Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
Nabruz

Уберите уже из игры ББ снаряды

В этой теме 22 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 103
[TROLL] Nabruz
Коллекционер
268 публикаций
11 775 боёв

Вы так старательно превращаете игру в аркаду, что пора бы уже убрать из неё ББ снаряды.

Их наличие в игре носит декоративный характер. Вы убрали цитадели у большинства кораблей, ввели новые ветки, где цитадель отсутствует в принципе, придумали британские фугасные линкоры (у которых, кстати, тоже нет цитадели).

Игра стала аркадой в духе пиу-пиу. Встал боком и стреляешь себе фугасами из всех орудий. Вы же это делали под лозунгом

Цитата

слабые игроки жалуются, что их быстро убивают, и уходят из игры

а также

Цитата

новичкам не нравится, что их быстро убивают, поэтому они бросают игру, даже не успев толком научиться

Оставим за рамками тот факт, что эти две категории людей, как бросали играть, так и бросают, зато вы попортили игру для всех остальных. Вернемся к тому, что сейчас фугасами люди стреляют почти со всех кораблей. Я и сам, после того, как мой Шарик, допустим, выбивает в бок Пепсиколе по 750 урона полным залпом с ББ (год назад пепси с такого залпа ушла бы сразу в порт), перехожу на фугасы. Нагато, Фусо, Амаги… уже скоро и Ямато будут стрелять фугасами.

В общем, уберите, не смущайте 90% игроков какими-то ББ. Пускай пиу-пиу будет проще.  

• Плюс 17
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
2 609 публикаций
Только что, Nabruz сказал:

Вы так старательно превращаете игру в аркаду, что пора бы уже убрать из неё ББ снаряды.

Их наличие в игре носит декоративный характер. Вы убрали цитадели у большинства кораблей, ввели новые ветки, где цитадель отсутствует в принципе, придумали британские фугасные линкоры (у которых, кстати, тоже нет цитадели).

Игра стала аркадой в духе пиу-пиу. Встал боком и стреляешь себе фугасами из всех орудий. Вы же это делали под лозунгом

а также

Оставим за рамками тот факт, что эти две категории людей, как бросали играть, так и бросают, зато вы попортили игру для всех остальных. Вернемся к тому, что сейчас фугасами люди стреляют почти со всех кораблей. Я и сам, после того, как мой Шарик, допустим, выбивает в бок Пепсиколе по 750 урона полным залпом с ББ (год назад пепси с такого залпа ушла бы сразу в порт), перехожу на фугасы. Нагато, Фусо, Амаги… уже скоро и Ямато будут стрелять фугасами.

В общем, уберите, не смущайте 90% игроков какими-то ББ. Пускай пиу-пиу будет проще.  

:cap_popcorn:продолжайте в том же духе . 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
124
[FC] warkender
Коллекционер
661 публикация
4 101 бой
20 минут назад, Nabruz сказал:

цитадели, говорите, убрали?:Smile_hiding:shot-17_09_09_19_46.22-0120.thumb.jpg.1c213f4c0997a70ce798cf9746159bf3.jpg

shot-17.09.18_00.45.13-0152.jpg

shot-17.09.13_19.43.18-0261.jpg

• Плюс 2
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
137
[ODINS] Skaramushuur
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
619 публикаций
9 794 боя

Хм! Да тут, собственно, и с фугасами непорядок! Вот ссылка на тему: 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 103
[TROLL] Nabruz
Коллекционер
268 публикаций
11 775 боёв
4 минуты назад, warkender сказал:

цитадели, говорите, убрали?:Smile_hiding:

Во-первых, это песок.

Во-вторых, "убрали" относительно того, что было раньше. Если вы играли раньше, то вы должны помнить, что удачный залп с линкора, допустим, с Амаги в борт какому-нибудь Атаго, с очень высокой долей вероятности выбивал цитадель, а то и не одну. Сейчас это случается раз на 10 боев. В таких боях, кстати, я тоже могу делать скриншотики со словами, "цитадель убрали, говорите?" 

shot-17_08.14_22_42.56-0862.thumb.jpg.0c8bf6dfd897ef91ac798d5afd4d611f.jpg

Только суть от этого не меняется. Цитадели нынче настолько редки, что игра скатилась в фугасное пиу-пиу.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
448
liytik
1 512 публикации

вы будете смеятся.но я и на Бисмарке на ББ переключаюсь только км с 10. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[W_WP] PcixOdino4k1
3 040 публикаций
9 004 боя
13 минуты назад, warkender сказал:

цитадели, говорите, убрали?

а вот тебе не песок, при том цитадель выбил тоже фугасами вроде британцу, прости после таких боев я ка кпо твоему переключусь реально на ББ? при том что у меня самый большой результаты на той же Миссури только на фугасах, а ББ у меня 40-60 за бой с кучей рикошетов и сквозняков 

E9W8Knuf8zc.jpg 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 530
[NAVYS] 32167
Коллекционер
6 233 публикации
9 617 боёв

Короче. ТС, тут в компании на ямомотку было такое задание, выбить 50 цит на кр 8-10. В общем я его сегодня добил. Не напрягаясь тащемта.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
388 публикаций
2 157 боёв

Еще торпеды надо убрать.а то новички упарываются и погибают от них,а так да,поддерживаю автора. неуспевает ремка откатиться,как уже летят фугасы от эсминцев,крейсеров и теперь линкоров.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
137
[ODINS] Skaramushuur
619 публикаций
9 794 боя
6 минут назад, Nabruz сказал:

Во-первых, это песок.

