Перейти к содержимому
zxmerlin

Акция «Альфа за статью» [Обсуждение]

В этой теме 1 604 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер
264 публикации

Ага. медалька "Заслуженный альфа".

Это тем, у кого стата хорошая, а омарам - "Опытный омега".

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
69 публикаций
359 боёв

Посмотрел несколько статей про личности и у всех в карточке вставлен флаг России вместо флага Российской Империи. Дайте пожалуйста код флага Российской Империи, а то я нашел один, но там идет слово Россия, не могу его убрать. {{Флагификация|Россия|1858}}

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер
1 594 публикации
2 312 боёв

Посмотрел несколько статей про личности и у всех в карточке вставлен флаг России вместо флага Российской Империи. Дайте пожалуйста код флага Российской Империи, а то я нашел один, но там идет слово Россия, не могу его убрать. {{Флагификация|Россия|1858}}

Это шаблон. К примеру у Канариса стоит просто флаг с названием "Германия", хоть это и Кайзерлихмарине. + он служил ещё и в Кригсмарине, но там же этого флага нет?)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
69 публикаций
359 боёв

Это шаблон. К примеру у Канариса стоит просто флаг с названием "Германия", хоть это и Кайзерлихмарине. + он служил ещё и в Кригсмарине, но там же этого флага нет?)

Это не ответ на мой вопрос, читайте внимательней. Мне нужен шаблон флага Российской Империи. Я вставил его, но нужно убрать слово Россия после флага.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
243
Викигвардия, Старший альфа-тестер
619 публикаций
3 054 боя

Это не ответ на мой вопрос, читайте внимательней. Мне нужен шаблон флага Российской Империи. Я вставил его, но нужно убрать слово Россия после флага.

Посмотрите, чем Ваш шаблон флага отличается от шаблона в статье, приведенной в пример GenrichVonGoldring

PS в предыдущей строчке есть подсказка)

Изменено пользователем Tepka

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
69 публикаций
359 боёв

{{Флагификация|Россия|1858}}, {{Флагификация|Россия|1858|размер=44x20px}}, {{Флагификация|Россия|размер=44px|1858}}, {{Флагификация|Россия}}. Это шаблоны флагов России. Не нужно говорить намеками, дайте нормальный шаблон флага Российской Империи, которым будут пользоваться и другие авторы статей в будущем. Потому что сейчас все совершают ошибку, вставляя шаблон флага Российской Федерации. Не нужно развивать полемику вокруг данного вопроса, просто дайте шаблон (если конечно знаете).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
243
619 публикаций
3 054 боя

{{Флагификация|Россия|1858}}, {{Флагификация|Россия|1858|размер=44x20px}}, {{Флагификация|Россия|размер=44px|1858}}, {{Флагификация|Россия}}. Это шаблоны флагов России. Не нужно говорить намеками, дайте нормальный шаблон флага Российской Империи, которым будут пользоваться и другие авторы статей в будущем. Потому что сейчас все совершают ошибку, вставляя шаблон флага Российской Федерации. Не нужно развивать полемику вокруг данного вопроса, просто дайте шаблон (если конечно знаете).

Окей, давайте я разжую.

{{Флагификация|Россия|1858}}  - это шаблон из вашей статьи.

{{Флаг|Германия|1892}} - это шаблон из статьи, которую Вам привели в пример.

Страну меняем по вкусу.

Путем нехитрых сопоставлений, видим, что если написать вместо Флагификация - Флаг - получим нормальное отображение в карточке, без слова Россия.

Обратимся к спецстраницам:

Флагификация - из примера явно видно, что шаблон пишет слово Россия в любом варианте. что PS так же на этой станице есть ссылка на шаблон Флаг, о котором чуть ниже.

Флаг - в шаблоне пример отсутствует, но есть описание "Этот шаблон показывает указанный флаг" из которого следует, что шаблон добавляет только изображение флага. Более того, обращаем внимание на эту строчку "{{флаг|страна|вариант}}", где слово вариант - год в формате ХХХХ, по которому шаблон определяет, какой именно флаг страны ставить, в зависимости от временного периода.

Дальше - больше: Карточка статьи о личности - черным по белому  "|Имя = {{Флаг|Италия}}"

Почему же очень многие вместо того, чтобы поэксперементировать или сравнить свою статью с другими, более годными статьями, сразу бегут на форум и просят все за них найти.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер
954 публикации
4 032 боя

А так проще всего. Зачем извилиной шевелить?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
41 публикация
107 боёв

вот моя исправленная статья http://wiki.wargaming.net/ru/История_корабля_бисмарк

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
46
[THOR]
Старший альфа-тестер
178 публикаций
2 307 боёв

вот моя исправленная статья http://wiki.wargaming.net/ru/История_корабля_бисмарк

Так про "Бисмарк" же есть статья:

http://wiki.wargaming.net/ru/%D0%91%D0%B8%D1%81%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%BA

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
69 публикаций
359 боёв

Почему же очень многие вместо того, чтобы поэксперементировать или сравнить свою статью с другими, более годными статьями, сразу бегут на форум и просят все за них найти.

Это моя первая статья и мой единственный вопрос, который возник. Спасибо за развернутый ответ.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 публикаций
292 боя

А так проще всего. Зачем извилиной шевелить?

Один человек нормально попросил, чтобы ему объяснили, другой все очень подробно разжевал. При этом ответ будет полезен не только тому кто спрашивал, но и другим. Вы-то че сюда лезете?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
243
619 публикаций
3 054 боя

Это моя первая статья и мой единственный вопрос, который возник. Спасибо за развернутый ответ.

я прошу прощения, если был слишком резок, но 

сразу бегут на форум и просят все за них найти

случается довольно часто. Вики - не экзамен, там можно эксперементировать и смотреть как будет и так и эдак. И в итоге приходить к хорошему результату самому, ведь именно это самое главное.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
46
[THOR]
Старший альфа-тестер
178 публикаций
2 307 боёв

Еще раз убеждаюсь, что вики-писателям тесно в рамках единственной темы :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
41 публикация
107 боёв

Так про "Бисмарк" же есть статья:

http://wiki.wargaming.net/ru/%D0%91%D0%B8%D1%81%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%BA

так что я ето делал напрасно

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер
954 публикации
4 032 боя

Один человек нормально попросил, чтобы ему объяснили, другой все очень подробно разжевал. При этом ответ будет полезен не только тому кто спрашивал, но и другим. Вы-то че сюда лезете?

Извините, если кого обидел. К сожалению очень часто вижу ситуации - когда люди предпочитают сидеть сложа руки, вместо того что бы ими поработать. Еще раз извините, елико возможно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
243
619 публикаций
3 054 боя

:sads:

Почему же, сделайте свою статью лучше уже существующей -  и ваша станет основной.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
41 публикация
107 боёв

а почему меня сразу не предупрелили 

Изменено пользователем itelsat

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
243
619 публикаций
3 054 боя

Предполагается, что нужно создать новую статью. И если статья об определенном корабле, типе кораблей и тд уже есть - создать ее заново невозможно. Но вам удалось невозможное, и все потому, что название вашей статьи не соответствует формату вики. 

И я уверен, что поиском по слову "Бисмарк" на вики Вы не пользовались...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
41 публикация
107 боёв

прошу прощения есть ли на вар вики статья про якоря(я уже смотрел вроде нету)?

и если нет какие требования будут для нее?

просто хочу создать про них  новую статью

жду ответа

Изменено пользователем itelsat

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию