Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
Detonat0r

Торпеды Гиринга

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 680
Detonat0r
4 622 публикации
6 702 боя

Гиринг довольно неоднозначный эсминец, одни его любят и фанятся на нем, другие не понимают, но одной из самых спорных сторон этого эсминца являются его торпеды. 16.5 км хода это круто, с перком они вообще шикарными, но при этом имеют долгую перезарядку и на их модернизацию приходится тратить 2 очка навыков, и это делает их весьма спорными на фоне топовых торпед предыдущего Флетчера, которые и перезаряжаются быстрей и сами по себе более убойные, а 10.5 км хода вполне достаточно для прицельного сброса (не спама).

Так почему бы не дать топу ветки возможность выбирать между 16.5км и 10.5км топорами? Лично я бы выбрал второй вариант, и отсутствие оных на десятке лично меня отталкивает от топа ветки. Что скажете, комьюнити?

• Плюс 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
192 публикации
158 боёв

Здесь старые корабли делают хуже, чтоб люди новые качали. Т.е у гиринга что-нибудь только отпилить могут.  Нифигасе, я тебе тайну какую открыл?:Smile_teethhappy:

Изменено пользователем Yunga__

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 680
Detonat0r
4 622 публикации
6 702 боя
7 минут назад, Yunga__ сказал:

Здесь старые корабли делают хуже, чтоб люди новые качали. Т.е у гиринга что-нибудь только отпилить могут.  Нифигасе, я тебе тайну какую открыл?:Smile_teethhappy:

Хуже не делают, скорее новые выпускают имбовыми на их фоне, а потом нерфят. А дать альтернативу, не улучшить, а именно дать альтернативу существующим, это даже не ап, а скорее гибкость.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
192 публикации
158 боёв
2 минуты назад, Detonat0r сказал:

Хуже не делают

делают постоянно

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 680
Detonat0r
4 622 публикации
6 702 боя
Только что, Yunga__ сказал:

делают постоянно

Например? А вот примеров обратного (апов) я тебе могу привести сколько угодно

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
288 публикаций
Только что, Detonat0r сказал:

Например?

Хабаровск.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
192 публикации
158 боёв
10 минут назад, Detonat0r сказал:

мурманск и еже с ним, нем лк пмк, хабаровск и тд. Твои примеры не пригодятся, тк перед как ты говоришь "апом", корабли нерфят в хлам.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 751
[WTF] Saferprim
5 692 публикации
7 465 боёв
15 минут назад, Detonat0r сказал:

Хабаровск, Акидзуки, Ширатцуи, Бисмарк,  Миниказе, Изоказе.   Альт у 4-5 авиков.  Сейчас всю британскую ветку крейсеров в хлам понерфят.  Три према  серьезно нерфить собрались, все эсминцы небольшому нерфу.

Изменено пользователем Saferprim
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 680
Detonat0r
4 622 публикации
6 702 боя
27 минут назад, _AnnaMaria_ сказал:

Хабаровск.

Это не нерф, а баланс относительно других представителей класса. То что разработчики в свое время выпустили в игру лютейшую имбу, которую сдерживали только постоянно выбиваемые башни (проблема всех эсминцев на тот момент), а после фикса которых он просто жрал на своем пути все живое, это их просчет, который они и решают такими топорными методами. Странно было бы рассчитывать на то что он так и останется на уровне 0.5.5, не так ли?

26 минут назад, Yunga__ сказал:

мурманск и еже с ним, нем лк пмк, хабаровск и тд. Твои примеры не пригодятся, тк перед как ты говоришь "апом", корабли нерфят в хлам.

Это общее изменение механики игры, кстати вполне логичное. Да и Мурманску стрельба на 18км не нужна в принципе, не удивлюсь если по этому кораблю статистика даже выросла после 0.5.3, когда отпилили БОП и УОП, т.к. на более коротких дистанциях Омахоподобные раскрывают себя намного лучше.

Нем ЛК это был скорее ребаланс, а не нерф, да. Подрезали поджоги, увеличили дальность. Да и вообще то что выбивающиеся из статистики корабли нерфят/апают для тебя это новость? При чем тут вообще целенаправленное ухудшение старых кораблей?