Во-вторых, "убрали" относительно того, что было раньше. Если вы играли раньше, то вы должны помнить, что удачный залп с линкора, допустим, с Амаги в борт какому-нибудь Атаго, с очень высокой долей вероятности выбивал цитадель, а то и не одну. Сейчас это случается раз на 10 боев. В таких боях, кстати, я тоже могу делать скриншотики со словами, "цитадель убрали, говорите?" 

shot-17_08.14_22_42.56-0862.thumb.jpg.0c8bf6dfd897ef91ac798d5afd4d611f.jpg

Только суть от этого не меняется. Цитадели нынче настолько редки, что игра скатилась в фугасное пиу-пиу.

Аха-ха! Я играю с ЗБТ! И не поверите! Раньше и у эсмов были цитадели! Амеровские эсмы были мои самые любимые! Стрелял исключительно ББ!:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
448
liytik
1 512 публикации

ну теперь бб можно только по берегу стрелять-анимацию улучшили) а так фугасы рулят

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
385
[_POI_] Texen
Участник
909 публикаций
47 минут назад, Nabruz сказал:

Игра стала аркадой в духе пиу-пиу. Встал боком и стреляешь себе фугасами из всех орудий.

Т.е. пофиксили бронепробитие. Мне кажется это нормально, когда цитадель выбивается не на каждом залпе. Очень раздражают линкоры, которые на старте зарядят ББшки и ездят вперёд назад постреливая куда-нибудь за горизонт раз в 30 секунд. Подобные изменения призывают использовать снаряд, который лучше подходит по ситуации. Так что если вам кажется, что чаще стали пользоваться фугасами - значит идут в вернном направлении. Такой геймплей мне больше нравится. Осталось только придумать как сблизить фронты на 10-х уровнях. Фиксированный ремонт не помог.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
137
[ODINS] Skaramushuur
619 публикаций
9 794 боя
10 минут назад, Texen сказал:

Т.е. пофиксили бронепробитие. Мне кажется это нормально, когда цитадель выбивается не на каждом залпе. Очень раздражают линкоры, которые на старте зарядят ББшки и ездят вперёд назад постреливая куда-нибудь за горизонт раз в 30 секунд. Подобные изменения призывают использовать снаряд, который лучше подходит по ситуации. Так что если вам кажется, что чаще стали пользоваться фугасами - значит идут в вернном направлении. Такой геймплей мне больше нравится. Осталось только придумать как сблизить фронты на 10-х уровнях. Фиксированный ремонт не помог.

Аха-ха! Даю вам ссылку на мою тему:

Фугасы говорите? Использовать снаряд, который лучше подходит по ситуации? Ха-ха-ха!

Изменено пользователем Skaramushuur

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
72
[KF] Crysis
794 публикации
7 630 боёв
1 час назад, Nabruz сказал:

а также

А это что?

59bee2b2c39fe_WorldOfWarships2017-09-1723-58-55-274.thumb.jpg.f3ac8a4ef1b85d263a35fbb8d60de77f.jpg

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 010
[MLLRT] Forroshnik
2 581 публикация
6 663 боя

ББ сейчас дико рандомны. Я на своей любимице Монтане даже играть почти перестал, потому как слишком уж непредсказуемой стала на ней игра. Фугасы впрочем, тоже ненадёжны. Тут попробовал по эсминцу ОФами зарядить, но тремя снарядами снёс ему 2 зенитки и сломал одну пушку.  Матюкался много...

В общем, мой вам совет -не играйте на линкорах. это самый рандомный и непредсказуемый класс в игре. У них ни на ББ, ни на ОФ нельзя рассчитывать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
72
[KF] Crysis
794 публикации
7 630 боёв
12 минуты назад, Forroshnik сказал:

. Тут попробовал по эсминцу ОФами зарядить, но тремя снарядами снёс ему 2 зенитки и сломал одну пушку.  Матюкался много...

Тоже самое, удивляюсь когда стреляя ОФ снарядами видишь что нанес 0 дамагу и вынес какой то модуль,я в это время думаю если там нечего уже сносить,то почему он живой корабль то,давно должен уже утонуть от дырок.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 010
[MLLRT] Forroshnik
2 581 публикация
6 663 боя
2 минуты назад, Crysis сказал:

Тоже самое, удивляюсь когда стреляя ОФ снарядами видишь что нанес 0 дамагу и вынес какой то модуль,я в это время думаю если там нечего уже сносить,то почему он живой корабль то,давно должен уже утонуть от дырок.

Этот факт давно известен -ББ линкоров, по эсминцам гораздо надёжней действуют, хоть и наносят обычно минимальный урон. Линкорные же фугасы, запросто могут не нанести цели урона. Я и сейчас то Оф поставил  в очередь только из того, что перед этим вышел из боя, где моя попытка спикировать на ЛК на Маасе, окончилась залпом Офов которые мне кританули всё что смогли, и оторвали 3/4 ХП. Вот мне и захотелось повторить подвиг той Баварии (она вроде как была моей целью).

Но тут же рандом!!! Играя на линкорах, вы должны понимать, что от вас ничего не зависит. Все результаты вашей стрельбы и вашей игры, на линкорах на 99% зависят от случайных, и независящих от вас факторов.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 371
[BOU] ExcaGamer
Коллекционер-испытатель
3 652 публикации
9 027 боёв

Убрали цитадели? а мужики то не знают..))

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
268 публикаций
4 200 боёв

давайте вообще все снаряды уберем,выдадим всем шпаги и драться на абордажах будем:cap_rambo:

Изменено пользователем LuckyOldMan

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.