Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
ExcaGamer

Индивидуальные предложения

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 370
[BOU] ExcaGamer
Коллекционер-испытатель
3 651 публикация
9 018 боёв

Те что на покупки за дублоны в клиенте были, совсем отключены ? Уже с полгода наверно не видел.

Теперь остались предложения только со скидками на покупки в преммагазине за реальные средства ?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
185
[FH] BlackNigthT90
537 публикаций
13 489 боёв

К сожалению, видимо да! Давно не приходили такие предложения. Дублоны дублонами, ты их мог заработать (РБ), получить с СК и т.д. А денежки - денежками, и Лесте нужны наши кровные, а не возврат их же пикселей обратно. 

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
618
[COBET] BOEHMOP_
1 914 публикации

Что-то и и корабли за дублоны в клиент они, походу, перестали добавлять. Кроме линкоров за свободку давно ничего новенького не было.:cap_old:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
170
AMMODN
Коллекционер
1 482 публикации
6 184 боя

Да, только на прошлой неделе 1000 дублонов из СК вытянул, а так только с пол года назад сайпан был по индивидуальной скидке и все, прикол, что сайпан уже был в порту)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
291 публикация
33 минуты назад, ExcaGamer сказал:

Те что на покупки за дублоны в клиенте были, совсем отключены ? Уже с полгода наверно не видел.

Теперь остались предложения только со скидками на покупки в преммагазине за реальные средства ?

Я спрашивал про персональные предложения в ЦПП - говорят работают,только я не пойму как работают.Тоже полгода не видел

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
291 публикация
31 минуту назад, BlackNigthT90 сказал:

К сожалению, видимо да! Давно не приходили такие предложения. Дублоны дублонами, ты их мог заработать (РБ), получить с СК и т.д. А денежки - денежками, и Лесте нужны наши кровные, а не возврат их же пикселей обратно. 

Ну так то,если разобраться им же тоже вроде кушать надо-не пикселями же питаться:Smile_hiding:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
185
[FH] BlackNigthT90
537 публикаций
13 489 боёв
7 минут назад, Eater_of_Lives сказал:

Ну так то,если разобраться им же тоже вроде кушать надо-не пикселями же питаться:Smile_hiding:

Согласен с тобой. Люди работают и должны получать деньги за свою работу. Но ведь и дублоны я тоже покупаю за деньги. Да я их мог купить со скидкой, в итоге и корабль за дублоны получится как бы со скидкой... Это все вопрос маркетинга. Но хотелось бы все же получать такие предложения в игре. лежат у меня скажем энная сумма дублонов на аккаунте, я их не трачу потому что не ПП, а мог бы заинтересоваться, скажем Тирпицом с 15% скидкой, потратить дублоны, а потом снова пойти покупать пиксели (дублоны) за деньги. Мало крутится маркетинг...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 504
[SG-S] Stealth_202
3 877 публикаций
1 час назад, ExcaGamer сказал:

а они кому-то нужны?

я как то повелся, купил прем акк на полгода, из которых в итоге 3 месяца не играл, потому что в игре был застойный период, ничего нового.

когда есть возможность купить дублоны со скидкой, спецпредложения вообще теряют смысл. потому что на дублоны можно и ПА взять и любой корабль в клиенте.

коллекционерам недавно раздавали купоны на 20%, на стриме праздничном раздавали купоны на 30%, пакет из 3 кораблей можно взять, если они уже есть в порту, то превратятся в дублоны со скидкой 30% + 3 слота в подарок.....

17 минут назад, BlackNigthT90 сказал:

Но хотелось бы все же получать такие предложения в игре. лежат у меня скажем энная сумма дублонов на аккаунте, я их не трачу потому что не ПП, а мог бы заинтересоваться, скажем Тирпицом с 15% скидкой,

Хитрюга, захотел двойную скидку? :Smile_great:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
185
[FH] BlackNigthT90
537 публикаций
13 489 боёв
2 минуты назад, Stealth_202 сказал:

Хитрюга, захотел двойную скидку? :Smile_great:

Ну так у меня уже пол года так лежат 15к дублонов, а мог бы потратится... А потом бы пошел опять в прем магазин за ними. А так пусть лежат до лучших времен... Надо как то все равно тянуть из меня дублоны, а то так их перестанут покупать... 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 370
[BOU] ExcaGamer
Коллекционер-испытатель
3 651 публикация
9 018 боёв
19 минут назад, Stealth_202 сказал:

а они кому-то нужны?

Игрокам то они точно нужны) во всяком  случае тем, кто периодически имеет желание что-нибудь купить.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 504
[SG-S] Stealth_202
3 877 публикаций
12 минуты назад, ExcaGamer сказал:

Игрокам то они точно нужны) во всяком  случае тем, кто периодически имеет желание что-нибудь купить.

купить и так можно, причем со скидками, если поймать нужный момент

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 370
[BOU] ExcaGamer
Коллекционер-испытатель
3 651 публикация
9 018 боёв
1 час назад, Stealth_202 сказал:

купить и так можно, причем со скидками, если поймать нужный момент

не за дублоны

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 441 публикация
6 267 боёв

Клинетские дублируют прем.магаз начиная с весны точно. Так онли клинетские выключили так как прем магаз допилили я думаю

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.