24 минуты назад, Saferprim сказал:

Хабаровск, Акидзуки, Ширатцуи, Бисмарк,  Миниказе, Изоказе.   Альт у 4-5 авиков.  Сейчас всю британскую ветку крейсеров в хлам понерфят.  Три према  серьезно нерфить собрались, все эсминцы небольшому нерфу.

Все туда же к ребятам выше. Все это или общее изменение механики игры (засвет после выстрела, дымы) или приведение к балансу имб.  Мне лично жаль только Миниказе/Исоказе, которые были действительно самобытными корабликами на своем уровне, особенно Исо. Особенно на фоне того что премы не тронули.

P.S. НАПОМИНАЮ, ТЕМА О ТОРПЕДАХ ГИРИНГА.

Изменено пользователем Detonat0r
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
288 публикаций

Это не нерф, а баланс относительно других представителей класса. То что разработчики в свое время выпустили в игру лютейшую имбу, которую сдерживали только постоянно выбиваемые башни (проблема всех эсминцев на тот момент), а после фикса которых он просто жрал на своем пути все живое, это их просчет, который они и решают такими топорными методами. Странно было бы рассчитывать на то что он так и останется на уровне 0.5.5, не так ли?

Мы про это и говорим. То что Хабар был лютой имбой среди 10-х эсмов и так  ясно. Почему надо было именно сделать хуже лучшее, а не лучше худшее? Почему не сделать лучше того же Геринга и Шимку? Например, скорости добавить или поворот башен у Шимки быстрее, может еще что-нибудь. Так нет же...... надо было резать именно лучшего Хабара. С другими кораблями тот же подход.

P.S. Лично на торпы Геринга никогда не жалуюсь. Стоит перк на ускорение торпед. Дальность-13,2 км. Скорость-71. А вот скорости самого кораблика реально не хватает.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 680
Detonat0r
4 622 публикации
6 702 боя
2 минуты назад, _AnnaMaria_ сказал:

Мы про это и говорим. То что Хабар был лютой имбой среди 10-х эсмов и так  ясно. Почему надо было именно сделать хуже лучшее, а не лучше худшее? Почему не сделать лучше того же Геринга и Шимку? Например, скорости добавить или поворот башен у Шимки быстрее, может еще что-нибудь. Так нет же...... надо было резать именно лучшего Хабара. С другими кораблями тот же подход.

P.S. Лично на торпы Геринга никогда не жалуюсь. Стоит перк на ускорение торпед. Дальность-13,2 км. Скорость-71. А вот скорости самого кораблика реально не хватает.

Потому что проще отбалансить один эсминец относительно четырех, которые типа плюс минус в балансе, чем четыре относительно одного. Да и вообще не уверен что если все ЭМ10 станут по эффективности как Хабаровск, то это пойдет на пользу игре.

Торпеды Гири неплохи, я это написал в первом посте, проблема в том что у Флетчера они, на мой взгляд, лучше, в основном за счет того что намного быстрее отлипают. 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
288 публикаций

Потому что проще отбалансить один эсминец относительно четырех, которые типа плюс минус в балансе, чем четыре относительно одного. Да и вообще не уверен что если все ЭМ10 станут по эффективности как Хабаровск, то это пойдет на пользу игре.

Торпеды Гири неплохи, я это написал в первом посте, проблема в том что у Флетчера они, на мой взгляд, лучше, в основном за счет того что намного быстрее отлипают. 

Результат этой "балансировки" уже виден, теперь Хабаровска редко видно в боях. Этого добивались разрабы?

Хабаровск гнул именно своим ГК и маневренностью, но никак не торпедами. А порезали именно торпеды. Где логика ?

Может вы мне поясните, с вашей логикой, а зачем вообще Хабару торпеды на 6 км. и скоростью 53 узла? Может торпеды Хабару вообще убрать? А что... резать, так резать.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 680
Detonat0r
4 622 публикации
6 702 боя
3 минуты назад, _AnnaMaria_ сказал:

Результат этой "балансировки" уже виден, теперь Хабаровска редко видно в боях. Этого добивались разрабы?

Хабаровск гнул именно своим ГК и маневренностью, но никак не торпедами. А порезали именно торпеды. Где логика ?

Может вы мне поясните, с вашей логикой, а зачем вообще Хабару торпеды на 6 км. и скоростью 53 узла? Может торпеды Хабару вообще убрать? А что... резать, так резать.

