Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
koronka82

Корабли за свободный опыт.

В этой теме 37 комментариев

Рекомендуемые комментарии

21
[MURZZ] koronka82
10 публикаций
7 342 боя

Доброго времени суток друзья. Не знаю поднималась ли эта тема на форуме, но у меня возникла такая мысль, которой я хочу поделиться с вами, узнать ваше мнение, и с уважаемыми разработчиками. А начну я с того, что у нас в игре сейчас есть два корабля, которые можно приобрести за свободный опыт, Миссури и Нельсон. Первый нравится большинству, но не всем, второй вообще на любителя. А вот к чему я веду. Почему бы не ввести альтернативный ценник за свободный опыт на все прем. корабли в игре и тем самым дать возможность каждому игроку приобрести ОДИН корабль, который ему больше всего нравиться. К примеру я бы за те же 750 тысяч свободного опыта приобрел бы не Миссури, а Тирпиц, так как он на мой взгляд, хоть и приносит меньше дохода, но доставляет больше удовольствия от игры, это мое мнение. Буду рад вашим комментарием,спасибо за уделенное внимание, надеюсь моя мысль была понятна.

• Плюс 7
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 003
[SQDGG] Rebel__1
Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
10 390 публикаций
5 934 боя

Да че за свободку то. За серебро сразу. И премакк за серебро и свободку.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 148 публикаций
3 минуты назад, Rebel__1 сказал:

Да че за свободку то. За серебро сразу. И премакк за серебро и свободку.

Нет!

"Все народу! Все в массы! И бесплатно! И по больше!"

Была у одного безумца такая идея, у него ни чего не получилось, и у него(ТС) не получится!

Вердикт - тема флуд!

Изменено пользователем FraGGik
  • Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
23 публикации

Ну все не все, а допустим Техас могли бы за свободный поставить, раз уж его за 3 месяца без игры раздают, можно и за свободный опыт, т.е. активную игру тоже "раздавать".

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
291 публикация
57 минут назад, koronka82 сказал:

Доброго времени суток друзья. Не знаю поднималась ли эта тема на форуме, но у меня возникла такая мысль, которой я хочу поделиться с вами, узнать ваше мнение, и с уважаемыми разработчиками. А начну я с того, что у нас в игре сейчас есть два корабля, которые можно приобрести за свободный опыт, Миссури и Нельсон. Первый нравится большинству, но не всем, второй вообще на любителя. А вот к чему я веду. Почему бы не ввести альтернативный ценник за свободный опыт на все прем. корабли в игре и тем самым дать возможность каждому игроку приобрести ОДИН корабль, который ему больше всего нравиться. К примеру я бы за те же 750 тысяч свободного опыта приобрел бы не Миссури, а Тирпиц, так как он на мой взгляд, хоть и приносит меньше дохода, но доставляет больше удовольствия от игры, это мое мнение. Буду рад вашим комментарием,спасибо за уделенное внимание, надеюсь моя мысль была понятна.

Я думаю не стоит,а потом встаньте на место разработчиков игры-им тоже надо кушать и желательно хорошо!  А ты желаешь отнять у них немного хлеба - нехорошо это.Всегда смотрите с двух сторон,твоя позиция однобока и выгодна только одной стороне. Да и Миссури условно бесплатный,хочешь копи свободку и жди,а хочешь его сразу почти - пожалста 30000 дублонов и он у тебя.Надеюсь ты понял мою мысль.

Изменено пользователем Eater_of_Lives
  • Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 296
[WG] deadmansgamble
Администратор, Альфа-тестер
2 548 публикаций
3 979 боёв
54 минуты назад, koronka82 сказал:

На данный момент у нас именно такая система приобретения кораблей.

Есть премиум корабли, а есть уникальные. Разницу между ними в первую очередь в возможности их получения. В ближайшее время в этом плане менять ничего не будем.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
291 публикация
7 минут назад, 6E3_ABATAPA сказал:

Ну все не все, а допустим Техас могли бы за свободный поставить, раз уж его за 3 месяца без игры раздают, можно и за свободный опыт, т.е. активную игру тоже "раздавать".

Да тот же Техас почти у всех через неделю в порту через рефералку оказывается:cap_haloween:вообще-то

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
291 публикация
1 минуту назад, deadmansgamble сказал:

На данный момент у нас именно такая система приобретения кораблей.

Есть премиум корабли, а есть уникальные. Разницу между ними в первую очередь в возможности их получения. В ближайшее время в этом плане менять ничего не будем.

