Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
DMNtactic

Жеребьевка и расписание боев турнира "3 в лодке, не считая бота"

В этой теме 35 комментариев

Рекомендуемые комментарии

282
[EZI-Z] DMNtactic
Коллекционер, Организатор турнира
2 115 публикаций
8 427 боёв

mvWtKT5kgvp5q6SZSW7q8mT7zWJ4VDfmf6Mn1zV8dJX9l_AyeD-HZC_9NHhKldnpwCPSVJopr4ACeKfV9ME-mg%3D%3D?uid=0&filename=0c66d7cc4b808ddeda360f2c8a411584--navy-veteran-military-girl.jpg&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fjpeg&tknv=v2&size=XXL&crop=0

Приветствую командиры.

Сегодня проведем жеребьевку на турнир, будет вестись стрим, по времени приблизительно в 20-00 по мск. Ссылка на стрим  https://www.youtube.com/watch?v=3K3wptG3NwY

Бои будут проходить в 2 сетках: Верхняя и Нижняя, в верхней сетке участвуют 3 команды; в нижней 13 команд.

Так как состав не четный команды с верхней сетки будут играть все против всех, 1 победа 1 очко, 2 команды набравшие большее количество очков выходят в финал.

Команды с нижней сетки играют до 2 - х побед, кроме последних 3 команд которые останутся по результатам жеребьевки.

После жеребьевки капитаны (доверенный игрок из команды) команд должны будут 13 сентября в 21-00 зайти в Тим Спик по адресу  92.63.203.138:9592 в комнаты Турнирная 1 и Турнирная 2 для согласования времени проведения боев с командой соперников, которая будет определенна сегодня. Команды которые желают договориться о проведении боя с командой соперников раньше 13 сентября, пишите личным сообщениям DMNtactic. Напоминаю бои должны будут сыграны в промежуток времени с 19-00 до 23-00 по мск., команде соперников опоздавшая более чем на 10 минут засчитывается тех. поражение. Выход в неполном составе разрешен. Капитаны команд не явившиеся на согласовании времени проведения боя 13 сентября до 23-00 по мск будут записаны организатором турнира на то время которое будет удобно команде соперника.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО: Финал нижней сетки будет сыгран по формату все против всех, оставшиеся 3 команды распределяться по местам согласно заработанным балам. В концовке турнира состоится бой между командами победителями верхней и нижней сетки.

Координаторы и судью турнира: DMNtactic,   LeWatnique,   krum4ik,  DasWindows43,  cabbie, будут ожидать командиров команд в тим спике по адресу  92.63.203.138:9592 в комнатах "Турнирная 1" и "Турнирная 2"

Список команд участвующих в турнире:

 

Верхняя Сетка
Скрытый текст

 

ZAVOD 
dmitri_arendatelev капитан
boardingpass  
phant0m_  
Torchubey запасной
   
Клан [EZI]  
1 metz103 [EZI]  командир
2. BOJlbHbIU_BETEP [EZI-V]   
3. ADMiRAL2687 [EZI-V]   
4. Запасной - Engineerings [EZI-V]   
   
WOKOU 
TheLastSamura  
xxB_E_D_Axx  
KALlPSO командир

 

 

 

 

Нижняя сетка

Скрытый текст

 

Эскадра Крым 
SAPER_snajper  
krum4ik командир
funeral_pyre   
Sailor_groznyj 
 
   
   
Арматоры эскадра 1
DMNtactic командир
Pan_scooter  
montecassino  
StarshbluSnauper  
   
Арматоры эскадра 2
LeWatnique   
Den_Tarsen   
DasWindows43 командир
   
   
Арматоры эскадра 3
Kade_t  
 islandec_sniper командир
mr_Viridis  
Fin_Hardcore  
   
Арматоры эскадра 4
Anwardo  
Clinoc76 командир
Denis4239  
ExtremeBoy89  
   
   
[51RUS] Романовъ-на-Мурманѣ
Vladimir_51_RUS   командир 
Sergio_51_RUS  
NordRain  
   
   
[51RUS] X3
cabbie командир
BNICL  
Juckof51ru  
   
   
[51RUS] Вторая волна
Aileron51  
foma51  
Tundra_51  
Undertaker51rus_ запасной
   
   
Команда Wolves1
seva_180 командир
wellread  
zestorer  
   
   
Команда Wolves2
Wolf_Of_Warships командир
vds1  
MaSogetsu  
   
   
Клан Легион смерти 
SmirnovS командир 
Pro_Dek  
ZIG_ZAG_76  
destroer_NMSK  
   
   
SSD
Admiral_Nord  (Капитан команды )
CaptainDanGerous_bhc   
45738  
Antony25 запасной
   
   
"Казачий флот"(KF)
1 SAFON07 (кэп) кэп
2 F1rash  
3  Maxim_Vyhrov  
4  zann_drakon (запас)  запасной

 

 

 
Изменено пользователем DMNtactic
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Поделиться на других сайтах
1 266
[RFL] SmirnovS
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
6 539 публикаций
11 311 боёв

Принято.

