Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Rawizch

PROalfa-1514.

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

0
[PH-M] Rawizch
3 публикации
2 259 боёв

В поисках дружного клана, не требующего обязательной и постоянной игры в отрядах, не отказываясь при этом от них. В игре регулярно, в преддверии обновления - 3 контейнера открываю ежедневно.
Боёв немного. Учусь, но делаю это быстро. Танковый рейтинг основного аккаунта - https://worldoftanks.ru/ru/community/accounts/5663075-GlenMohn/

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
313
[MAT] franc1972
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
691 публикация
12 064 боя

танковый рейтинг в кораблях не показатель, тебе проще сюда, посмотри оцени и кинешь заявку

https://forum.worldofwarships.ru/forum/216-представительства-кланов/

или сюда

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
708
[C3AO] Tushinskyi
1 534 публикации
21 минуту назад, Rawizch сказал:

В поисках дружного клана, не требующего обязательной и постоянной игры в отрядах, не отказываясь при этом от них. В игре регулярно, в преддверии обновления - 3 контейнера открываю ежедневно.
Боёв немного. Учусь, но делаю это быстро. Танковый рейтинг основного аккаунта - https://worldoftanks.ru/ru/community/accounts/5663075-GlenMohn/

Корабли совсем не танки

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
708
[C3AO] Tushinskyi
1 534 публикации
24 минуты назад, Rawizch сказал:

так ты же уже в клане

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[PH-M] Rawizch
3 публикации
2 259 боёв
10 минут назад, Admiral_Denkin сказал:

Корабли совсем не танки

Cовсем. Но из опыта могу сказать одно - сильный игрок, пусть и в другой игре, перспективнее слабого. А игроки уровня "фиолет" достаточно быстро учатся. О клане - внимательнее посмотри, не через прошипс)

24 минуты назад, franc1972 сказал:

танковый рейтинг в кораблях не показатель, тебе проще сюда, посмотри оцени и кинешь заявку

https://forum.worldofwarships.ru/forum/216-представительства-кланов/

или сюда

Спасибо

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
708
[C3AO] Tushinskyi
1 534 публикации
5 минут назад, Rawizch сказал:

Cовсем. Но из опыта могу сказать одно - сильный игрок, пусть и в другой игре, перспективнее слабого. А игроки уровня "фиолет" достаточно быстро учатся. О клане - внимательнее посмотри, не через прошипс)

Спасибо

Глянь ЛС

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 887 публикаций
6 945 боёв
2 часа назад, Rawizch сказал:

Добрый ночи!Заходи в нашу официальную группу РК о кораблях или переходи на нашу тему по моей подписи - пообщаемся:Smile_great:

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
85
FROGY
377 публикаций
16 691 бой
2 часа назад, Rawizch сказал:

В игре регулярно, в преддверии обновления - 3 контейнера открываю ежедневно.
Боёв немного. Учусь, но делаю это быстро

о статист  ))))    про всякие корабли не такни танковый рейтинг не показатель в пень шли )))  норм игрок есть норм игрок )) пиши  в лс )) погамаем

ст.gif

Изменено пользователем FROGY
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 433
[FOGEP] Fraulein_Prinz_Eugen
Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
4 998 публикаций
5 887 боёв

Собственно зачем нам в Кисельных Тунчисах, твоя статистика "основного" акка в Тунчесах обыкновенных кустовых. при том в кораблях так середнячок.

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
389
[FOGFL] meshok228
Коллекционер-испытатель
1 351 публикация
8 294 боя

Сообщество «Туманный Флот» проводит набор в свои ряды!

Если вы ищете весёлую компанию и настроены побеждать - мы вас ждём!

За всеми подробностями к нам на форум

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
139
[GULAG] RussianNumenor
497 публикаций
5 025 боёв
10 часов назад, Rawizch сказал:

В однотипной игре - да, это было бы справедливое замечание, но не тут. Поверь, не зря тут все пишут тебе, что "корабли не танки". Постоянно встречаются большое количество игроков, имеющих неплохие показатели в симбиозе CS и F1 (хорошо хоть модельки пока что танки напоминают), но в кораблях играющих где-то на уровне плинтуса.

Поэтому проявите хоть каплю уважения к сообществу, и оформите заявку по правилам, в частности, сделайте ссылку на свой игровой профиль в этой игре.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
85
FROGY
377 публикаций
16 691 бой
21 минуту назад, RussianNumenor сказал:

В однотипной игре - да, это было бы справедливое замечание, но не тут. Поверь, не зря тут все пишут тебе, что "корабли не танки". Постоянно встречаются большое количество игроков, имеющих неплохие показатели в симбиозе CS и F1 (хорошо хоть модельки пока что танки напоминают), но в кораблях играющих где-то на уровне плинтуса.

