Перейти к содержимому

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

330
[BLAZE]
Участник
143 публикации
16 425 боёв
36 минут назад, Jedi_Revan сказал:

А при "даунгрейде" с Тирпица на Шарнхорст тебе дублоны будут выплачивать?

А ты еще раз перечитай пожалуйста мое первое сообщение. Я сказал что только на повышение - но никак не наоборот. Иначе точно смысла нету.

Но, можно даже и с этим моментом решить - даунгрейд за...оплату. Да - только так. К примеру есть у меня Ленинград за 5250 - но не зашел корабль и все тут. А я вот хочу Перта за 4800. И мне предложат - заплати 1000 дублонов - и мы поменяем тебе более высокоуровневого, но не зашедшего (или надоедшего) тебе Ленинграда, на желаемого тобой Перта. И я, не готовый купить Перта за 4800, внезапно вдруг согласен отдать Ленинграда, докинуть штукаря и получить другой кораблик. Леста в плюсе, я доволен. И таких будут тысячи. Поиграл - доплатил, поменял. Очень динамичная схема. Доходность будет обеспечена массовостью и грамотным менеджментом акции.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
330
[BLAZE]
Участник
143 публикации
16 425 боёв
В 15.09.2017 в 15:45, alexander54rus сказал:

ну в танках был такой опыт со сдачей своего према за 50% от его стоимости при покупке нового према с доплатой. Вы же продаете пройденные корабли из ветки за 50% от их стоимости и вас устраивает. Так почему премы должны продаваться по другой цене?

Только вот боюсь продавать таким путем не стоит премы. Хз сколько раз еще поменяются игровые механики и они снова станут актуальными.

Разница в том, что прокачиваемые корабли покупаются за игровое серебро, а премы - за живые деньги.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
974 публикации
393 боя

Я бы начал с аренды. Сутки за 10% цены корабля. Но если корабль не понравится, его уже не продать. Есть у меня и такие. Купил, а играть не получается.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2
[NAVI]
[NAVI]
Участник, Коллекционер
18 публикаций
9 490 боёв

Я бы кучу мелколевельных сдал, а то только слоты занимают а так может сделают хитрую систему в которой можно будет штук 10 их сдать за семёрку например

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
330
[BLAZE]
Участник
143 публикации
16 425 боёв
22 часа назад, Charly_L сказал:

Я бы кучу мелколевельных сдал, а то только слоты занимают а так может сделают хитрую систему в которой можно будет штук 10 их сдать за семёрку например

Без доплаты резона Лесте вообще никакого нет. 

А так прикинь - кучу мелколевельных и плюс скажем 1000 дублонов  - и пожалуйста меняй на семерку. Ты получишь семерку, леста свои 1000 дублонов. А по другому - ты никогда не купишь семерку, а Леста так и не получит реальные деньги.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.