Перейти к содержимому
Demion_2015

Возможно ли будет получить компенсацию за неиграбельные премы после 0.6.11 хотя бы в дублонах?

В этой теме 192 комментария

Рекомендуемые комментарии

97
[FLASH]
Участник, Коллекционер
100 публикаций
12 292 боя

Собственно для меня не понятно чем обусловлены грядущие изменения дымов для всех без исключения кораблей, в том числе и тех которые балансились с учетом наличия данного расходника. Разработчики мотивируют это избыточной эффективностью тяжелых крейсеров и ЛК, встающих в дымы и безнаказанно оттуда поливающих, хотя об этом уже не раз говорилось, что при этом все это прекрасно контриться торпами, ГАПом, РЛС. Почему тогда не дать штраф за стрельбу из дымов всем крейсерам, не имеющим данного расходника  и всем ЛК, в том виде в котором вы предлагаете, это было бы логично. Зачем трогать крейсера, которые без этого расходника не живут совсем? Вся ветка британских крейсеров станет неиграбельной. И как быть с премами? Помниться когда планировался нерф оконечностей 8-10 ЛК (который слава богу не состоялся), разработчики таким изменением тоже планировали изменить геймплей на высоких уровнях, но тогда сразу оговорились, что Тирпица в случае чего трогать не будут. А теперь изменения коснуться и премов. В общем отношение к грядущим изменениям крайне негативное. Из за рангов и турниров ломается рандом полностью. Эти постоянные обновления и изменения уже порядком достали, этой игре не хватает стабильности, не знаешь чего еще ожидать от очередного гениального обновления. Все это сильно отбивает желание вообще продолжать играть в дальнейшем. ДА,  несколько обидно за полностью выкачанную ветку британских крейсеров, но раз уж взялись за дымы, то похоже изменений не избежать.  Если они остануться в том же виде что и сейчас то эффективность их как минимум сильно просядет, отсюда вопрос. Планируются ли изменения их ТТХ?

Ну и главный вопрос, ради которого создавалась тема, о премах, а именно Белфаст, Перт.

Я понимаю, что деньги вы не вернете, но ради взаимоуважения к людям которые преданны проекту,( а корабли мне все же очень нравятся), вкладывают деньги в него, возможно ли рассмотрение вопроса об изъятии с аккаунта вышеназванных кораблей и компенсации их стоимости в дублонах? В случае если данные корабли станут не комфортны  для игры после грядущего обновления, было бы логично дать людям возможность приобрести другие прем корабли. При этом данный жест с вашей стороны никак не ударит по вам с экономической точки зрения, а продемонстрирует уважение к игрокам заплатившим за данные корабли реальные деньги. В ином случае это оставит негативный осадок и вынудит отказаться от покупки премиум техники в дальнейшем (полагаю что не меня одного). Надеюсь разработчики не сочтут за труд дать ответ на поставленный вопрос.   

• Плюс 39
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SG-S]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
6 106 публикаций
12 592 боя
6 минут назад, Demion_2015 сказал:

Вся ветка британских крейсеров станет неиграбельной.

Вы это серьезно????!Шо жи делать то:Smile_ohmy:

• Плюс 7
  • Минус 7

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 709
[1K_CH]
Модератор, Коллекционер
5 719 публикаций
6 108 боёв

Белфаст, еще может как-то жить у него же есть РЛС. 

Но вот Перт и Кутузов, блин :(

• Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
622
[COD]
Коллекционер
8 189 публикаций
9 432 боя

Купил Белфаста в начале года, на нем особо не играю, но продавать не буду, т.к. я упоротый коллекционер))

ТС, хорош уже ныть из-за 2к рублей, смешно же. 

• Плюс 3
  • Минус 9

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SG-S]
6 106 публикаций
12 592 боя
3 минуты назад, EnsignBear сказал:

Так,стой!!..2к рублей -это ж на пирожки было!!!!:Smile_sad:

• Плюс 2
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 904
[BOU]
Участник, Коллекционер, Лидер Форума
4 712 публикации
10 076 боёв

У страха как обычно глаза велики. Уверен что на самом деле ничего страшного с премами, да и с другими кораблями использующие дымы не случится и все они останутся вполне играбельными.

• Плюс 7

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 709
[1K_CH]
Модератор, Коллекционер
5 719 публикаций
6 108 боёв
4 минуты назад, EnsignBear сказал:

Кутузов, Белфаст и Перт мб все вместе где-то 5-6к?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
730
[FC]
Участник
1 418 публикаций
4 536 боёв
8 минут назад, EnsignBear сказал:

Купил Белфаста в начале года, на нем особо не играю, но продавать не буду, т.к. я упоротый коллекционер))

Раз смешно, присылай голдой, тоже посмеемся.

• Плюс 6
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
622
[COD]
Коллекционер
8 189 публикаций
9 432 боя
5 минут назад, WONDERFUL_SHOT сказал:

Так,стой!!..2к рублей -это ж на пирожки было!!!!:Smile_sad:

аа, но если только так... то да, надо вернуть, зря голодали что ли?

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
97
[FLASH]
Участник, Коллекционер
100 публикаций
12 292 боя
4 минуты назад, EnsignBear сказал:

ТО что вы упоротый коллекционер это это сугубо ваши проблемы или достижения, тут уж вам самому виднее:cap_wander: . И при чем тут нытье, не ясно совсем, я деньги не прошу обратно, но возможность приобрести иные премы взамен ставших не комфортными, было бы логично. НУ и решение уже будет приниматься после выхода обновы, в зависимости от играбельности/неиграбельности данных кораблей. Интересует само наличие такой возможности, вернуть стоимость в дублонах через ЦПП.

