1 764 публикации
7 558 боёв
23 минуты назад, EnsignBear сказал:

Большинство? Не приукрашивайте. Большинству пофиг.

Я - против.
1. Есть тактика против врага на ББ, есть тактика против врага на фугасах. Нет тактики против врага на бб-фугасах. Бои станут однообразными.
2. Не знаю зачем вам походное положение, у меня стволы всегда смотрят во врага. В целом не против этой фичи, но как по мне - толку от нее ноль.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 360
[HYPER] lDKDl
Старший бета-тестер
21 270 публикаций
13 140 боёв

упреждение для ОФ и ББ разное нужно брать уже с 17км+ это больше половины корпуса корабля. Время полета снарядов разное. 

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
638
[COD] EnsignBear
Коллекционер-испытатель
8 189 публикаций
8 325 боёв
2 минуты назад, Deadborn_MK сказал:

Большинство? Не приукрашивайте. Большинству пофиг.

Я - против.
1. Есть тактика против врага на ББ, есть тактика против врага на фугасах. Нет тактики против врага на бб-фугасах. Бои станут однообразными.
2. Не знаю зачем вам походное положение, у меня стволы всегда смотрят во врага. В целом не против этой фичи, но как по мне - толку от нее ноль.

Если против не пользуйся, заставлять ни кто не будет . Тактику можно и разработать .

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
421
[B_S_N] WILLY_BRAUN
Коллекционер-испытатель
1 975 публикаций
13 634 боя
26 минут назад, EnsignBear сказал:

Фиксация башен давно уже есть (чуть не от рождения).

И даже двух видов. Одна просто фиксирует положение башен, вторая постоянно их доворачивает на выбранный сектор стрельбы.

Попробуйте, вам должно понравиться.:cap_old:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
638
[COD] EnsignBear
Коллекционер-испытатель
8 189 публикаций
8 325 боёв
2 минуты назад, lDKDl сказал:

упреждение для ОФ и ББ разное нужно брать уже с 17км+ это больше половины корпуса корабля. Время полета снарядов разное. 

ок, хорошо! Так стреляйте с 17+ одним типом снаряда!

Только что, WILLY_BRAUN сказал:

Фиксация башен давно уже есть (чуть не от рождения).

И даже двух видов. Одна просто фиксирует положение башен, вторая постоянно их доворачивает на выбранный сектор стрельбы.

Попробуйте, вам должно понравиться.:cap_old:

играю 2 года и не знаю как фиксировать башни в одном положении.... просвети пожалуйста!

ctrl+x пользуюсь постоянно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 447 публикаций
2 780 боёв
17 минут назад, EnsignBear сказал:

Нашел ответ супертестера и иже с ними... тема про раздельное управление башнями.

Скрытый текст

на что был получен ответ.

т.е. если это дредноут, а не линкор, то и отвечать не надо... :)

и дополнение.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
638
[COD] EnsignBear
Коллекционер-испытатель
8 189 публикаций
8 325 боёв
6 минут назад, Deadborn_MK сказал:

Эта фича поможет в ситуации, когда ты в засвете между 2х инвизных противников и не поймешь кто из них первый попадет в засвет. Поставил башни в походном положении и ждешь первого. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
421
[B_S_N] WILLY_BRAUN
Коллекционер-испытатель
1 975 публикаций
13 634 боя

ок, хорошо! Так стреляйте с 17+ одним типом снаряда!

играю 2 года и не знаю как фиксировать башни в одном положении.... просвети пожалуйста!

ctrl+x пользуюсь постоянно.

ctrl+x

shift+x

чем плохи ?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.