Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
IronHandOf

Хочу увидеть "крошку Бэтти" ......

В этой теме 3 комментария

Рекомендуемые комментарии

4 741
[VENOM] IronHandOf
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
6 751 публикация

Добрейшего всем дня ? 

Не очень как-то отслеживал форумные темы о проблемах в  "Коллекции"....Пока сам не столкнулся с оной.....

1. В оповещении видно , дали конт  , при открытии , из него выпало -  камо,  флажные,  опять флажные , предмет коллекции .....:Smile_teethhappy:

Скрытый текст

shot-17_09.05_11_33.30-0117.thumb.jpg.c59e86cd4435c7521174dcf4647ababe.jpg

2. Предметом коллекции, оказался яп. "бобёр"  - "Бэтти" , его дали мне  в коллекцию впервые ....( до это момента, он мне не выпадал...):Smile_Default:

Скрытый текст

shot-17_09.05_11_32.40-0982.thumb.jpg.940268dc8f7d28f161b046ac948976cc.jpg

3. Захожу в коллекцию......"Бэтти" , как бы - начислен, но его - не видно.....:Smile_amazed:

Скрытый текст

shot-17_09.05_11_32.54-0628.thumb.jpg.18f1ac9aa0aeb3bc9362451fe19edbfe.jpg

А где мой японский "бобёр"  ??? :etc_red_button:   Он как бы есть, но его сразу -  нет.....

Напомнило песенку про мёд....

Скрытый текст

Может у кого была, схожая проблема -  буду рад совету....Или как всегда - нудное обращение в ЦПП , и тоскливое ожидание ответа.....:Smile_facepalm:

P/S  Совет, "перезайти" в игру ещё раз и он проявится  - не прокатит.......перезаходил, и не раз - результат тот же.....нет "Бэтти"....:Smile_sad:

С уважением, ко всем ....!:Smile_honoring:

Изменено пользователем IronHandOf

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
460
[HYPER] MrNiksoN
[HYPER]
1 173 публикации
12 497 боёв

С ЦПП к сожалению правда( мой баг с компанией мурыжили несколько дней пока не "передали ответственным". Кто эти люди и почему не передали им сразу осталось тайной, но другого выхода кажется нет.

После обращения в ЦПП, в опросе о качестве работы, пришлось наставить минусов ибо в тот же день я сам получил по шее от начальства.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
793 публикации
5 241 бой

А у меня коллекция вообще не собирается. Нет ее в порту. Бисмарк есть, Дюнкерк есть, ямомото нет

.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.