И правильно,вы же должны что то есть! А продажа дублонов,премкораблей и т.д - одна из состовляющих вашего дохода.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
23 публикации
3 минуты назад, Eater_of_Lives сказал:

Да тот же Техас почти у всех через неделю в порту через рефералку оказывается:cap_haloween:вообще-то

Что-то поменяли? Приглашающий его раньше не получал, а чтоб стать приглашенным и получить - надо 3 месяца не играть.

ps и как верно заметили, многие кому надо было хотелось обзавелись им нахаляву, поэтому именно Техас я и предложил за свободку

Изменено пользователем 6E3_ABATAPA
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
291 публикация
5 минут назад, 6E3_ABATAPA сказал:

Что-то поменяли? Приглашающий его раньше не получал, а чтоб стать приглашенным и получить - надо 3 месяца не играть.

ps и как верно заметили, многие кому надо было хотелось обзавелись им нахаляву, поэтому именно Техас я и предложил за свободку

Да ничего не меняли,просто перед тем как начать играть нормальные люди узнают об игре,читаю группы в ВК и т.д и т.п. Очень где много люди вывешивают свои рефералки(это не запрещено).Создал новую аку по рефералке и получил,если ты не знал об этом

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
23 публикации
4 минуты назад, Eater_of_Lives сказал:

Да ничего не меняли,просто перед тем как начать играть нормальные люди узнают об игре,читаю группы в ВК и т.д и т.п. Очень где много люди вывешивают свои рефералки(это не запрещено).Создал новую аку по рефералке и получил,если ты не знал об этом

"Нормальные люди" в игру уже по 2 года залипают:Smile_teethhappy: и вряд ли будут бросать основу и заново регаться  даже ради эскадры из 3-4 кораблей.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
291 публикация
1 минуту назад, 6E3_ABATAPA сказал:

"Нормальные люди" в игру уже по 2 года залипают:Smile_teethhappy: и вряд ли будут бросать основу и заново регаться  даже ради эскадры из 3-4 кораблей.

Так нормальным людям Техас и не нужен:cap_haloween:

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
657
[KKZ4O] Olderman_
Участник
3 677 публикаций
13 727 боёв
29 минут назад, 6E3_ABATAPA сказал:

Техас это тема для отдельного недовольства

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
2 609 публикаций
Только что, Eater_of_Lives сказал:

вы меня извините но вы видимо не поняли что он написал . он имел ввиду за свободку тем кто уже играет давно . а не за рефералку . или надо бросить на 3 месяца игру и потом зайти и получить Техас ? он того не стоит :Smile_teethhappy:

Изменено пользователем Snegovi4ok_Boevi4ok
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
23 публикации
1 минуту назад, Eater_of_Lives сказал:

Так нормальным людям Техас и не нужен:cap_haloween:

та просто у некоторых из них скопилось уже ненормальное количество свободки, которую они и хотят с толком пристроить.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
291 публикация
1 минуту назад, Snegovi4ok_Boevi4ok сказал:

вы меня извините но вы видимо не поняли что он написал . 

Значит так написал,что я не понял:Smile_sad:

Прости меня

Только что, 6E3_ABATAPA сказал:

та просто у некоторых из них скопилось уже ненормальное количество свободки, которую они и хотят с толком пристроить.

Ждите ветку пан-азии говорят будет за свободку:Smile_sceptic:

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
2 609 публикаций
Только что, Eater_of_Lives сказал:

Значит так написал,что я не понял:Smile_sad:

Прости меня

:cap_like: всё нормально я там пост дописал 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 525 публикаций
4 496 боёв

Если эту фишку введут для всех или просто большого количества кораблей, то ценник в свободке будет пугающий, иначе сильно упадёт значение дублонов и снизится необходимость донатить. Я бы, конечно, не упустил возможность купить Шарика, но толку в нём, если данный корабль будет у каждого второго? Нынешняя система устраивает.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
291 публикация
1 минуту назад, Snegovi4ok_Boevi4ok сказал:

:cap_like: всё нормально я там пост дописал 

:Smile_teethhappy:ага))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 858
Ozymandis
Коллекционер-испытатель
4 197 публикаций
4 263 боя
1 час назад, koronka82 сказал:

К примеру я бы за те же 750 тысяч свободного опыта приобрел бы не Миссури, а Тирпиц, так как он на мой взгляд, хоть и приносит меньше дохода, но доставляет больше удовольствия от игры, это мое мнение.

Ты был бы рад приобрести Тирпиц за свободный опыт?

А разработчики были бы рады, если бы ты приобрел Тирпиц за денюжку.

Смекаешь?

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.