Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
dima46serg

О наболевшем.

В этой теме 36 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер
232 публикации
702 боя

Здравствуйте, дорогие пользователи форума. Решил поговорить о "наболевшем". А именно об одной "даме" недавно осевшей на нашем форуме. Я не хочу ни с кем ссориться, но и объяснить человек "рамки приличия" нужно. Ибо она сама их не видит. Все началось с этой темы 

Там она боролась за права школьников, а точнее хотела огородить их от где-то увиденной ею "взрослой" фотки.

Там ее "труды" обернулись  ничем, но она продолжила бродить по форуму и то и дело "подкалывать" пользователей, а то и разработчиков. То она ошибки нашла, то закон процитировала...

И все бы ничего, но ведь начала откровенно чувствовать свою безнаказанность. Да на форуме "тролль" не помешает, но в разумных приделах. Последней каплей стало ее творение. Которое слава Богу своевременно удалили.

В нем проскальзывало несколько довольно обидных строк.

Рабы форума.

Мертвый форум WG.

Тему удалили, но так больше продолжаться не может. Мне вот лично не нравится, что так называют пользователей, которые тут общаются и обсуждают проект. И почему же он мертвый, мне вот интересно?

Но когда она назвала Лису форумным рабом, меня аж перевернуло) Это уже откровенное оскорбление человека. Тем более, кто как ни Лиса из разработчиков общается с нами больше всего. Вопрос к троллю

Вы не подумали, что это ее оскорбит? Вас бы не оскорбило? Меня вот лично оскорбило то, что вы всех обозвали рабами. А я не уделяю столько времени и не отдаю столько добра сообществу, сколько отдает Лиса.

В общем так дальше идти не может. Сочинять "сатирические произведения" уже про разработчиков это высшее хамство и неблагодарность. Что вы думаете по этому поводу?

Если уж так "горит" троллить, так делайте это, но не вылезайте за рамки приличия. А если вы думаете, что это была просто шутка, то такими вещами я бы не шутил.

Изменено пользователем dima46serg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Разработчик
4 253 публикации
376 боёв

Это ты про Тролл_ВоВС? :popcorn:

Не обращай внимания, это местный(ая) юродивый. 

Когда ОНО переходит границы правил форума - его наказывают.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
232 публикации
702 боя

Это ты про Тролл_ВоВС? :popcorn:

Не обращай внимания, это местный(ая) юродивый. 

Ага, про нее. Не обращать внимания можно, но это уже беспредел. Если сейчас не "одернуть" от потом, рано или поздно, будет серьезный скандал на форуме. К тому же, если все время поправлять разработчиков и создавать "оскорбительные" темы, то им я думаю будет обидно. Они этого не заслуживают, ведь стараются только для нас. 

Когда ОНО переходит границы правил форума - его наказывают.

Ну да, но что ей мешает создать "твинк". В общем легче объяснить человек. (Хотя я думаю это будет не легко.)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Разработчик
4 253 публикации
376 боёв

Ага, про нее. Не обращать внимания можно, но это уже беспредел. Если сейчас не "одернуть" от потом, рано или поздно, будет серьезный скандал на форуме. К тому же, если все время поправлять разработчиков и создавать "оскорбительные" темы, то им я думаю будет обидно. Они этого не заслуживают, ведь стараются только для нас. 

Если есть подозрения, что сообщение данного индивида нарушает правила или оскорбляет кого-то - жмешь кнопку "Жалоба" и излагаешь свои подозрения. А там уже компетентные люди разбираются, кому сколько "выдать на орехи" :eyesup:

Вступать же в агрессивную перепалку с данным форумчанином вообще не рекомендуется, ибо цели его появления на форуме прозаичны и вполне прозрачны. На это ОНО и рассчитывает.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
232 публикации
702 боя

Если есть подозрения, что сообщение данного индивида нарушает правила или оскорбляет кого-то - жмешь кнопку "Жалоба" и излагаешь свои подозрения. А там уже компетентные люди разбираются, кому сколько "выдать на орехи" :eyesup:

Вступать же в агрессивную перепалку с данным форумчанином вообще не рекомендуется, ибо цели его появления на форуме прозаичны и вполне прозрачны. На это ОНО и рассчитывает.

