Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
Ar_Ad

Пара нюансов.

В этой теме 4 комментария

Рекомендуемые комментарии

68
[JGF-A] Ar_Ad
531 публикация
4 535 боёв

День добрый, хотелось бы внести пару предложений:

Можно ли сделать настройку шаблонов под установку камуфляжа и флажков-сигналов? Впринципе меняю их лично только в процессе прокачки и х3 под заработок свободки, редко под усиленную прокачку кэпа.  Но менять их приходится на очень большом количестве кораблей с очень разными наборами, а потом и подзабываешь что должно стоять-стояло ранее. Удобнее создать несколько шаблонов(минимум 8, по 2 на класс, в идеале 6-10 на класс ) лучше если б шаблон отвечал только за установку, так если из 8 предполагаемых флажков и 1 камо -есть 7 и нет камо(если не покупаемый)то шаблон встанет, а один и флажок сам докину, отличный от  того что в шаблоне, ровно как и камуфляж.

И у эсмов со смешанной системой расположения та-конкретно махан( есть ли еще не знаю) очень неудобный порядок пуска торпед, по идее первый та должен быть третьим , так как один раз запустив торпеды с одной из сторон пропадает полнота залпа. Запуская к примеру один залп в дымы мне уже нет смысла лезть на рожон- ЛК с одного та не потопить, а крейсер или эсм легко увернутся. Есть смысл только ва-банк идти ,пуская полный залп и потом думать куда пристроить один с борта. Да я знаю про ручное переключение, но это не удобно, когда счет на секунды.

Изменено пользователем Ar_Ad
Добавление

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 776
[HUPER] Foxtrot324
Коллекционер-испытатель
4 420 публикаций
7 071 бой

Дельно, но сомневаюсь, что реализуют в ближайшее время. Приоритеты, полагаю, другие.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
53
[S-VTR] 3AMEC
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
73 публикации
8 291 бой
45 минут назад, Ar_Ad сказал:

И у эсмов со смешанной системой расположения та-конкретно махан( есть ли еще не знаю) очень неудобный порядок пуска торпед, по идее первый та должен быть третьим , так как один раз запустив торпеды с одной из сторон пропадает полнота залпа. Запуская к примеру один залп в дымы мне уже нет смысла лезть на рожон- ЛК с одного та не потопить, а крейсер или эсм легко увернутся. Есть смысл только ва-банк идти ,пуская полный залп и потом думать куда пристроить один с борта.

Если я правильно понял то, что вы написали, то на это есть ответ. Клавишей "С" можно выбирать торпедный аппарат. В случае с Мэханом, можно клавишей С выбрать второй торпедный аппарат и пустить торпеды, а потом повернувшись другим бортом, пустить еще два.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
68
[JGF-A] Ar_Ad
531 публикация
4 535 боёв
1 час назад, VitaIich сказал:

Если я правильно понял то, что вы написали, то на это есть ответ. Клавишей "С" можно выбирать торпедный аппарат. В случае с Мэханом, можно клавишей С выбрать второй торпедный аппарат и пустить торпеды, а потом повернувшись другим бортом, пустить еще два.

Про дефолтный порядок

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.