Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
kolesoudachi

Верните наши деньги!

В этой теме 46 комментариев

Рекомендуемые комментарии

983
[XES]
Участник
1 416 публикаций
12 475 боёв

Меня тут после крайнего сезона РБ пробило на хайлевелконтент, в результате чего, я в добавок к трем имеющимся 10 выкачал еще три и начал на них активно руинить рандом. Все бы ничего, да вот экономика этих самых 10 лвл  меня  внезапно начал угнетать.

Причем именно внезапно, т.к. свои первые Ямато с Зао я получил задолго до знаменательного 0.5.12, и на том же Ямато еще с полгода назад активно шпилил без особого экономического батхерта. Первой мыслью был конечно же скрытый нерф экономики и с целью еще более навязчивого склонения к донату, но покатавшись с неделю я понял, что дело совсем в другом - просто по сравнению даже с прошедшей зимой у моих 10 лвл довольно резко вырос процент урона по кораблям 9, а главно 8 лвл, который не особо сильно оплачивается.

Нет, я не начал в погоне за легкой дамажкой и в ущерб командным интересам гонять на Ямато за Хипперами и Орлеанами или выжигать на Зао Бисмарки и Норки, просто как-то так получается, что процентов в 80 моих боев (а я за прошедшую неделю не заходил в бой разве что позже 2.00 ночи и раньше 9 утра) в среднем половину команды составляют те самые корабли 8 лвл. И причину эту людям хотя бы раз в неделю обращающим внимание на счетчик онлайна в клиента объяснять не надо:)

Еще два дня назад мне бы и в голову не пришло создавать подобную тему, да вот вчера зайдя в первый раз с начала года в один танковый ЖЖ я сходу наткнулся на интервью отца-основателя В. Кислого какому-то лояльному вододелу, где одним из тезисов прозвучало что-то типа "если онлайн падает, значит это наш косяк".

Поэтому, без особой надежды конечно, но вдруг... Дядя Малик, может вы свои маркетинговые промахи, вынуждающие меня через видеть в прицеле Ямато красные Хипперы и Могами, компенсируйте уменьшением жлобской стоимости обслуживания 10 лвл или хотя бы снижением штрафа за дамаг 10 по лоулевелам?

А то обидно получается - ошибайтесь вы, а страдаю я....

• Плюс 10
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 707
[WG-V]
Участник
22 130 публикаций
8 минут назад, kolesoudachi сказал:

Дядя Малик,

:Smile_teethhappy:

Зачёт!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник
1 030 публикаций
5 035 боёв
Цитата

после крайнего сезона РБ

За использование слова "крайний" вместо "последний" надо перманентно банить. Дальше не читал. 

• Плюс 5
  • Минус 11

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 707
[WG-V]
Участник
22 130 публикаций
1 минуту назад, sergzhur сказал:

За использование слова "крайний" вместо "последний" надо перманентно банить. Дальше не читал. 

Это он чтобы не сглазить.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 189
[DNO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 496 публикаций
13 минуты назад, kolesoudachi сказал:

Меня тут после крайнего сезона РБ пробило на хайлевелконтент, в результате чего, я в добавок к трем имеющимся 10 выкачал еще три и начал на них активно руинить рандом. Все бы ничего, да вот экономика этих самых 10 лвл  меня  внезапно начал угнетать.

Причем именно внезапно, т.к. свои первые Ямато с Зао я получил задолго до знаменательного 0.5.12, и на том же Ямато еще с полгода назад активно шпилил без особого экономического батхерта. Первой мыслью был конечно же скрытый нерф экономики и с целью еще более навязчивого склонения к донату, но покатавшись с неделю я понял, что дело совсем в другом - просто по сравнению даже с прошедшей зимой у моих 10 лвл довольно резко вырос процент урона по кораблям 9, а главно 8 лвл, который не особо сильно оплачивается.

Нет, я не начал в погоне за легкой дамажкой и в ущерб командным интересам гонять на Ямато за Хипперами и Орлеанами или выжигать на Зао Бисмарки и Норки, просто как-то так получается, что процентов в 80 моих боев (а я за прошедшую неделю не заходил в бой разве что позже 2.00 ночи и раньше 9 утра) в среднем половину команды составляют те самые корабли 8 лвл. И причину эту людям хотя бы раз в неделю обращающим внимание на счетчик онлайна в клиента объяснять не надо:)

Еще два дня назад мне бы и в голову не пришло создавать подобную тему, да вот вчера зайдя в первый раз с начала года в один танковый ЖЖ я сходу наткнулся на интервью отца-основателя В. Кислого какому-то лояльному вододелу, где одним из тезисов прозвучало что-то типа "если онлайн падает, значит это наш косяк".

Поэтому, без особой надежды конечно, но вдруг... Дядя Малик, может вы свои маркетинговые промахи, вынуждающие меня через видеть в прицеле Ямато красные Хипперы и Могами, компенсируйте уменьшением жлобской стоимости обслуживания 10 лвл или хотя бы снижением штрафа за дамаг 10 по лоулевелам?

