Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Bybzeg

Рекорды по серверу

В этой теме 93 комментария

Рекомендуемые комментарии

665
[FC] Bybzeg
1 319 публикаций
4 239 боёв

На ютубе можно найти видео, которые их авторы заявляют как рекорды на конкретном корабле. Вполне допускаю что настрел по 400К так и есть, но можно ли где-то ознакомиться с такой  статистикой? Пока нашлось только несколько сайтов где в начале игры видимо вручную собирались скриншоты от игроков.

(Прошипс выдает статистику среднего урона).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 420
[SMILE] Dantist63
5 504 публикации
8 756 боёв

С учетом того, что профили скрыты у кучи игроков, доступ к таким данным есть только у разработчиков.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 772
[HYPER] lDKDl
Старший бета-тестер
21 825 публикаций
13 506 боёв
3 минуты назад, Bybzeg сказал:

На ютубе можно найти видео, которые их авторы заявляют как рекорды на конкретном корабле. Вполне допускаю что настрел по 400К так и есть, но можно ли где-то ознакомиться с такой  статистикой? Пока нашлось только несколько сайтов где в начале игры видимо вручную собирались скриншоты от игроков.

(Прошипс выдает статистику среднего урона).

54 победы подряд на 9 ур. Вот рекорд )

• Плюс 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 068
[-ZOO-] b_shadow
Коллекционер
1 267 публикаций
8 843 боя

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 268
[RFL] SmirnovS
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
6 543 публикации
11 320 боёв

А больше 10-и фрагов в одного кто нибудь видел? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 420
[SMILE] Dantist63
5 504 публикации
8 756 боёв
Только что, lDKDl сказал:

Я удивлен что до сих пор не создали каких-то убер твинк аккаунтов с 95-100% побед... самое большое что видел - это что-то в районе 85% у взводных нагибаторов песка.

Может с развитием кланов кто-то заморочится.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 111 публикация
4 661 бой

На сайте реплеев. https://replayswows.ru

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 363
[SK] Kapitan_Slip
Бета-тестер кланов
[SK]
6 831 публикация
7 692 боя
Только что, Dantist63 сказал:

Я удивлен что до сих пор не создали каких-то убер твинк аккаунтов с 95-100% побед... самое большое что видел - это что-то в районе 85% у взводных нагибаторов песка.

Может с развитием кланов кто-то заморочится.

а какой смысл то?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
1 565 публикаций
6 744 боя
3 минуты назад, lDKDl сказал:

имбо отрядом с авиком, не актуально, читерство ИМХО

Только что, KapSlip сказал:

а какой смысл то?

Смысла нет согласен, очнь мало плюшек от разрабов что бы *рочить стату)

Изменено пользователем DoctorSadis7

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 402
[FH] Dark_GIPER
3 543 публикации
5 045 боёв
3 минуты назад, DoctorSadis7 сказал:

имбо отрядом с авиком, не актуально, читерство ИМХО

Любой авик превращает обычный отряд в читеров? Или любой отряд это читерство? Будь любезен уточнить, а то ты обвиняешь людей в нарушении правил игры, которые наказываются перманентным баном. Нехорошо получится, если это просто донос.

• Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
665
[FC] Bybzeg
1 319 публикаций
4 239 боёв
10 минут назад, Dantist63 сказал:

С учетом того, что профили скрыты у кучи игроков, доступ к таким данным есть только у разработчиков.

Средний урон наверное тоже собирается с открытых аккаунтов? Теоретически, рекорды урона могут сейчас расти, с вводом кормовой добавки из ЛК с бесконечным ХП.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 420
[SMILE] Dantist63
5 504 публикации
8 756 боёв
Только что, Bybzeg сказал:

Средний урон наверное тоже собирается с открытых аккаунтов?

Конечно, к закрытым нету доступа у сайтов статистики.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
1 565 публикаций
6 744 боя
Только что, Dark_GIPER сказал:

Любой авик превращает обычный отряд в читеров? Или любой отряд это читерство? Будь любезен уточнить, а то ты обвиняешь людей в нарушении правил игры, которые наказываются перманентным баном. Нехорошо получится, если это просто донос.