Изменено пользователем SmirnovS
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Поделиться на других сайтах
160
[WS] zestorer
Коллекционер
711 публикация
12 294 боя

Отлично! Ждем ссылку на стрим.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Поделиться на других сайтах
8 306
[WG-V] nevic
21 051 публикация

Участники!

Покажите ИМ!

Удачи!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Поделиться на других сайтах
282
[EZI-Z] DMNtactic
Коллекционер, Организатор турнира
2 115 публикаций
8 427 боёв
1 час назад, nevic сказал:

Участники!

Покажите ИМ!

Удачи!

Ссылку на стрим разместил, может у разработчиков поклянчить дублонов :cap_hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Поделиться на других сайтах
8 306
[WG-V] nevic
21 051 публикация
Только что, DMNtactic сказал:

может у разработчиков поклянчить дублонов

Дык поклянчи. У кого?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Поделиться на других сайтах
282
[EZI-Z] DMNtactic
Коллекционер, Организатор турнира
2 115 публикаций
8 427 боёв
Только что, nevic сказал:

Дык поклянчи. У кого?

Хороший вопрос, загляну в тему поддержка турниров, авось с барского плеча перепадет что то ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Поделиться на других сайтах
459
[51RUS] Vladimir_51_RUS
Коллекционер, Организатор турнира, Бета-тестер кланов
[51RUS]
579 публикаций
7 620 боёв
1 час назад, DMNtactic сказал:

Команды с нижней сетки играют до 2 - х побед, кроме последних 3 команд которые останутся по результатам жеребьевки.

А что будет с этими тремя командами?

Будут ли при жеребьёвке разведены по разным парам команды из одного альянса?

Изменено пользователем Vladimir_51_RUS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Поделиться на других сайтах
8 306
[WG-V] nevic
21 051 публикация
4 минуты назад, Vladimir_51_RUS сказал:

и понизьте меня из командира-командира в просто командира

Присвоено, внеочередное.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Поделиться на других сайтах
282
[EZI-Z] DMNtactic
Коллекционер, Организатор турнира
2 115 публикаций
8 427 боёв
14 минуты назад, Vladimir_51_RUS сказал:

А что будет с этими тремя командами?

Будут ли при жеребьёвке разведены по разным парам команды из одного альянса?

 

Очепятки: поправьте ваше название команды, верните скобку нашему клантегу и понизьте меня из командира-командира в просто командира :cap_yes:

 

сделано, а вот скобочки хай останутся как будет )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Поделиться на других сайтах
282
[EZI-Z] DMNtactic
Коллекционер, Организатор турнира
2 115 публикаций
8 427 боёв
21 минуту назад, Vladimir_51_RUS сказал:

А что будет с этими тремя командами?

Будут ли при жеребьёвке разведены по разным парам команды из одного альянса?

 

Очепятки: поправьте ваше название команды, верните скобку нашему клантегу и понизьте меня из командира-командира в просто командира :cap_yes:

 

3 команды будут биться каждая с каждой, после 2 команды получившие большее количество баллов (побед) сразятся в финале за первое место в верхней таблице, так же из за небольшой конкуренции планирую провести бой победителя верхней сетки с победителем нижней сетки. 

Жеребьевка будет сплошная, т.е. против вас может играть команда из вашего альянса

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Поделиться на других сайтах
459
[51RUS] Vladimir_51_RUS
Коллекционер, Организатор турнира, Бета-тестер кланов
[51RUS]
579 публикаций
7 620 боёв
3 минуты назад, DMNtactic сказал:

3 команды будут биться каждая с каждой, после 2 команды получившие большее количество баллов (побед) сразятся в финале за первое место в верхней таблице

Ок, это про верхнюю сетку.

А что будет с тремя командами из нижней, которые останутся нераспределёнными в конце жеребьёвки? Как играют они?

2 часа назад, DMNtactic сказал:

Команды с нижней сетки играют до 2 - х побед, кроме последних 3 команд которые останутся по результатам жеребьевки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Поделиться на других сайтах
12
[SK] KALlPSO
Коллекционер
[SK]
157 публикаций
12 515 боёв

Нормально , по воюем :cap_cool:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Поделиться на других сайтах
282
[EZI-Z] DMNtactic
Коллекционер, Организатор турнира
2 115 публикаций
8 427 боёв
3 минуты назад, Vladimir_51_RUS сказал:

Ок, это про верхнюю сетку.