Поэтому проявите хоть каплю уважения к сообществу, и оформите заявку по правилам, в частности, сделайте ссылку на свой игровой профиль в этой игре.

пожалуйста ,ты на наш ненавистник статистов ))  и сравнивающий танки с 1 кнопкой а корабли с высшей математикой ))) приведи примеры   что  в танках от 15к боёв фиолет и в кораблях 2-3 боёв  краб жёлтый или красный )))

я чисто угараю )) такое писать и не думать )),   я терь понимаю какие мне пишут читер на флинте с 10 км  меня 7 раз подряд попал ( в их понятии я не могу 7  раз подряд с такой баллистикой попасть ) 

ещё раз это аркада он играл  в танки и тут сможет , прежде чем отвечать   ( ники игроков в студию в танки фиолет тут крабы )  жду и ксати ты плинтус в танки и тут не пудри человеку мозги ))) что такни что корабли )))

ps. точнее не жду... таких просто нет )) это твоё воображение  самого себя успокаивает ,  ( в танки поди наслушался кто ты -когда общий чат был )) и в ротах ))) уже с порога танковых сразу с плинтусом сравнивает )))  загляни ради эксперемента  в танки- в роты к статистам ,)) послушай те много нового расскажут ))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
139
[GULAG] RussianNumenor
497 публикаций
5 025 боёв
Только что, FROGY сказал:

я чисто угараю )) такое писать и не думать )),   я терь понимаю какие мне пишут читер на флинте с 10 км  меня 7 раз подряд попал ( в их понятии я не могу 7  раз подряд с такой баллистикой попасть ) 

Похвалился, повыпендривался? Ути, молодец :Smile_child:. А теперь открой глазки, включи мозг, если такой присутствует, и еще раз прочитай мое сообщение. Хотя нет, для начала в школу сходи или просто открой учебник русского языка, раздел про знаки препинания для начала.

Целью сообщения было обратить внимание автора на то, что тут все же другая игра со своими правилами.

Прежде чем требовать с кого-то ответа/доказательств его выражений, сначала сами за своими научитесь следить:

4 минуты назад, FROGY сказал:

ненавистник статистов

Где я такое писал? Ну кроме как в ваших фантазиях.

9 минут назад, FROGY сказал:

сравнивающий танки с 1 кнопкой а корабли с высшей математикой

Укажите мне, где я такое упоминал? Даже хотя бы примерно по смыслу. Признаюсь вам: для того, чтобы додуматься до такого сравнения у меня не настолько богатая и больная фантазия.

15 минут назад, FROGY сказал:

он играл  в танки и тут сможет

А кто-то вообще говорил, что не сможет?

20 минут назад, FROGY сказал:

в танки фиолет

Не путайте понятия "неплохие показатели" и "отличные показатели"

21 минуту назад, FROGY сказал:

ps. точнее не жду

Ну тут я, признаться, тоже ответа от вас не сильно жду, потому что это навряд ли будет что-то адекватное. Скорее опять в стиле "фантазии ради приплетения восхвалений себя любимого" либо спам и оффтоп.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
85
FROGY
377 публикаций
16 691 бой
3 минуты назад, RussianNumenor сказал:

Ну тут я, признаться, тоже ответа от вас не сильно жду, потому что это навряд ли будет что-то адекватное. Скорее опять в стиле "фантазии ради приплетения восхвалений себя любимого" либо спам и оффтоп.

где игроки норм  в танки тут ниже плинтуса ))) опять будет бла бла бла ))) всё по пунктам он разобрал где пункт про ники игроков ( я даже всё остальные слова заберу ) давай вася отмазки дальше ))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
85
FROGY
377 публикаций
16 691 бой
11 минуту назад, RussianNumenor сказал:

Прежде чем требовать с кого-то ответа/доказательств его выражений, сначала сами за своими научитесь следить:

.

я за каждое слово отвечаю )) пойдём для начала в танки в ком бои и послушаем что те  люди скажут -потом продолжим по пунктам ))) готов

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
85
FROGY
377 публикаций
16 691 бой
58 минут назад, RussianNumenor сказал:

Постоянно встречаются большое количество игроков, имеющих неплохие показатели но в кораблях играющих где-то на уровне плинтуса.

где же ники этих игроков ))  я тя за слова эти говорил или они уже не твои  ))) я понял мне  типа ответил про учебник и  тд , всё и ущёл , гениально вася )))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
246
[EZI-Z] DMNtactic
Коллекционер
1 994 публикации
8 022 боя
13 часа назад, Rawizch сказал:

короче вот ссылка

, такие игроки нужны 

как решишься напишешь в личку 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 144 публикации
497 боёв

ТС в клане. Закрыто.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.