Учту на будущее, но тема все равно имеет право на жизнь. В случае начала "ссоры" просто не буду отвечать ей. Но пусть прочтет, ибо как уже и писал вполне можно завести твинк и "троллить" всех дальше. А "троллить" разработчиков уже "ни в какие ворота".

Ведь не все могут себя "сдержать". А по-тому, то тут, то там, происходят небольшие "перепалки" с ней. Лучше 1 раз объяснить ей, чем терпеть её "выходки".

Что греха таить, каждый из нас, в той, или иной степени- тролль. Но ведь никто не переступает черту. А если и переступают, то очень редко. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
33 публикации
330 боёв

Вот, что значит поистине годная тема!)Потому как все стороны удовлетворены- прогиб, надеюсь ,будет засчитан да и  троллю лишние знаки внимания, тоже не помешают :medal:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Разработчик
4 253 публикации
376 боёв

Ну да, но что ей мешает создать "твинк".

Ничего не мешает. Но, насколько я знаю, наличие твинков на форуме УЖЕ не является нарушением правил. Если твинк будет нарушать правила - его тоже накажут.

Но пусть прочтет, ибо как уже и писал вполне можно завести твинк и "троллить" всех дальше. 

Относитесь к этому проще. Ну примерно как к наличию насекомых. Раздражают при навязчивости, но в плане глобальной экосистемы они тоже необходимы. Неприятно, но тут уж никуда не деться.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
232 публикации
702 боя

Ничего не мешает. Но, насколько я знаю, наличие твинков на форуме УЖЕ не является нарушением правил. Если твинк будет нарушать правила - его тоже накажут.

Я же и про то, создаст твинк- будет троллить дальше. Лучше раз ткнуть в ее "ошибки". К тому же, ссоры еще никакой даже не намечается. И судя по ее "высокомерию" я думаю она до этого не опустится. Как уже выше писал, не обращать внимания можно, когда тролль пару раз только "внесет свою лепту". А когда постоянно- это уже не нормально.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
724 публикации
178 боёв

Да она уже Влегрису решила правила строить и остальным значимым персонажам тоже) Придёт Ведеркин накажет или Элвин) Они то любят таких)))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
126 публикаций

Здравствуйте.

Спасибо, что уделяете этой проблеме такое внимание.

Мы будем и дальше следить, чтобы посты на этом форуме ни коим образом не нарушали ПФ, а также законы других государств.

С вашей темой мы ознакомились.

Надеюсь, я вам помогла.

)

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
350 публикаций
19 боёв

прогиб, надеюсь ,будет засчитан

На этом форуме эта фраза уже оскомину набила:sceptic:

или Элвин) 

Элвин уже не торт:teethhappy:

Изменено пользователем _KPA6CTEP_

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
232 публикации
702 боя

Здравствуйте.

Спасибо, что уделяете этой проблеме такое внимание.

Мы будем и дальше следить, чтобы посты на этом форуме ни коим образом не нарушали ПФ, а также законы других государств.

С вашей темой мы ознакомились.

Надеюсь, я вам помогла.

)

Может хватит строить из себя не пойми кого? Вы сегодня уже нарушили пару законов, а именно оскорбили человека и целое сообщество. Но я же не острю :eyesup:! Просто перестаньте вести себя так вызывающи, а лучше подумайте, как вы с такой репутацией будите в "корабли" играть? А если вы  и это не планируете, то какова цель вашего прибывания на нашем "мертвом форуме WG"?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
281 публикация
2 137 боёв

Может хватит строить из себя не пойми кого? Вы сегодня уже нарушили пару законов, а именно оскорбили человека и целое сообщество. Но я же не острю :eyesup:! Просто перестаньте вести себя так вызывающи, а лучше подумайте, как вы с такой репутацией будите в "корабли" играть? А если вы  и это не планируете, то какова цель вашего прибывания на нашем "мертвом форуме WG"?

