Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
IronHandOf

В этот праздничный день !

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 122
[VENOM]
Участник, Коллекционер, Лидер Форума
7 120 публикаций

Дорогие форумчане ,  гости и завсегдатаи ! Уважаемая  Леста  ! 

От всей души поздравляю вас всех с Праздником, целых 2 года !!!!  мы вместе ,  в радостях ( "старые" кораблики в ПМ выкатили за 50 % - налетай на халявные дублоны...заверните 6 Варспайтов и Аризоны, штук 5 - отложите на нижнюю полку...сейчас к  терминалу метнусь, я быстро -  а ведь было же такое.....И с "новогодних" контов - Коли и Гремы сыпались)  и  в печалях ( ....опять премы скрыто нерфанули,... Хабара опять "режут" - ну заберите у него вообще вооружение, может тогда он станет , по вашему мнению, в балансе....у Цеппелина , торпоров забрали , и пытаются доказать, что всё равно - ох, какой будет интересный авик !!! ...) И за эти два года, здесь на  форуме, благодаря игре, у меня появились ( хоть я их и не разу не видел , а только "слышал" ...) друзья, приятели и просто замечательные люди, с которыми можно и умно поговорить про кораблики , и жутко о них же поспорить, и просто поделиться взглядами на жизнь и повеселиться , обсуждая всякие -всячины ! 

Да и с Лестой ( не смотря на то, что и ругаемся, и спорим, и критикуем её , и от неё же "огребаем"  баны , но и хвалим,  и благодарим....иногда  !!! )  , так вот и с Лестой - мы вместе цельных ДВА ГОДА   - а это, как не крути, срок и не малый ! 

Надеюсь, что и в следующем году , в это время , вас не убудет ( количеством, ...да и "качеством" ..) , а только прибавится !  С ДНЮХОЙ, нас всех......  Ура ,  товарищи !!!   :Smile_honoring:

vgif-ru-26703.gif                          11151224.gif

Скрытый текст

129104462_117977667_StariynoviygodEtonujnootmetitanimaciya1.gif

Изменено пользователем IronHandOf
  • Плюс 10

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
150
[BSF]
Участник
1 199 публикаций
13 421 бой

Одни сливы сёння, нафиг такую днюху...:etc_swear:

• Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 239
[SQDGG]
[SQDGG]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
10 887 публикаций
6 225 боёв

С днюхой, че. Отмечать сегодня не буду, вчера отметил.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 900
[COD]
Участник
7 631 публикация
8 035 боёв

В этом году ДР кораблей совпалд с "Днем Рака" и играть невозможно.:cap_haloween:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 122
[VENOM]
7 120 публикаций

Согласен, на счёт раков в СБ...тоже пару боёв сыграл и вышел......пойду праздновать ! :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 394 публикации
54 минуты назад, merzkiy1978 сказал:

В этом году ДР кораблей совпалд с "Днем Рака" и играть невозможно.:cap_haloween:

Скорее с днем бота,не верится что живые  имеют бело-белое статко,это чересчур)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 122
[VENOM]
7 120 публикаций
6 минут назад, Katty_Shark сказал:

Скорее с днем бота,не верится что живые  имеют бело-белое статко,это чересчур)

Вот потому, я всегда игнорирую в модах , показ статы......чтобы сразу не утопиться , до начала боя, глядя  какие цифры стоят  у сокомандников ......:cap_fainting:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 394 публикации
9 минут назад, IronHandOf сказал:

Вот потому, я всегда игнорирую в модах , показ статы......чтобы сразу не утопиться , до начала боя, глядя  какие цифры стоят  у сокомандников ......:cap_fainting:

я ластомер поставила сразу как только узнала что есть модификации клиента. Для учебы а не из за вуайеризма. Присматриваюсь к сине-фиолетовым. Когда сольюсь забираюсь к ним на марс и оттуда наблюдаю как действуют.  В самом  начале даже специально сливалась)

Сейчас уже уверенней себя чувствую и возможно скоро перестану его устанавливать. Действительно,когда после обнов выходишь на чистом клиенте спокойней играется.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 427
[WG-ST]
Супертестер
10 232 публикации
8 358 боёв
2 часа назад, IronHandOf сказал:

С ДНЮХОЙ, нас всех......  Ура ,  товарищи !!!   :Smile_honoring:

Плюс! [+]

Присоедняюсь! С Днюхой, коллеги! :Smile_honoring:

Всем игрокам - удачи в боях! А разработчикам - побольше похвалы от игроков! А критика... ну, она была, есть и будет. Лишь бы конструктивная...  :Smile_Default:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 615
[HDZ]
Участник, Коллекционер
5 175 публикаций
11 079 боёв

ТСу плюс!

Лесте - СПАСИБО!!!

Всех нас - С ПРАЗДНИКОМ !!!!!!!

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 771
[PCP]
Участник, Участник, Участник
3 533 публикации
10 035 боёв

Спасибо автору темы)

Всю команду разработчиков с праздником в первую очередь! Ну и нас, господа! Люблю эту игру, шероховатости исправимы) Пусть существует и радует игроков еще не один год))) Ура, ура, урррааа!

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.