Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
staryiPen

И сново про сигналы...

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 638
[FH]
Участник, Коллекционер
2 308 публикаций
16 764 боя

Собственно столько сигналов, а поставить на корабль можно только 8. Ну а если взять прем авики, то вообще 4. Я вот думал пофармить свободку и опыт капитана на Миссури и немного был огорчён. Поставив 8 сигналов экономических, и это были не все сигналы которые хотел, просел по боевым. Меня начали просто сжигать с 3-4 хилками. Может так и нужно, но может расширить количество сигналов на корабль до 10-ти и на ав до 6-ти..?

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 988
[FOG]
Участник
4 464 публикации
8 735 боёв

Есть такое, ты или обмазываешся экономическим сигналами или боевыми.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
855
[ODINS]
Участник
5 583 публикации
12 930 боёв

Ничего ты старый не понимаешь:cap_haloween:  .. Линь  закончился ,  боцман пропил   ..  У какой  хитрый   .. Миссури еще и  обвешать  ништяками ..

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 394 публикации
16 минут назад, staryiPen сказал:

Собственно столько сигналов, а поставить на корабль можно только 8. Ну а если взять прем авики, то вообще 4. Я вот думал пофармить свободку и опыт капитана на Миссури и немного был огорчён. Поставив 8 сигналов экономических, и это были не все сигналы которые хотел, просел по боевым. Меня начали просто сжигать с 3-4 хилками. Может так и нужно, но может расширить количество сигналов на корабль до 10-ти и на ав до 6-ти..?

вы не туда написали,скорее это надо к разработчикам.Те с радостью примут ваше предложение,кто же от бабок откажется)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 575
[FLOOD]
Участник
6 121 публикация
7 754 боя

Правильно говорят- либо боевыми обмазываешься, либо экономическими... Вы бы еще по 4 камо за раз попросили разрешить!)))))

А вообще, смотрите по кораблю: исходить из того, что это за корабль. На премы можно по максимуму экономических, на высокоуровневые можно на опыт (быстрее прокачаешься до топа) и на свободку (больше опыта- больше свободки- ближе "Миссури"). 

На авики лучше боевые ставить- слотов мало, да и быстрее со стока уходить важно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 273
[POI]
Участник, Коллекционер
4 009 публикаций
9 960 боёв

Из серии - добавьте слотов для модернизаций и очков навыков капитану. То, что не можешь поставить всё, что хочется - это скорее в полюс, ибо добавляет некоторую вариативность в эту не особо разнообразную игру.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 601
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 375 публикаций
10 430 боёв

Тащемта необходимо увеличить на АВ до 8, на остальных до 16.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.