• Плюс 6
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
622
[COD]
Коллекционер
8 189 публикаций
9 432 боя
4 минуты назад, CRWND сказал:

Кутузов, Белфаст и Перт мб все вместе где-то 5-6к?

И что, прям все эти корабли станут не играбельны?

На сколько я не лоялен Лесте, но и то понимаю, что жесткого нерфа данных кораблей не будет, а вот шкиперу это не понимать недопустимо.

2 минуты назад, Bybzeg сказал:

Раз смешно, присылай голдой, тоже посмеемся.

Я те что, спонсор что ли? 

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SG-S]
6 106 публикаций
12 592 боя

Все ЛК также станут не играбельны!!что за конский засвет 13.6км??? Давайте требовать вернуть наши средства!!!

Я что зря качал ветки ЛК,так чтоли???!

Изменено пользователем WONDERFUL_SHOT
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
622
[COD]
Коллекционер
8 189 публикаций
9 432 боя
1 минуту назад, Demion_2015 сказал:

ТО что вы упоротый коллекционер это это сугубо ваши проблемы или достижения, тут уж вам самому виднее:cap_wander: . И при чем тут нытье, не ясно совсем, я деньги не прошу обратно, но возможность приобрести иные премы взамен ставших не комфортными, было бы логично. НУ и решение уже будет приниматься после выхода обновы, в зависимости от играбельности/неиграбельности данных кораблей. Интересует само наличие такой возможности, вернуть стоимость в дублонах через ЦПП.

А когда они стали не комфортны? Ты уже играл с новой механикой?

Разработчики сто пудов не допустят жесткого нерфа, в крайнем случае ТТХ именно этих кораблей могут и подкрутить, что бы у народа не бомбило. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 709
[1K_CH]
Модератор, Коллекционер
5 719 публикаций
6 108 боёв
12 минуты назад, EnsignBear сказал:

И что, прям все эти корабли станут не играбельны?

На сколько я не лоялен Лесте, но и то понимаю, что жесткого нерфа данных кораблей не будет, а вот шкиперу это не понимать недопустимо.

Ахаха, а я разве что-то писал? Что плохо поступаете, нельзя так и прочее?

Я посчитал все вместе и ничего более... В патчноуте не написали какой штраф у премов будет...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
837
[LEGIO]
Бета-тестер
1 849 публикаций
8 841 бой

Я бы тоже не прочь сдать одноглазого с Белкой за бублоны. Лучше Шарика возьму.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
97
[FLASH]
Участник, Коллекционер
100 публикаций
12 292 боя
8 минут назад, WONDERFUL_SHOT сказал:

Все ЛК также станут не играбельны!!что за конский засвет 13.6км??? Давайте требовать вернуть наши средства!!!

Я что зря качал ветки ЛК,так чтоли???!

Вы не передергивайте, ЛК не имеют расходника дымогенератор, а указанные премы преобретались с учетом его наличия и имевшейся на тот момент механики засвета из дымов

10 минут назад, EnsignBear сказал:

А когда они стали не комфортны? Ты уже играл с новой механикой?

Разработчики сто пудов не допустят жесткого нерфа, в крайнем случае ТТХ именно этих кораблей могут и подкрутить, что бы у народа не бомбило. 

Мне хватило ознакомления с патчноутом.

В общем то, хотелось бы услышать ответ разработчиков, а не вступать в дискуссии 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SG-S]
6 106 публикаций
12 592 боя
3 минуты назад, Demion_2015 сказал:

Вы не передергивайте, ЛК не имеют расходника дымогенератор, а указанные премы преобретались с учетом его наличия и имевшейся на тот момент механики засвета из дымов

А вы не клеветайте!Найдите мне белфаст,и я после обновы на нем в течении 50и боев удержу 70-80к средухи ,а после вы извинитесь публично ,на счет неиграбельности Бритов,окей?!

Изменено пользователем WONDERFUL_SHOT
  • Плюс 1
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
97
[FLASH]
Участник, Коллекционер
100 публикаций
12 292 боя
1 минуту назад, WONDERFUL_SHOT сказал:

А вы не клеветайте!Найдите мне белфаст,и я после обновы на нем в течении 50и боев удержу 70-80к средухи ,а после вы извинитесь публично ,на счет неиграбельности Бритов,окей?!

Вы вообще о чем? Меня ваши достижения на нем вообще не интересуют, какие еще извинения, вы в своем уме?:cap_wander_2:  Что вы там удержите это ваши дела. Изменения коснуться прем кораблей и я задал прямой вопрос разработчикам. А вы видимо решили рисануться, ну так это не уместно выглядит как минимум

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SG-S]
6 106 публикаций
12 592 боя
Только что, Demion_2015 сказал:

Вы вообще о чем? Меня ваши достижения на нем вообще не интересуют, какие еще извинения, вы в своем уме?:cap_wander_2:  Что вы там удержите это ваши дела. Изменения коснуться прем кораблей и я задал прямой вопрос разработчикам. А вы видимо решили рисануться, ну так это не уместно выглядит как минимум

Опа опа...начинаем съезжать...Что ж так то,британцы неожиданно стали играбельными?!А зачем тогда была создана тема?

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
286
[SR-X]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
2 017 публикаций
10 182 боя

Конкретно Белфаст может воткнуть рули и играть в маневр.

Но. тем не менее, нерф незаметности в дымах=нерфу всего что использует дымы, по сути, это любой корабль в игре.

Стало быть, про отдельные корабли ныть не стоит.

Стоит ныть за неадекватность самого изменения.

Как по мне, возможность прикрыть свои корабли дымами была единственной возможностью принести пользу команде для эсминца в 7 сезоне РБ, если напротив грамотный авик в ПВО.

Это как пример того что мы теряем в плане разнообразия тактик игры и командного взаимодействия.

Изменено пользователем AkAsha2_2
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.