Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
wasp_r

2 тарана за один бой?

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

491
[VVV] wasp_r
[VVV]
2 085 публикаций
10 072 боя

в упор не припомню такое :) в моей "карьере" всего-навсего 11 таранов, все закончились портом, как и подавляющее большинство таранов.

у кого было 2 тарана в одном бою?

таран.jpg

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
40
[DFO] DAGON1959
63 публикации
3 380 боёв

Мог затаранить на лк эсм и линкор.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
491
[VVV] wasp_r
[VVV]
2 085 публикаций
10 072 боя
5 минут назад, DAGON1959 сказал:

Мог затаранить на лк эсм и линкор.

мог каким-то чирком, конечно, но не помню. 2 тарана забыть сложно :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
42
[YUGRA] TAPAHTUHbI4
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
[YUGRA]
459 публикаций
6 384 боя

У меня было (скринов жаль нет), был на Эдинбурге (с флажком на таран) - затаранил Игумо в дымах и с оставшейся хилкой добил Кузю (тут уже помер вместе с ним)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 989
[SQDGG] CerberusGosha
Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
5 654 публикации
7 минут назад, TAPAHTUHbI4 сказал:

У меня было (скринов жаль нет), был на Эдинбурге (с флажком на таран) - затаранил Игумо в дымах и с оставшейся хилкой добил Кузю (тут уже помер вместе с ним)

Затаранить 2 корабля с торпедами, это надо умудриться к таким (слова не подберу не запрещенного правилами форума) игрокам в бой.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
784
[-ZOO-] Renamed_user_71
Коллекционер-испытатель
2 868 публикаций
8 642 боя
2 минуты назад, CerberusGosha сказал:

Затаранить 2 корабля с торпедами, это надо умудриться к таким (слова не подберу не запрещенного правилами форума) игрокам в бой.

Иногда эсминец, промазавший (или не убивший) торпедами, сам старается затараниться, т.к. понимает что уже не уйдет, а так хоть урон нанесет, а может (если на ремку развел) еще и затопление повесит. Или торпеды были откинуты из дымов, а тут в дымы из инвиза кто-то ворвался.

А бывает просто по фану, я бывало так пытался добить последнего авика например :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
491
[VVV] wasp_r
[VVV]
2 085 публикаций
10 072 боя
10 минут назад, TAPAHTUHbI4 сказал:

весело :)

ставить флажки на таран на эдинбург?.. хм, какой же был шанс выпадения такой ситуации...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
42
[YUGRA] TAPAHTUHbI4
[YUGRA]
459 публикаций
6 384 боя
Только что, wasp_r сказал:

весело :)

ставить флажки на таран на эдинбург?.. хм, какой же был шанс выпадения такой ситуации...

Лишние были, чего бы не поставить

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
73
[KF] Crysis
868 публикаций
7 876 боёв

Ну если выжил при первом таране, у тебя идет затопление и рядом какой то вражина на тебя прет,почему бы не пойти на второй таран,все равно уже тонешь. Меня смущает одно, ты 100% , на тебя идет на таран шотный, которого ЭМ со своей пукалки убьет с выстрела, и он тебя убивает, даже при одинаковой массе, вот тут обидно нет соотношения ХП.

P.S. я как то на "гинденбург"е(шел медленно)  в стоящего "Кюрфюста" всадил 8 торпед с борта, он уже все тонул, и двинулся на меня,ну я 100% был вкл скорость что бы уйти,вообщем он краем меня цепляет(на малой скорости) и умирает,плюс меня к крабам,не справедливо.

Изменено пользователем Crysis

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
491
[VVV] wasp_r
[VVV]
2 085 публикаций
10 072 боя
5 минут назад, TAPAHTUHbI4 сказал:

Лишние были, чего бы не поставить

я их продаю, с паршивой овцы хоть серебра чуток

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
73
[KF] Crysis
868 публикаций
7 876 боёв
3 минуты назад, wasp_r сказал:

я их продаю, с паршивой овцы хоть серебра чуток

Зачем продавать флажки вообще? Серебра мало? Они стоят 750 серебра, даже если 100 штук продать будет 75 000 один неудачный бой больше принесет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
491
[VVV] wasp_r
[VVV]
2 085 публикаций
10 072 боя
1 минуту назад, Crysis сказал:

Зачем продавать флажки вообще? Серебра мало?