Пояснять не буду потому что тема о Гиринге, и о том как повысить его привлекательность для более широкого круга игроков, не делая прямых апов. Пожалуйста не нужно сюда тащить Хабаровски, Бисмарки и пр. Если вас волнует этот вопрос - создайте тему о Хабаровске.

Изменено пользователем Detonat0r

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
550
[SMILE] ADevil1982
Старший альфа-тестер, ПТ "Летние игры", Столкновение Серв-ов
937 публикаций
9 982 боя
2 часа назад, Detonat0r сказал:

Гиринг довольно неоднозначный эсминец, одни его любят и фанятся на нем, другие не понимают, но одной из самых спорных сторон этого эсминца являются его торпеды. 16.5 км хода это круто, с перком они вообще шикарными, но при этом имеют долгую перезарядку и на их модернизацию приходится тратить 2 очка навыков, и это делает их весьма спорными на фоне топовых торпед предыдущего Флетчера, которые и перезаряжаются быстрей и сами по себе более убойные, а 10.5 км хода вполне достаточно для прицельного сброса (не спама).

Так почему бы не дать топу ветки возможность выбирать между 16.5км и 10.5км топорами? Лично я бы выбрал второй вариант, и отсутствие оных на десятке лично меня отталкивает от топа ветки. Что скажете, комьюнити?

Полностью поддерживаю, сам об этом думал долгими вечерами )

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
601
[SQDGG] Alligators
2 681 публикация
11 499 боёв

А почему именно Гиринг?, для приоритетного региона стараешься?

У Шимки и Грозового тоже долгое КД торпед.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 680
Detonat0r
4 622 публикации
6 702 боя
4 минуты назад, Alligators сказал:

А почему именно Гиринг?, для приоритетного региона стараешься?

У Шимки и Грозового тоже долгое КД торпед.

Да, стараюсь для приоритетного региона, и вообще я на зарплате в Лесте.

А что касается Шимки и Грозового, то меня они не интересуют. Интересует Гиринг, торпеды которого вызывают вопросы. Торпеды Флетчера не лучше и не хуже, они просто другие. Вернее для кого-то они лучше за счет скорости перезарядки, а кто-то может предпочесть более быстрые и дальнобойные нынешние торпеды Гиринга, но заплатит за это свою цену в виде кд и очков навыков. Я прошу не ап, а гибкость в настройках, которая сделает этот эсминец логическим завершением ветки, а не просто эсминцем, который вызывает больше вопросов, чем ответов у многих его владельцев 

Тем более такие торпеды уже есть у эсминца уровнем ниже.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
192 публикации
158 боёв
В 09.09.2017 в 18:42, Detonat0r сказал:

Да, стараюсь для приоритетного региона, и вообще я на зарплате в Лесте.

А что касается Шимки и Грозового, то меня они не интересуют. Интересует Гиринг, торпеды которого вызывают вопросы. Торпеды Флетчера не лучше и не хуже, они просто другие. Вернее для кого-то они лучше за счет скорости перезарядки, а кто-то может предпочесть более быстрые и дальнобойные нынешние торпеды Гиринга, но заплатит за это свою цену в виде кд и очков навыков. Я прошу не ап, а гибкость в настройках, которая сделает этот эсминец логическим завершением ветки, а не просто эсминцем, который вызывает больше вопросов, чем ответов у многих его владельцев 

Тем более такие торпеды уже есть у эсминца уровнем ниже.

Видишь, никому не интересно уже доказывать тебе что белое- это белое, все забросили твою тему про гиринга и его торпеды. Всем ясно, что сделать могут только хуже. Всем... кроме тебя:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 680
Detonat0r
4 622 публикации
6 702 боя
15 минут назад, Yunga__ сказал:

Видишь, никому не интересно уже доказывать тебе что белое- это белое, все забросили твою тему про гиринга и его торпеды. Всем ясно, что сделать могут только хуже. Всем... кроме тебя:Smile_teethhappy:

Твое мнение очень важно для меня, держи в курсе.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
805
[SK-B] Isamu_Alva_Dyson
5 625 публикаций
9 000 боёв
В 09.09.2017 в 13:10, Saferprim сказал:

Имбы привели к балансу, но они до сих пор имбы. Кеклол.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 422
[SQDGG] Kristof_Alber
Коллекционер
1 809 публикаций
10 565 боёв

Хорошее предложение.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.