Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_Foggy_Albion_

ТУРБОСЛИВЫ

В этой теме 84 комментария

Рекомендуемые комментарии

97
[LARGE] _Foggy_Albion_
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
504 публикации
5 614 боёв

Уважаемые разработчики,капитаны . 

Может у кого-нибудь есть свои выводы по поводу турбосливов.На чём они основываются.Неделю уже не могу нормально поиграть.Попадаю постоянно в команды ,где буквальным образом (в среднем) за 2 минуты сливается 3-4 игрока,в о концовке вся команда . И как бы там не было ,я остаюсь один (или вдвоём в команде),и попросту не реально затащить бой против 8-10 человек(фуловых).Статистика упала с 52% до 51% за два дня.Пишите кто,что думает,будет приятно поболтать.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
146
[GUNN1] MultikTohi
2 276 публикаций
11 203 боя

а у мну одни турбовины :D

6aabd9487fb610c4aaedaf47fb1b0f92.jpg

Изменено пользователем TvoyGlavniyVrag
  • Плюс 4
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 428 публикаций

бывают дни когда одни сливы..бывают наоборот-победы косяком...бывают и равномерно...стата вроде не падает-всё на одном уровне))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 208
[SK] Mebius_lW
Коллекционер, Мододел
4 239 публикаций
6 974 боя

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 750
[WTF] Saferprim
5 692 публикации
7 455 боёв
17 минут назад, Mebius_lW сказал:

"В самой длинной серии набралось 9 поражений подряд"  , те однозначно закрадываются сомнения в объективности статьи. 

Ну или вот это эпик: " серия из 12 поражений должна встречаться в среднем раз в 84301 бой".  Короче не зачот.   Ничего личного просто ТВР.

Повторяющиеся серии боев с одинаковым исходом в играх WG  конечно имеют право на вероятность, но она измеряется десятыми долями процентов, а учитывая то как WG мониторит профиль игрока ( эти данные есть в интревью топов WG) веры в том что не вносится элемент управления игровым процессом, нет.    Что разумеется не отрицает,  что сильный игрок точно влияет  на исход боя и создает стат. преимущество.

Изменено пользователем Saferprim

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
2 608 публикаций

надо просто отдохнуть денёк другой и всё наладится . 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 208
[SK] Mebius_lW
Коллекционер, Мододел
4 239 публикаций
6 974 боя
2 минуты назад, Saferprim сказал:

"В самой длинной серии набралось 9 поражений подряд"  , те однозначно закрадываются сомнения в объективности статьи. 

Ну или вот это эпик: " серия из 12 поражений должна встречаться в среднем раз в 84301 бой".  Короче не зачот.   Ничего личного просто ТВР.

Повторяющиеся серии боев с одинаковым исходом в играх WG  конечно имеют право на вероятность, но она измеряется десятыми долями процентов, а учитывая то как WG мониторит профиль игрока ( эти данные есть в интревью топов WG) веры в том что не вносится элемент управления игровым процессом, нет.    Что разумеется не отрицает,  что сильный игрок точно влияет  на исход боя и создает стат. преимущество.

Это первое, что попалось под руку. Где-то была большая статья с расчетами, но что-то я ее не могу найти.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
97
[LARGE] _Foggy_Albion_
504 публикации
5 614 боёв
22 минуты назад, RomW сказал:

бывают дни когда одни сливы..бывают наоборот-победы косяком...бывают и равномерно...стата вроде не падает-всё на одном уровне))

неделю уже одни сливы и это не случайность

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
97
[LARGE] _Foggy_Albion_
504 публикации
5 614 боёв
23 минуты назад, Mebius_lW сказал:

так это всего лишь теория ! Я хочу понять запрограмирован ли балансер специально кидать игрока с хорошей статистикой к плохим игрокам,и для чего это вообще сделано.

9 минут назад, Saferprim сказал:

Что разумеется не отрицает,  что сильный игрок точно влияет  на исход боя и создает стат. преимущество.

я с этим не соглашусь.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
97
[LARGE] _Foggy_Albion_
504 публикации
5 614 боёв
6 минут назад, Snegovi4ok_Boevi4ok сказал:

надо просто отдохнуть денёк другой и всё наладится . 

отдохнул ,3 дня не играл.Зашел и опять сливы.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 750
[WTF] Saferprim
5 692 публикации
7 455 боёв
2 минуты назад, _Foggy_Albion_ сказал:

Ну у меня не неделю, но давно такого не было

Скрытый текст

2.JPG.93f914cd5d0f5d847955fa188594e830.JPG

Что я в таком случае делаю, не играю на RU сервере иду на EU  беру Кутузова и жгу, бой с дамагом меньше 95K редкость.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
203
VVarta
1 535 публикаций
381 бой
32 минуты назад, TvoyGlavniyVrag сказал:

а у мну одни турбовины :D

6aabd9487fb610c4aaedaf47fb1b0f92.jpg

фотошоп ? )

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
97
[LARGE] _Foggy_Albion_
504 публикации
5 614 боёв
Только что, Saferprim сказал:

Ну у меня не неделю, но давно такого не было

Скрыть содержимое

2.JPG.93f914cd5d0f5d847955fa188594e830.JPG

Что я в таком случае делаю, не играю на RU сервере иду на EU  беру Кутузова и жгу, бой с дамагом меньше 95K редкость.

