Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
PcixOdino4k1

авто пилот

В этой теме 4 комментария

Рекомендуемые комментарии

0
[W_WP] PcixOdino4k1
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
3 040 публикаций
9 004 боя

когда уже наконец то починят автопилот на авианосцах 

как бы я не выставлял, как не пытался куда то повернуть на авианосце где в принципе почти нет не одного острова этот ваш .... автопилот все равно умудряется найти даже порой не возможный остров даже если он будет равен кораблю по габаритам и при этом вокруг будет чистая вода все равно автопилот его воткнет туда 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
6 002 публикации
12 130 боёв

Да там лажа полная.Советую использовать автопилот только на открытой воде и чтобы рядом не было союзников,а подле островов корректировать руками.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[W_WP] PcixOdino4k1
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
3 040 публикаций
9 004 боя
7 минут назад, WONDERFUL_SHOT сказал:

Да там лажа полная.Советую использовать автопилот только на открытой воде и чтобы рядом не было союзников,а подле островов корректировать руками.

да я понимаю, ну порой пока делаешь кому то ПВО еще заходишь в этот момент на кого то пытаясь словить его на рулях .... и тут во время этого не успеваешь не чего и ты уже где то в острове - вот это порой бесит очень сильно 

и это хорошо если есть время на маневры, а если возле тебя плавает эсм где то какой то 45 процентный решил по краям карты пройти (в крайнем бою была похожая ситуация, будь  я на ходу забрал бы эсма и поплыл дальше, а так он просто безнаказано пока я сдавал назад что то делал а на авике это не слишком и быстро просиходит в итоге он развел меня на ремку торпедами а потом повесил 3 пожара сразу с ГК, эсма я забрал ну и он меня отправил в порт таким образом 

бомбануло просто дико тупо из за багов игры сливаешься в бою

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 384
[BOU] ExcaGamer
Коллекционер-испытатель
3 673 публикации
9 041 бой

Это что, я вот как-то в кооперативе на крейсере 2 уровня включил автопилот с целью по прямому курсу, и так получилось что мой курс пересекал корабль союзника, но пересекал без угрозы столкновения, с запасом, так вот автопилот совершенно по неизвестным причинам начал изменять курс, выворачивая в остров, как будто стремился протаранить корабль союзника или как минимум врезаться в остров, мое удивление было очень сильным)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.