Просто перестаньте кормить это :popcorn:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
232 публикации
702 боя

Просто перестаньте кормить это :popcorn:

Впрочем, вы правы. С темой тролль ознакомился. В следущий раз буду сообщать "куда надо(с)" по совету Black_HunterА троллу это будет, как предупреждение.

Вот, что значит поистине годная тема!)Потому как все стороны удовлетворены- прогиб, надеюсь ,будет засчитан да и  троллю лишние знаки внимания, тоже не помешают :medal:

Прогиб ни при чем. Недовольство вызывает то, что ничего еще не добившейся на форуме "субъект" "качает тут свои права". И оно настолько обнаглело, что и разработчиков троллит.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
126 публикаций

Может хватит строить из себя не пойми кого? Вы сегодня уже нарушили пару законов, а именно оскорбили человека и целое сообщество. Но я же не острю :eyesup:

Ещё раз здравствуйте.

Спасибо за обращение.

Вы сегодня уже нарушили пару законов, а именно оскорбили человека и целое сообщество.

Если вы считаете, что кто-но нарушил ккие-либо законы РФ или других государств, предоставьте, пожалуйста, ссылку на тексты этих законов.

а лучше подумайте, как вы с такой репутацией будите в "корабли" играть? А если вы  и это не планируете

С наилучшей, разумеется.

Мы над этим работает очень тщательно, но без фанатизма.

какова цель вашего прибывания на нашем "мертвом форуме WG"?

По старой дружбе.

В следущий раз буду сообщать "куда надо(с)"

Можете обращаться напрямую ко мне.

У меня есть каналы связи с разработчиками, помогу чем смогу.

что ничего еще не добившейся на форуме "субъект" "качает тут свои права

Если пяти лет с бульбой для вас мало -- то я даже не знаю, что вам ответить. =)

А права мы будем качать, разумеется, в пределах законодательной базы и ПФ.

Я тоже сижу в секретном бункере России и собираю инфу за всех бла-бла-бла. Дальше можете писать, сколько хотите. Проблему вам разъяснили, мотайте на ус. За сим, дабы вас не "кормить" откланяюсь. 

Рада за вас, пока-пока. (:

Не плюйте в колодец, воды придется напиться. 

Мы из "общака" не пьём, у нас своего добра хватает. 

Надеюсь, я вас просветила.

Буду держать вас в курсе.

)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
33 публикации
330 боёв

На этом форуме эта фраза уже оскомину набила:sceptic:

Сама фраза по сути- это ерунда,уж если тоже наболело, я могу и переформулировать,) беда в том,что такие "приемы" и правда работают!..:unsure:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
350 публикаций
19 боёв

Сама фраза по сути- это ерунда,уж если тоже наболело, я могу и переформулировать,) беда в том,что такие "приемы" и правда работают!..:unsure:

У каждого свои методы)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
232 публикации
702 боя

Ещё раз здравствуйте.

Спасибо за обращение.

Если вы считаете, что кто-но нарушил ккие-либо законы РФ или других государств, предоставьте, пожалуйста, ссылку на тексты этих законов.

С наилучшей, разумеется.

Мы над этим работает очень тщательно, но без фанатизма.

По старой дружбе.

Можете обращаться напрямую ко мне.

У меня есть каналы связи с разработчиками, помогу чем смогу.

Надеюсь, я вас просветила.

Буду держать вас в курсе.

)

Я тоже сижу в секретном бункере России и собираю инфу за всех бла-бла-бла. Дальше можете писать, сколько хотите. Проблему вам разъяснили, мотайте на ус. За сим, да бы вас не "кормить" откланяюсь. Не плюйте в колодец, воды придется напиться. 

Скажем так, если б я "прогибался", делал бы это раньше. Ведь письмо с приглашением у меня уже есть. А эта тема создана, скорее из-за моей, личной обиды. :amazed:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 987
[EZI-Z]
Вики-гвардеец
7 690 публикаций
4 878 боёв

Вполне безобидный тролль

Надеюсь, я вам помогла.

Если не повторяла одно и тоже, могла бы быть даже занятной.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.