я не хожу в тараны, получалось один таран на 600 боёв. смысла нет цеплять флажок

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
73
[KF] Crysis
868 публикаций
7 876 боёв

А вообще кто нибудь обьяснит что с тараном. Вот допустим я повесил флаг Hotel Yankee +50 к наносимому и -20 к получаемому. если у меня 50% ХП ямато, на меня прет 100% ямато, я выживу что ли?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
491
[VVV] wasp_r
[VVV]
2 085 публикаций
10 072 боя
38 минут назад, Crysis сказал:

А вообще кто нибудь обьяснит что с тараном. Вот допустим я повесил флаг Hotel Yankee +50 к наносимому и -20 к получаемому. если у меня 50% ХП ямато, на меня прет 100% ямато, я выживу что ли?

скорее всего, оба затонут. вроде как многое зависит от скорости

если высокая, то - "при столкновении кораблей одного класса, идущих на одной скорости, будут, скорее всего, уничтожены оба. При этом место соприкосновения роли не играет."

если низкая, то - "Если столкновение с противником происходит на малой скорости и его уничтожение сразу не происходит, то механика тарана будет далее продолжать срабатывать или до уничтожения одного из кораблей, или до разрыва контакта."

p.s. а если скорость средняя, то я завис. рандом :)

Изменено пользователем wasp_r

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
73
[KF] Crysis
868 публикаций
7 876 боёв
6 минут назад, wasp_r сказал:

скорее всего, оба затонут. многое зависит от скорости

если высокая, то - "при столкновении кораблей одного класса, идущих на одной скорости, будут, скорее всего, уничтожены оба. При этом место соприкосновения роли не играет."

если низкая, то - "Если столкновение с противником происходит на малой скорости и его уничтожение сразу не происходит, то механика тарана будет далее продолжать срабатывать или до уничтожения одного из кораблей, или до разрыва контакта."

p.s. а если скорость средняя, то я завис. рандом :)

Испробывал в трене с флажком и без. С флажком,первого уничтожил, осталось 30 000 хп + 2 хилки( это примерно +39 000 ХП) пошел на флового,оба уничтожились. Второй бой без флажка, на первого пошел,пострелял снял ХП до 60 000 у него и затаранил,осталось 30 000 ХП +2 хилки, пошел на второго фулового и я умер,он нет. Везде при столкновении скорость сбрасывал на 1\4 таранил бортом.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
491
[VVV] wasp_r
[VVV]
2 085 публикаций
10 072 боя
2 минуты назад, Crysis сказал:

Испробывал в трене с флажком и без. С флажком,первого уничтожил, осталось 30 000 хп + 2 хилки пошел на флового,оба уничтожились. Второй бой без флажка, на первого пошел,пострелял снял ХП до 60 000 у него и затаранил,осталось 30 000 ХП +2 хилки, пошел на второго фулового и я умер,он нет.

это против 2-х и противник не стрелял?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
73
[KF] Crysis
868 публикаций
7 876 боёв
1 минуту назад, wasp_r сказал:

это против 2-х и противник не стрелял?

Да,ботов поставил не активных, сначала попробывал поставить активных(что бы стреляли) я до них вообще не доплыл чуть чуть :) пришлос деактивировать :) Самое тошное это карты большие, с базы на их базу 8 минут минимум идет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
491
[VVV] wasp_r
[VVV]
2 085 публикаций
10 072 боя
Только что, Crysis сказал:

Да,ботов поставил не активных, сначала попробывал поставить активных(что бы стреляли) я до них вообще не доплыл чуть чуть :) пришлос деактивировать :)

во-во :) вот поэтому в рандоме до таранов дела не доходят

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
73
[KF] Crysis
868 публикаций
7 876 боёв
2 минуты назад, wasp_r сказал:

во-во :) вот поэтому в рандоме до таранов дела не доходят

Ну в бою бывают разные ситуации,кто то вылез из под острова рядом с тобой, а у тебя выхода нет как пойти на таран лучше и убрать лишние стволы,а вдруг повезет и ты выживешь при таране(думаю только так можно с флажком) и если класс кораблей совпадает плюс у тебя ХП столько же. Хотя если даже у обоих будет ХП по 50% и ты с флажком то оба утонете, т.к таран расчитывает со 100% а не сколько там у вас осталось. Вот это самое отвратительное, не правильно идет расчет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8
[LOTUS] Morskoy___wolk
5 055 публикаций
12 222 боя
2 часа назад, wasp_r сказал:

в упор не припомню такое :) в моей "карьере" всего-навсего 11 таранов, все закончились портом, как и подавляющее большинство таранов.

у кого было 2 тарана в одном бою?

таран.jpg

смотря сколько хп было у противника, если мало, то у тя даже не будет затопления, еще и флажок роль играет на таран!

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.