Я просто несколько раз попадал с сабжем в бой, как ПРАВИЛО он был в отряде, скиловом отряде, там практически без шансов на победу, если тебя устроит могу читерство поставить в кавычки....только ерунду мне всякую писать не надо....ОК!? 

• Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 816
[WTF] Saferprim
Участник
6 123 публикации
7 752 боя
2 минуты назад, Dark_GIPER сказал:

Человек имеет право на собственное оценочное мнение, он дописал ИМХО и да я тоже считаю , что отряд  с голосовой связью это  легальный организационный  чит, который вносит больший дисбалланс в игру,  чем любой имбалансный корабль,   их наличие в рандоме повышает токсичность и введет к оттоку игроков.

• Плюс 4
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 448
[DDM] Jedi_Revan
[DDM]
5 375 публикаций
16 793 боя
Только что, Saferprim сказал:

Человек имеет право на собственное оценочное мнение, он дописал ИМХО и да я тоже считаю , что отряд  с голосовой связью это  легальный организационный  чит, который вносит больший дисбалланс в игру,  чем любой имбалансный корабль,   их наличие в рандоме повышает токсичность и введет к оттоку игроков.

К оттоку игроков ведут абсолютный хаос в рандоме и почти полное отсутствие кланового контента.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
1 565 публикаций
6 744 боя
2 минуты назад, Jedi_Revan сказал:

К оттоку игроков ведут абсолютный хаос в рандоме и почти полное отсутствие кланового контента.

Плюсано и поддержу!

4 минуты назад, Saferprim сказал:

тоже плюсано, гипер походу не вкуривает тему, песочный уровень боев дает о себе знать.

Изменено пользователем DoctorSadis7
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 816
[WTF] Saferprim
Участник
6 123 публикации
7 752 боя
Только что, Jedi_Revan сказал:

Клановый контент, как показывает опыт WOT , подавляющему количеству игроков не нужен. Рандом всегда будет хаосом, поэтому вводить туда организованные группы , которые получают преимущество над "стадом", это усугубление хаоса.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 448
[DDM] Jedi_Revan
[DDM]
5 375 публикаций
16 793 боя
2 минуты назад, Saferprim сказал:

Клановый контент, как показывает опыт WOT , подавляющему количеству игроков не нужен. Рандом всегда будет хаосом, поэтому вводить туда организованные группы , которые получают преимущество над "стадом", это усугубление хаоса.

Нет, не углубление. Нормальных игроков это заставляет кооперироваться против этих отрядов. А мнение остальных меня не особо волнует. Если человек пришёл играть в Рэмбо, который разносит рандом одной левой, а не в командную игру, - пусть играет в спонномозговые экшены, а не в WoWS.

Изменено пользователем Jedi_Revan
  • Плюс 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 179
[SG-S] Sckorpion100
3 295 публикаций
12 800 боёв
1 час назад, lDKDl сказал:

Привет, когда взводом покатаем???

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 772
[HYPER] lDKDl
Старший бета-тестер
21 825 публикаций
13 506 боёв
1 минуту назад, Saferprim сказал:

если кто то может, то почему не сделать это самому?

Сейчас полно отрядов в 3 игрока с голосовой связью, но я сто раз писал если три 46% рака создали отряд, то пусть хоть рядом в одной комнате сидят, они так же ими и останутся. 

Почему если ты сливаешь бои сыгранным отрядам - это круто а они фуфелы? Что мешает найти хороших игроков и создать свой?

Нежелание играть в отряде объясняется только отсутствием возможности общаться голосом и корректировать свои действия. Других предпосылок использовать функционал игры на максимум не вижу.

3 минуты назад, Sckorpion100 сказал:

Привет, когда взводом покатаем???

приходи к нам в ТС )) 

9-10 корабли - играем на них.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.