Уважаемый простите,не играл не разу на EU сервере.Что для этого нужно делать??? Создать новый аккаунт???Заново качать технику???Простите за тупость мою

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
251
[SQDRG] vovsan_15
1 064 публикации
13 минуты назад, Mebius_lW сказал:

Это первое, что попалось под руку. Где-то была большая статья с расчетами, но что-то я ее не могу найти.

Эта статья лучше.

http://profermu.com/sad/derevia/sliva/polza-i-vred-s.html

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 428 публикаций
11 минуту назад, _Foggy_Albion_ сказал:

у меня так наскидку уже пару лет (то сливы то победы) но ничего страшного со статкой не произошло ..вы ведь по статке горюете?)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
97
[LARGE] _Foggy_Albion_
504 публикации
5 614 боёв
Только что, RomW сказал:

у меня так наскидку уже пару лет (то сливы то победы) но ничего страшного со статкой не произошло ..вы ведь по статке горюете?)

с одной стороны да,Но с другой же просто настроения нет играть из за сливов ,интерес пропал к игре.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 750
[WTF] Saferprim
5 692 публикации
7 455 боёв
2 минуты назад, _Foggy_Albion_ сказал:

Уважаемый простите,не играл не разу на EU сервере.Что для этого нужно делать??? Создать новый аккаунт???Заново качать технику???Простите за тупость мою

Естественно,  единственное можно отдельно не качать клиент, а заходить через RU клиент с модами. Ну с таким успехом можно просто сделать другой RU аккаунт. Просто если пошли сливы на одном аккаунте , упарываться и играть на нем нельзя,  как будто кто то программу включил, кстати  и обратная ситуация, если прут победы надо играть и брать их все. Мистика? Но это работает. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
754
[-RAT-] God_Light
1 521 публикация
5 минут назад, _Foggy_Albion_ сказал:

Уважаемые разработчики,капитаны . 

Может у кого-нибудь есть свои выводы по поводу турбосливов.На чём они основываются.Неделю уже не могу нормально поиграть.Попадаю постоянно в команды ,где буквальным образом (в среднем) за 2 минуты сливается 3-4 игрока,в о концовке вся команда . И как бы там не было ,я остаюсь один (или вдвоём в команде),и попросту не реально затащить бой против 8-10 человек(фуловых).Статистика упала с 52% до 51% за два дня.Пишите кто,что думает,будет приятно поболтать.

Уважаемые разработчики, капитаны.
Может у кого-нибудь есть свои выводы по поводу турбопобед. На чём они основываются. Неделю уже не могу нормально поиграть пофармить серы и опыта. Попадаю постоянно против команд, где буквальным образом (в среднем) за 2 минуты сливается 3-4 игрока, в о концовке вся их команда. И как бы там не было, в нашей команде остаются практически все целы, и попросту не реально нафармить серебра и опыта. Статистика правда поднялась с 66,11% до 66,26% за два дня. Пишите кто, что думает, будет приятно поболтать.
:Smile_trollface::Smile_trollface::Smile_trollface:

• Плюс 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
97
[LARGE] _Foggy_Albion_
504 публикации
5 614 боёв
Только что, Saferprim сказал:

Естественно,  единственное можно отдельно не качать клиент, а заходить через RU клиент с модами. Ну с таким успехом можно просто сделать другой RU аккаунт. Просто если пошли сливы на одном аккаунте , упарываться и играть на нем нельзя,  как будто кто то программу включил, кстати  и обратная ситуация, если прут победы надо играть и брать их все. Мистика? Но это работает. 

понял спасибо

Только что, God_Light сказал:

Уважаемые разработчики, капитаны.
Может у кого-нибудь есть свои выводы по поводу турбопобед. На чём они основываются. Неделю уже не могу нормально поиграть пофармить серы и опыта. Попадаю постоянно против команд, где буквальным образом (в среднем) за 2 минуты сливается 3-4 игрока, в о концовке вся их команда. И как бы там не было, в нашей команде остаются практически все целы, и попросту не реально нафармить серебра и опыта. Статистика правда поднялась с 66,11% до 66,26% за два дня. Пишите кто, что думает, будет приятно поболтать.
:Smile_trollface::Smile_trollface::Smile_trollface:

???

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
754
[-RAT-] God_Light
1 521 публикация
Только что, _Foggy_Albion_ сказал:

???

Чего тебе не понятно, бро? :Smile_Default:
Разжевать или сам дойдёшь? :Smile_Default: