Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
HoarFighter

Не то, чтобы подгорело...

В этой теме 52 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 477
HoarFighter
2 966 публикаций
7 498 боёв

....но вчера не покидало ощущение, что что-то в этом мире кораблей неправильно.

Я знаю, что об этом говорилось неоднократно, знаю, что балансер никто переделывать не будет, так как на это нужны определённые усилия, время и деньги, что проще сказать "и так сойдёт" или "учитесь играть" или "игра командная".

Прокачиваю Ташкент.

Бой первый. 

Премущество, авиков нет. В нашей команде два Ташкента, у противника Удалой, Кагеро и Югумо. Слив.

Второй бой.

Премущество, авиков нет. Я ЕДИНСТВЕННЫЙ Ташкент в команде. Напротив два Флетчера. Слив.

Если кто-то думает, что игра командная и все дружно с РЛС бросились продавливать точки, то это совсем не так. Как обычно народ катается вдалеке, бодро пуляя по линкорам вдаль, итог оба боя слиты по захвату точек и премуществу. Можно, конечно, порассуждать, что всё зависит от самих игроков, что противники на малозаметных эсминцах могли оказаться и раками, но тут совсем ума не надо, зашёл на точку, свет и всё, взял точку. Меня, сунувшегося на захват, понятно, что светили и все противники сосредоточились на мне. Больше не лез.

Третий бой.

Опять премущество, опять нет авиков, как назло. Теперь у них Хабаровск и Ташкент, Кагеро, у нас Ташкент (я) и ТРИ  Югумо. Победа.

Мне одному кажется, что что-то надо всё-таки что-то делать с эсминцами или как обычно всё уйдёт на тормозах.

Изменено пользователем HoarFighter
  • Плюс 13

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 882
[LEGIO] Cesarevich_EU
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
12 337 публикаций
8 045 боёв

Сейчас придут и скажут что "решают руки" и "вообще проблемы не видим, не попадайте в такие ситуации/реализуйте свой более тяжелый сетап". 

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
320
[HYPER] Leshiy_201
Участник, Коллекционер
750 публикаций
7 139 боёв
6 минут назад, HoarFighter сказал:

Теперь у них Хабаровск и Ташкент, Кагеро, у нас Ташкент (я) и ТРИ  Югумо. Победа.

Вот этого точно не может быть, у вас дым от полыхания стула застил глаза. 10 ЭМ у соперника 100% забалансится 10 ЭМ у вашей команды.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
352
[ROLEX] Sara_Kerrigan
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 456 публикаций
21 024 боя

Идя в бой всегда хочется победы да ещё и с кракеном в комплекте. А Вас таких 24 человека. Правда половина из которых исключение и не понятно для чего запускают игру и идут в бой.

Кто то должен выиграть а кто то проиграть. Се Ля Ви.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
456
[VVV] wasp_r
1 972 публикации
9 789 боёв
9 минут назад, HoarFighter сказал:

Премущество, авиков нет. В нашей команде два Ташкента, у противника Удалой, Кагеро и Югумо. Слив.

я тоже удивляюсь матчмейкеру иногда в плане двух одинаковых кораблей в одной команде. только сегодня в нашей команде было два т-22, у соперника подвойский и яп вроде, проиграли.

"По возможности корабли разных наций распределяются равномерно", ключевое слово - "по возможности"

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 477
HoarFighter
2 966 публикаций
7 498 боёв
4 минуты назад, Leshiy_201 сказал:

Вот этого точно не может быть, у вас дым от полыхания стула застил глаза. 10 ЭМ у соперника 100% забалансится 10 ЭМ у вашей команды.

Не буду спорить, сам засомневался. Суть в том, что у них было два советских эсма и один японский, у нас три японских и я.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
352
[ROLEX] Sara_Kerrigan
1 456 публикаций
21 024 боя
Только что, wasp_r сказал:

я тоже удивляюсь матчмейкеру иногда в плане двух одинаковых кораблей в одной команде. только сегодня в нашей команде было два т-22, у соперника подвойский и яп вроде, проиграли.

