Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ravenar

Британские фугасы, или смерть двигателям - баг или фитча?

В этой теме 37 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
1 011 публикация
11 767 боёв

Опробовано на Атаго, Хиппере, Мартеле и др. КР - при получении попадания фугасом от британского ЛК (в корму, в нос или в фуражку командира) крит двигла практически гарантирован. Для меня это особенно неприятно, т.к. КР8+ катаю с 2-мя модернизациями на рули и "Из последних сил" кэпам не брал ... а с критом двигла каждые 30 сек. особенно не повоюешь :Smile_amazed:

Ну и собственно вопрос в заголовке - так оно и было задумано?

Или стоит ждать правок? Есть информация?

Изменено пользователем Ravenar
  • Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
135
Участник
3 562 публикации
1 924 боя

Статистика есть или опять ощущения?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
122
Участник
490 публикаций
5 671 бой

Я бы сказал так: Это побочный эффект БритОФ снарядов на ЛК. Хотя на БритЛК не играл. но тут действует механика игры, пробить цитадель фугасом они не могут, тк на всех КР, кроме Бритов, броня борта состоит из слоёв и фугасы пробив только первый слой детонируют, цитадель не выносят, но машинку могут критануть. А так вы просто везунчик 

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 011 публикация
11 767 боёв
4 минуты назад, obsa сказал:

Статистику не собирал, но могу найти реплей, где моему Атаго за 2 мин двигло выбили 3 раза. Да и доказывать в общем-то не собираюсь - думаю, еще день-два и вайн и без меня подымится :Smile_teethhappy:

И что значит "опять" - вы видели много моих постов, где я писал об ощущениях?  :Smile_amazed:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
135
Участник
3 562 публикации
1 924 боя
6 минут назад, Ravenar сказал:

Статистику не собирал, но могу найти реплей, где моему Атаго за 2 мин двигло выбили 3 раза. Да и доказывать в общем-то не собираюсь - думаю, еще день-два и вайн и без меня подымится :Smile_teethhappy:

И что значит "опять" - вы видели много моих постов, где я писал об ощущениях?  :Smile_amazed:

ты простой очередной милый пушистый и лесной, который захотел поделиться своим очень важным мнением через жалкий срыв покровов. Без статистики. Лол.

Чтобы вынести двигло фугасом, нужно попасть близко к двиглу любым фугасом. Фугасы в этом плане брит ЛК ничем не отличаются от фугасов других ЛК.

Фейл. Так что, что ты там хочешь остается загадкой. Звучит как: "понерфите все фугасы на ЛК, а то скоро вайн поднимется (ну я очень важно думаю)".

Изменено пользователем obsa
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 589 публикаций
3 163 боя
8 минут назад, obsa сказал:

Лычку разработчика на ТС видишь? Нет? Значит к статистике у него доступа нет. Только реальность, данная нам в ощущениях.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 011 публикация
11 767 боёв
1 минуту назад, obsa сказал:

ты простой очередной милый пушистый и лесной, который захотел поделиться своим очень важным мнением через жалкий срыв покровов.

Чтобы вынести двигло фугасом, нужно попасть близко к двиглу любым фугасом. Фугасы в этом плане брит ЛК ничем не отличаются от фугасов других ЛК.

Фейл. Так что, что ты там хочешь остается загадкой. Звучит как: "понерфите все фугасы на ЛК, а то скоро вайн поднимется (ну я очень важно думаю)".

Звучит - как вопрос в заголовке темы. Заканчивайте флуд.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
135
Участник
3 562 публикации
1 924 боя
Только что, PanzershipFS сказал:

Лычку разработчика на ТС видишь? Нет? Значит к статистике у него доступа нет. Только реальность, данная нам в ощущениях.

Любой человек, может собрать такую статистику. Ощущения никого не волнуют. По ощущением, здесь каждый патч у целой группы неадекватов нерфят все корабли.

Только что, Ravenar сказал:

Звучит - как вопрос в заголовке темы. Заканчивайте флуд.

Вот и заканчивай. Свою бредовую тему удаляй.

• Плюс 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
326
[SHERP]
[SHERP]
Участник, Коллекционер
1 060 публикаций
12 365 боёв
12 минуты назад, obsa сказал:

Перестаньте! Это автор ещё поскромничал. Эти фугасы уничтожают все модули на своём пути. Попробуйте, вы будете "очарованы".

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
122
Участник
490 публикаций
5 671 бой
4 минуты назад, obsa сказал:

ты простой очередной милый пушистый и лесной, который захотел поделиться своим очень важным мнением через жалкий срыв покровов. Без статистики. Лол.

А вот тут вы не правы, у БритЛК повышенное пробите ОФ снарядом, возможно за счёт этого, повышается шанс критануть двигатель и другие модули на корабле 

Изменено пользователем bilord

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
135
Участник
3 562 публикации
1 924 боя
4 минуты назад, bilord сказал:

А вот тут вы не правы, у БритЛК повышенное пробите ОФ снарядом, возможно за счёт этого, повышается шанс критануть двигатель и другие модули на корабле 

Повышенное по сравнению с кем? У немцев такое же пробитие.

4 минуты назад, Diki_dembel сказал:

Перестаньте! Это автор ещё поскромничал. Эти фугасы уничтожают все модули на своём пути. Попробуйте, вы будете "очарованы".

Я пробую. Вижу, что эти фугасы, кроме как уроном ничем не отличаются от фугасов других ЛК,

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 011 публикация
11 767 боёв

Я мог бы сейчас среди реплеев, наигранных после патча, отыскать и выложить здесь с десяток "пруфов" - но считаю это ненужной тратой времени, т.к. поднятый мной вопрос очень скоро станет очевидным для всех. И это не мне так "везет" - специально наблюдал в боях, двигло у КР брит. ЛК фугасами выбивают мама-не-горюй.