А что будет с тремя командами из нижней, которые останутся нераспределёнными в конце жеребьёвки? Как играют они?

аналогично, команда получившая больше очков переходит в  следующий тур итого получится 6 команд 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Поделиться на других сайтах
459
[51RUS] Vladimir_51_RUS
Коллекционер, Организатор турнира, Бета-тестер кланов
[51RUS]
579 публикаций
7 620 боёв
5 минут назад, DMNtactic сказал:

аналогично, команда получившая больше очков переходит в  следующий тур итого получится 6 команд 

Вот это будет интересно :cap_like:

Я вообще сторонник группового этапа, как было на "Gladiators 2.0"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Поделиться на других сайтах
282
[EZI-Z] DMNtactic
Коллекционер, Организатор турнира
2 115 публикаций
8 427 боёв

Кстати финал нижней сетки пройдет опять таки все против всех  1,2 и 3 место будут распределены по количеству побед

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Поделиться на других сайтах
282
[EZI-Z] DMNtactic
Коллекционер, Организатор турнира
2 115 публикаций
8 427 боёв

Приветствую командиры. Результаты жеребьевке:

[51RUS] Вторая волна                                                
Команда Wolves1                 

 

Арматоры эскадра 4                                             
Эскадра Крым                   

 

[51RUS] Романовъ-на-Мурманѣ                                                           
Арматоры эскадра 3  

 

[51RUS] X3                         
SSD  

 

Команда Wolves2                                       
Клан Легион смерти   

 

Команды: Арматоры эскадра 1; Арматоры эскадра 2; "Казачий флот"(KF) играет каждая с каждой, по итогам боев команда занявшая 1 место проходит в следующий этап.

Команды ZAVOD; Клан [EZI] ; WOKOU так же играет каждая с каждой, по итогам боя в следующий этап проходят команды команды занявшие 1 и 2 место. 
Командиры команд уже могут любым доступным способом согласовывать время боев, либо через DMNtactic, либо самостоятельно связавшись с командой соперников. После сообщить организаторам турнира о выбранном времени. 1 этап пройдет в течении 2 дней 14 и 15 сентября

 

Изменено пользователем DMNtactic
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Поделиться на других сайтах
282
[EZI-Z] DMNtactic
Коллекционер, Организатор турнира
2 115 публикаций
8 427 боёв

типа ап

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Поделиться на других сайтах
282
[EZI-Z] DMNtactic
Коллекционер, Организатор турнира
2 115 публикаций
8 427 боёв

Расписание боев команд 1 тура

Четверг начало в 21-00 ч.

51RUS] Вторая волна                 0                               
Команда Wolves1                2

Четверг начало в 21-30 ч.

Арматоры эскадра 4            0                             
Эскадра Крым                  2

Четверг начало в 20-00 ч.

[51RUS] Романовъ-на-Мурманѣ                       2                        
Арматоры эскадра 3 0

Четверг начало в 20-00 ч.

[51RUS] X3                2         
SSD             0

Четверг начало в 21-00 ч.

Команда Wolves2              2                         
Клан Легион смерти   0

 

Четверг играют Арматоры эскадра 1 против "Казачий флот"(KF) начало в 20-00 ч. После Арматоры эскадра 1 против Арматоры эскадра 2 начало в 22-30 ч.

В пятницу "Казачий флот"(KF)  против Арматоры эскадра 2 начало в 22-10 ч.

Арматоры эскадра 1                 2; 2
Арматоры эскадра 2 0
"Казачий флот"(KF)  1; 

 

Четверг играют Клан [EZI] против WOKOU начало  в 21-00 ч.  

Пятница играют   ZAVOD против Клан [EZI] начало 21-00 ч. 

Суббота играют  ZAVOD против WOKOU начало  19-00 ч.

Клан [EZI]                     2
WOKOU  1
ZAVOD  

Планируем записать стрим боя команд Клан [EZI] против WOKOU (бой в 21-00 четверг)

Изменено пользователем DMNtactic

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Поделиться на других сайтах
282
[EZI-Z] DMNtactic
Коллекционер, Организатор турнира
2 115 публикаций
8 427 боёв

В пятницу состоится 2 тур, в котором будут сыграны бои между победителями 1 тура, соперник определяется согласно таблице выше.

Например

Результаты боев в четверг:

51RUS] Вторая волна               2 победы                                 
Команда Wolves1                1 победа
Арматоры эскадра 4                2 победы                             
Эскадра Крым                  1 победа

В пятницу играют 

51RUS] Вторая волна против Арматоры эскадра 4. Время согласуется командирами команд самостоятельно, и утверждается организатором турнира DMNtactic путем направления личного сообщения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Эту страницу никто не просматривает.

×