Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
AXTybinec

Ищу клан

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

35
[U4IM]
Старший бета-тестер
38 публикаций
4 833 боя
2 минуты назад, bigfinger86 сказал:

Простите ни у кого не пригорает, просто вам пытаются объяснить ( пусть и своеобразно) , что клан с такой связью вы с 99,99% не найдете... т.к данный ая  вид связи недоступен для абонента:Smile_trollface: связь весьма неудобна и практически не используется сообществами..., но удачи вам в поиске...

значит мне повезло и я нашел такой клан)) одно дело когда пытаются объяснить,а другое дело когда стараются оскорбить.две разные вещи.P.S.благодарю за адекватный ответ

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
635 публикаций
9 675 боёв
В 11.09.2017 в 22:15, AXTybinec сказал:

О себе- 38 лет,адекватен,спокойный. Пойду в клан т.к. одному наскучивает играть.Прайм-тайм с обеда и до глубокой ночи. Моя статистика   http://proships.ru/stat/user/AXTybinec    Есть всего лишь одно условие-связь только скайп,другие не признаю(без вопросов почему не редкал или дискорд.отвечать не буду в теме).Если подхожу,пишите в лс.Спасибо за внимание.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     

Добрый день!Заходи в нашу официальную группу РК о кораблях или переходи на нашу тему по моей подписи - пообщаемся:Smile_great:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 128
Старший альфа-тестер
7 208 публикаций
497 боёв
В 12.09.2017 в 09:03, AXTybinec сказал:

За сим прошу модератора закрыть мою тему.

Закрыто.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.