"По возможности корабли разных наций распределяются равномерно", ключевое слово - "по возможности"

Вчера 3 раза на камиказе балансило в команды где на 1 эсминец больше и не было у противника эсминца 5 уровня. Все 6 и 7. Выигрывали все 3 раза.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
664
[PUP] Urgen888
Лидер Форума
3 071 публикация
3 минуты назад, Leshiy_201 сказал:

А вот это не факт, ЭМ 10 может баланситься КР 10 В одной команде один ЭМ 9 и три 10, а во второй два 9 и два 10, но при этом у них будет на один КР10 больше.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 477
HoarFighter
2 966 публикаций
7 498 боёв
1 минуту назад, wasp_r сказал:

Особенная возможность видна по второму бою. Я на Ташкенте, напротив ДВА Флетчера.:Smile_Default:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 211
[GULAG] Kranmer
8 638 публикаций
Только что, Urgen888 сказал:

ЭМ 10 может баланситься КР 10

Не может.

18 минут назад, HoarFighter сказал:

Мне одному кажется, что что-то надо всё-таки что-то делать с эсминцами или как обычно всё уйдёт на тормозах.

В идеале надо, но и так можно вытянуть. Иногда.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
557
DAP1
2 453 публикации
4 310 боёв

точно знаю, где модно найти зеркальный баланс

подсказать?

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 477
HoarFighter
2 966 публикаций
7 498 боёв
2 минуты назад, Sara_Kerrigan сказал:

Вчера 3 раза на камиказе балансило в команды где на 1 эсминец больше и не было у противника эсминца 5 уровня. Все 6 и 7. Выигрывали все 3 раза.

Сравнивать песок и высокие уровни не совсем корректно.

Только что, DAP1 сказал:

точно знаю, где модно найти зеркальный баланс

подсказать?

Зеркальный баланс не нужен.

Но сразу давать большое премущество, когда два Флетчера против одного Ташкента-не совсем правильное решение.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
352
[ROLEX] Sara_Kerrigan
1 456 публикаций
21 024 боя
1 минуту назад, HoarFighter сказал:

Сравнивать песок и высокие уровни не совсем корректно.

7 ур уже не песок.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
358
[RA-V] kayman4
2 276 публикаций
12 266 боёв

Я давно говорил что с эсминцами нужен баланс - а то офигительный баланс у одних амер и 2 япа иу других 2 совета. Все бы ничего если был бы стандартный бой -а то ведь ПРЕВОСХОДСТВО.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
456
[VVV] wasp_r
1 972 публикации
9 789 боёв
2 минуты назад, HoarFighter сказал:

Но сразу давать большое премущество, когда два Флетчера против одного Ташкента-не совсем правильное решение.

особенно прикольно, когда на ташкенте хилка. хотя он и так светится как новогодняя ёлка :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 562
Marsh_light
4 793 публикации
8 209 боёв

Как по мне, то ключевая проблема тут в том, что советские эсминцы 8+ уровней из основной ветки - это ни разу не эсминцы, причем не по реальной классификации, а по игровой. Этих ребят с засветом в 9-8 км проще балансить как крейсера. 

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
358
[RA-V] kayman4
2 276 публикаций
12 266 боёв
2 минуты назад, HoarFighter сказал:

Зеркальный баланс не нужен.

В отношение превосходства еще как нужен. Просчитайте шансы взятие точки Ягумо с 3 крейсерами за спиной и Ташкентом с таким  же количеством :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 477
HoarFighter
2 966 публикаций
7 498 боёв
1 минуту назад, Sara_Kerrigan сказал:

7 ур уже не песок.

Хорошо, полупесок.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
358
[RA-V] kayman4
2 276 публикаций
12 266 боёв
1 минуту назад, wasp_r сказал:

особенно прикольно, когда на ташкенте хилка. хотя он и так светится как новогодняя ёлка :)

Ну  1 на 1 если даже торпы убрать Флэтч начнет бой на 6 км и пофигу как "козырек" у ташкента :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
456
[VVV] wasp_r
1 972 публикации
9 789 боёв
1 минуту назад, Marsh_light сказал:

Как по мне, то ключевая проблема тут в том, что советские эсминцы 8+ уровней из основной ветки - это ни разу не эсминцы, причем не по реальной классификации, а по игровой. Этих ребят с засветом в 9-8 км проще балансить как крейсера. 

ташкент и хабаровск - 100%

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.