И тема - не вайн "Ой, меня опять занерфили!", а вопрос, - так оно и задумано (и придется теперь на всех КР брать из последних сил), или ошибка / непредусмотренный побочный эффект.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
852
[SPQR]
[SPQR]
Участник
1 830 публикаций
5 186 боёв
37 минут назад, obsa сказал:

Чтобы вынести двигло фугасом, нужно попасть близко к двиглу любым фугасом. Фугасы в этом плане брит ЛК ничем не отличаются от фугасов других ЛК

Оставил суть. Шелуху стряхнул. Чего и всем остальным советую. А также не агриться на нее (шелуху).

Это вылезло бы гораздо раньше, если бы ЛК играли от фугасов. Но, начиная с альфы игрокам вдалбливали, что основной снаряд ЛК - это ББшка. Не очень умелые (и потому редко попадающие) игроки погоды не делали.

А счас вышли фугасные ЛК, на которых, в т.ч. в песке, играют (пока еще) и хорошие игроки. Вот вопрос защиты внутренних модулей и встал остро.

Ну и размер сплеша посмотреть бы не плохо...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 011 публикация
11 767 боёв
2 минуты назад, ashdey сказал:

Оставил суть. Шелуху стряхнул. Чего и всем остальным советую. А также не агриться на нее (шелуху).

Это вылезло бы гораздо раньше, если бы ЛК играли от фугасов. Но, начиная с альфы игрокам вдалбливали, что основной снаряд ЛК - это ББшка. Не очень умелые (и потому редко попадающие) игроки погоды не делали.

А счас вышли фугасные ЛК, на которых, в т.ч. в песке, играют (пока еще) и хорошие игроки. Вот вопрос защиты внутренних модулей и встал остро.

Думаю, что дело тут именно в брит. ЛК и их ОФ, т.к. за 2к+ боев на КР мне, до последнего патча, ни разу не выбивали двигло КР фугасом. Сейчас же, при встрече с брит. ЛК - это норма.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
852
[SPQR]
[SPQR]
Участник
1 830 публикаций
5 186 боёв
7 минут назад, Ravenar сказал:

Думаю, что дело тут именно в брит. ЛК и их ОФ, т.к. за 2к+ боев на КР мне, до последнего патча, ни разу не выбивали двигло КР фугасом. Сейчас же, при встрече с брит. ЛК - это норма.

Мне выбивали. Одно время (перед 6.0 вроде) на советах ИПС личным мастхевом был.

С вводом брит ЛК данная проблема усилилась. Давеча тоже мне на Молотове Дюк из 4 залпов 3 раза двигло критовал. И каждый раз с пожаром... Но там и игрок бирюзовый сидел.

Изменено пользователем ashdey

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 011 публикация
11 767 боёв
6 минут назад, ashdey сказал:

Мне выбивали. Одно время (перед 6.0 вроде) на советах ИПС мастхевом был.

С вводом брит ЛК данная проблема усилилась. Давеча тоже мне на Молотове Дюк из 4 залпов 3 раза двигло критовал. И каждый раз с пожаром... Но там и игрок бирюзовый сидел.

Скилл не особо влияет на вероятность критов, если прицел изначально был правильный (и если не учитывать факторы угнетения).

Специально выстрелить (и попасть) так, что бы выбить двигло ... тут  и фиолетово-бирюзовая стата не поможет.

У меня ластомер не стоит, но, судя по поведению в бою, большинство товарищей, обильно критовавших мне двигло, были отнюдь не бирюзовые :Smile_Default:

Ну и еще когда-то в Танках поговорка была - "ваншотит только раковая арта" :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
852
[SPQR]
[SPQR]
Участник
1 830 публикаций
5 186 боёв
16 минут назад, Ravenar сказал:

Скилл не особо влияет на вероятность критов, если прицел изначально был правильный (и если не учитывать факторы угнетения).

Специально выстрелить (и попасть) так, что бы выбить двигло ... тут  и фиолетово-бирюзовая стата не поможет.

У меня ластомер не стоит, но, судя по поведению в бою, большинство товарищей, обильно критовавших мне двигло, были отнюдь не бирюзовые :Smile_Default:

Ну и еще когда-то в Танках поговорка была - "ваншотит только раковая арта" :Smile_teethhappy:

Скилл влияет на способность попадать, в т.ч. в маневре.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
771 публикация

Только вспомнил бедный Нагато как он сейчас страдает ,у него и так от Йорка рули летели а что сейчас))))Кто играет скажите))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 011 публикация
11 767 боёв
5 минут назад, Brobovv сказал:

Только вспомнил бедный Нагато как он сейчас страдает ,у него и так от Йорка рули летели а что сейчас))))Кто играет скажите))

Нагато в рандоме всегда было не просто. Как раз сейчас обрабатывал Нагато фугасами Елизаветы (эт я свои "тесты" провожу :Smile_popcorn:) - ничего особенного, ну погорел он чутка, без ПВО остался (у него его и так нет). Если бы я стреля ББ - ему было бы больней. Но это единичный частный случай.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
135
Участник
3 562 публикации
1 924 боя
54 минуты назад, ashdey сказал:

Здесь ещё кстати вопрос. Что хуже, получит крит двигла и заюзать ремку, или получить цитадельку от классического ЛК. На мой взгляд, вероятности, примерно равны. Однако, крит можно вычинить.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.