Может просто не разбавлять 10 восьмерками) Типа 9,10 и пойдет) правда возможны бои 3 на 3, но это же так весело)

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
735
[FC]
Участник
1 417 публикаций
4 536 боёв

На восьмерках в позднее время перестал играть, уже только с десятками кидает. Отдел по борьбе с онлайном план перевыполняет.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник
1 030 публикаций
5 035 боёв
3 минуты назад, nevic сказал:

Это он чтобы не сглазить.

Это он от острой когнитивной дисфункции. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
78
[RADI0]
Участник
1 434 публикации
12 257 боёв

над просто апать экономику на 10))) она там дейстивтельно жестковатая :D 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 189
[DNO]
15 496 публикаций
1 минуту назад, PlivuVasUbivat сказал:

над просто апать экономику на 10))) она там дейстивтельно жестковатая :D 

Тогда голдовые комки не зайдут...

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
78
[RADI0]
Участник
1 434 публикации
12 257 боёв
Только что, DFDMN сказал:

Тогда голдовые комки не зайдут...

мне кажется  если увеличить серебро на 10-20% это сильно не повлияет на продажу камуфлей) я вон тоже на 10ках с голд расходниками тяжко выхожу в + ) и то + такой безпонтовый) 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 189
[DNO]
15 496 публикаций
Только что, PlivuVasUbivat сказал:

мне кажется  если увеличить серебро на 10-20% это сильно не повлияет на продажу камуфлей) я вон тоже на 10ках с голд расходниками тяжко выхожу в + ) и то + такой безпонтовый) 

Ну тут же есть необходимость на форуме написать, что у меня миллиардмиллиардов серебра) скрины, счастье..так что фиг нам, а не экономику на 10)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 624
[BARR_]
Участник, Коллекционер, Лидер Форума
3 868 публикаций
4 169 боёв
19 минут назад, kolesoudachi сказал:

Тебе, со всей присущей Лесте скромностью, просто предлагают вдонатить на прем камуфляжи на 10ур. А ты не хочешь этого увидеть. Зачем так нехорошо делаешь?

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
78
[RADI0]
Участник
1 434 публикации
12 257 боёв
Только что, DFDMN сказал:

Ну тут же есть необходимость на форуме написать, что у меня миллиардмиллиардов серебра) скрины, счастье..так что фиг нам, а не экономику на 10)

да хз где они то серебро накосили )) я бы с удовольствием заполнил порт, а то *** пустой портяра ппц))) хотя и рубаюсь вроде так что мало места и серебра сыпит) 

462f306ddaf179e20bd7ed4c91ad2662.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 189
[DNO]
15 496 публикаций
Только что, PlivuVasUbivat сказал:

да хз где они то серебро накосили )) я бы с удовольствием заполнил порт, а то *** пустой портяра ппц))) хотя и рубаюсь вроде так что мало места и серебра сыпит) 

462f306ddaf179e20bd7ed4c91ad2662.jpg

Это тебе за Мидвей с Накурю:Smile-_tongue: Хотя тож..порой не хватает) я постоянно что-то покупаю, продаю..хз зачем)

Изменено пользователем DFDMN

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 515
[MAD-B]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
13 281 публикация
4 минуты назад, DFDMN сказал:

Это тебе за Мидвей с Накурю:Smile-_tongue: Хотя тож..порой не хватает) я постоянно что-то покупаю, продаю..хз зачем)

Собакин,  у тебя перса гнома (дворф) не было? :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 888
[BOU]
Участник, Коллекционер, Лидер Форума
4 683 публикации
10 045 боёв

Лето закончилось, онлайн, как обычно после низкого сезона, пойдет вверх.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 189
[DNO]
15 496 публикаций
2 минуты назад, Rikki_Tikki__Tavi сказал:

Собакин,  у тебя перса гнома (дворф) не было? :)

Чаво?)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 135
[SG-S]
Участник
4 562 публикации
9 992 боя
23 минуты назад, kolesoudachi сказал:

просто как-то так получается, что процентов в 80 моих боев (а я за прошедшую неделю не заходил в бой разве что позже 2.00 ночи и раньше 9 утра) в среднем половину команды составляют те самые корабли 8 лвл. И причину эту людям хотя бы раз в неделю обращающим внимание на счетчик онлайна в клиента объяснять не надо:)

:Smile_facepalm:

счетчик онлайна не показывает, на каких уровнях играют те, кто в онлайне.

ТС явно не в курсе, что вышла ветка Брит ЛК, и основная масса игроков не вдонатила 10 за свободку, а до сих пор качает 4-7 левелы, кто-то быстрее, кто-то медленнее...

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 515
[MAD-B]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
13 281 публикация
3 минуты назад, DFDMN сказал:

Чаво?)

торгаш из мморпг :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию